В Red Bull обвинили Гасли в том, что команда плохо подготовилась к сезону 2019-го года

06 АПРЕЛЯ 2019, 07:10
v-red-bull-obvinili-gasli-v-tom-chto-komanda-ploho-podgotovilas-k-sezonu-2019-go-goda

Консультант Red Bull Хельмут Марко обвинил Пьера Гасли в том, что они плохо подготовились к сезону 2019-го года. Напомним, что во время предсезонных тестов француз дважды разбивал машину.

"Наши проблемы стали следствием того, что в последний день предсезонных тестов нам пришлось работать с промежуточной версией шасси - говорит Марко. - После аварии Гасли нам не удалось полноценно оценить работу болида".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Думаю, гонка в Китае будет сложной для нас

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что Гран-при Китая будет сложным для его команды. “Думаю...

16 Апр 2024
Фелипе Масса: Здорово было бы увидеть Льюиса в красном

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал переход семикратного чемпиона мира и пилота “Mercedes”...

16 Апр 2024
Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завершать карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завешать...

16 Апр 2024
Андреа Стелла: Трасса в Китае беспокоит меня больше всего с точки зрения нашей конкурентоспособности

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что Гран-при Китая станет тяжелым испытанием для команды...

16 Апр 2024
Дженсон Баттон: У Сарджента есть талант

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон высказался относительно гонщика команды Williams Логана Сарджента. Дженсон...

16 Апр 2024
 1
Ньюи: Слишком жёсткие рамки технического регламента могут навредить популярности Королевских гонок

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что если в Формуле 1 не останется пространства...

16 Апр 2024
Жак Вильнёв недоволен длинным сезоном Формулы 1

Чемпион мира в классе Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что текущий чемпионат получается очень длинным....

16 Апр 2024
 1
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

16 Апр 2024
Гран При Китая: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Китая. Время московское....

16 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 97
Репутация: 9
Дней: 2910
Sergey_Ya #15 06 Апр 2019, 23:34 Цитировать
скромняга Марко виноват пилот
+1
Понравилось 2 гостям
Sergey_Ya отредактировал сообщение 06.04.2019 23:35

Сообщений: 7234
Репутация: 6236
Дней: 2388
Механик #14 06 Апр 2019, 21:02 Цитировать
Эрик, 06 Апр 2019, 18:51 сказал:
нашли крайнего, а Андрей Новиков что делал?Кто строил болид,Гасли что ли?
Марко имеет ввиду, что Гасли сломал детали болида и потому их не удалось протестировать, так как они были в единственном экземпляре.
И он не обвиняет его в этом, а констатирует факт.
-1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2066
Эрик #13 06 Апр 2019, 18:51 Цитировать
нашли крайнего, а Андрей Новиков что делал?Кто строил болид,Гасли что ли?
-1
Понравилось 1 пользователю (Spayn)


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #12 06 Апр 2019, 17:16 Цитировать
Автору статьи до сих пор больно от того, что Квят ни черта не может, а Ферстаппен гонки выигрывает?
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 29
Репутация: -63
Дней: 1854
AlexanderF1 #11 06 Апр 2019, 15:54 Цитировать
ignoro, 06 Апр 2019, 08:52 сказал:
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
Внимательно прочти статью и заголовок. Нет, не видишь разницы?. Марко просто сказал про послед. день тестов, из за аварии Гасли не смогли дотестить программу. Но где обвинение, а ?! Что только он виноват? На статью читать, а не заголоаки и думать хоть немного...
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 29
Репутация: -63
Дней: 1854
AlexanderF1 #10 06 Апр 2019, 15:49 Цитировать
Автор статьи не кажется, что от твоей писанины желтизной пахнет?! Где это Марко обвиняет Гасли, как у тебя в заголовке?! Из мухи слора делаешь...
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 29
Репутация: -63
Дней: 1854
AlexanderF1 #9 06 Апр 2019, 15:46 Цитировать
ignoro, 06 Апр 2019, 08:52 сказал:
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
Ты вообще статью читал или только заголовок?!
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #8 06 Апр 2019, 14:18 Цитировать
После летнего перерыва Марко заявит, что Макс недостаточно вкладывается в гонках и из-за него команда не станет чемпионской. Короче, все дураки, один Хельмут умный
-1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщение от sерж (06 Апр 2019, 12:31) было удалено модератором.

Удалено Механик (06-04-2019 12:42)

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2419
SCHAPEL #6 06 Апр 2019, 11:47 Цитировать
Nikita Melnik_49, 06 Апр 2019, 09:51 сказал:
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
Квят увереннее ведёт в Торро Россо - а перейдет также будет выслушивать этот бред, что виноват только пилот
+4
Понравилось 3 пользователям (Spayn, Eugene-Victor, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1858
Владимир-2 #5 06 Апр 2019, 10:24 Цитировать
Nikita Melnik_49, 06 Апр 2019, 09:51 сказал:
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
А вы, друзья, как ни садитесь...
Доктору надо преодолеть самоограничение при выборе пилотов. Хороших пилотов на рынке достаточно.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: -3
Дней: 1986
Nikita Melnik_49 #4 06 Апр 2019, 09:51 Цитировать
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
+2
Понравилось 2 пользователям (Sergey_Ya, Spayn) и ещё 3 гостям

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1854
Болеем за наших.
Spayn #3 06 Апр 2019, 09:03 Цитировать
ASH, 06 Апр 2019, 08:03 сказал:
Проклятая команда!
Проклятая политика команды.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 5 гостям

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2350
ignoro #2 06 Апр 2019, 08:52 Цитировать
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2221
ASH #1 06 Апр 2019, 08:03 Цитировать
Проклятая команда!
+3
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Spayn) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 661 (антиспам)
Email (обязательно)