В Red Bull обвинили Гасли в том, что команда плохо подготовилась к сезону 2019-го года

06 АПРЕЛЯ 2019, 07:10
v-red-bull-obvinili-gasli-v-tom-chto-komanda-ploho-podgotovilas-k-sezonu-2019-go-goda

Консультант Red Bull Хельмут Марко обвинил Пьера Гасли в том, что они плохо подготовились к сезону 2019-го года. Напомним, что во время предсезонных тестов француз дважды разбивал машину.

"Наши проблемы стали следствием того, что в последний день предсезонных тестов нам пришлось работать с промежуточной версией шасси - говорит Марко. - После аварии Гасли нам не удалось полноценно оценить работу болида".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководитель Ferrari считает себя строгим

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто говорил о задачах на сезон 2020-го года. Также Маттиа решил сказать...

22.01.2020
Ниссани: Мне нужно зарабатывать баллы для суперлицензии

В этом году Williams многих удивила своим решение. У британской команды второй год подряд серьезные проблемы...

22.01.2020
В 2019-м году аудитория Формулы 1 выросла на 9%

Представители пресс-службы Формулы 1 сообщили, что зрительская аудитория продолжает расти. Стоит отметить...

22.01.2020
Вурц: Qiddiya может стать мировой столицей всего автоспорта

Есть вероятность того, что в 2023-м году гран-при Формулы 1 состоится в Саудовской Аравии. Алекс Вурц...

22.01.2020
Если в Хоккенхайме смогут найти спонсоров, то их трасса вернется в календарь Формулы 1

В календаре Формулы 1 на 2020-й год нет гран-при Германии. Напомним, что в прошлом году этап на Хоккенхаймринге...

22.01.2020
В Red Bull довольны своей молодежной программой

В настоящий момент в молодежной программе Red Bull нет пилота, который был бы готов к Формуле 1, но...

21.01.2020
Никогда не меняйся, Себ (Феттель)

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице забавный видеоролик, в котором можно...

21.01.2020
Окон считает, что в будущем он может вернуться в Mercedes

Эстебан Окон подписал контракт боевого пилота с Renault, но француз считает, что в будущем он может вернуться...

21.01.2020
Заводская команда Mercedes останется в Формуле 1?

По информации источника, руководители компании Mercedes приняли решение остаться в Формуле 1 после окончания...

21.01.2020
В Red Bull не исключают вариант, при котором они изменят состав по ходу сезона 2020-го года

В 2019-м году команда Red Bull изменила состав пилотов по ходу сезона. Консультант Red Bull Хельмут Марко...

21.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 88
Репутация: 15
Дней: 1364
Sergey_Ya #15 06 Апр 2019, 23:34 Цитировать
скромняга Марко виноват пилот
+2
Понравилось 2 гостям
Sergey_Ya отредактировал сообщение 06.04.2019 23:35

Сообщений: 4375
Репутация: 3379
Дней: 842
За Леклера!!!
Механик #14 06 Апр 2019, 21:02 Цитировать
Эрик, 06 Апр 2019, 18:51 сказал:
нашли крайнего, а Андрей Новиков что делал?Кто строил болид,Гасли что ли?
Марко имеет ввиду, что Гасли сломал детали болида и потому их не удалось протестировать, так как они были в единственном экземпляре.
И он не обвиняет его в этом, а констатирует факт.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 325
Репутация: 263
Дней: 520
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #13 06 Апр 2019, 18:51 Цитировать
нашли крайнего, а Андрей Новиков что делал?Кто строил болид,Гасли что ли?
Понравилось 1 пользователю (Spayn)


(гость)
Репутация: 76
Александр Танунин #12 06 Апр 2019, 17:16 Цитировать
Автору статьи до сих пор больно от того, что Квят ни черта не может, а Ферстаппен гонки выигрывает?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 308
AlexanderF1 #11 06 Апр 2019, 15:54 Цитировать
ignoro, 06 Апр 2019, 08:52 сказал:
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
Внимательно прочти статью и заголовок. Нет, не видишь разницы?. Марко просто сказал про послед. день тестов, из за аварии Гасли не смогли дотестить программу. Но где обвинение, а ?! Что только он виноват? На статью читать, а не заголоаки и думать хоть немного...
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 308
AlexanderF1 #10 06 Апр 2019, 15:49 Цитировать
Автор статьи не кажется, что от твоей писанины желтизной пахнет?! Где это Марко обвиняет Гасли, как у тебя в заголовке?! Из мухи слора делаешь...
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 308
AlexanderF1 #9 06 Апр 2019, 15:46 Цитировать
ignoro, 06 Апр 2019, 08:52 сказал:
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
Ты вообще статью читал или только заголовок?!
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #8 06 Апр 2019, 14:18 Цитировать
После летнего перерыва Марко заявит, что Макс недостаточно вкладывается в гонках и из-за него команда не станет чемпионской. Короче, все дураки, один Хельмут умный
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщение от sерж (06 Апр 2019, 12:31) было удалено модератором.
Удалено Механик (06-04-2019 12:42)

Сообщений: 162
Репутация: 203
Дней: 873
SCHAPEL #6 06 Апр 2019, 11:47 Цитировать
Nikita Melnik_49, 06 Апр 2019, 09:51 сказал:
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
Квят увереннее ведёт в Торро Россо - а перейдет также будет выслушивать этот бред, что виноват только пилот
+5
Понравилось 3 пользователям (Spayn, Eugene-Victor, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям

Сообщений: 181
Репутация: 269
Дней: 312
Владимир-2 #5 06 Апр 2019, 10:24 Цитировать
Nikita Melnik_49, 06 Апр 2019, 09:51 сказал:
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
А вы, друзья, как ни садитесь...
Доктору надо преодолеть самоограничение при выборе пилотов. Хороших пилотов на рынке достаточно.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 3
Дней: 440
Nikita Melnik_49 #4 06 Апр 2019, 09:51 Цитировать
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
+3
Понравилось 2 пользователям (Sergey_Ya, Spayn) и ещё 3 гостям

Сообщений: 118
Репутация: 279
Дней: 308
Болеем за наших.
Spayn #3 06 Апр 2019, 09:03 Цитировать
ASH, 06 Апр 2019, 08:03 сказал:
Проклятая команда!
Проклятая политика команды.
+4
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 5 гостям

Сообщений: 497
Репутация: 560
Дней: 804
ignoro #2 06 Апр 2019, 08:52 Цитировать
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 237
Репутация: 222
Дней: 675
ASH #1 06 Апр 2019, 08:03 Цитировать
Проклятая команда!
+4
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Spayn) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 616 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru