В Red Bull обвинили Гасли в том, что команда плохо подготовилась к сезону 2019-го года

06 АПРЕЛЯ 2019, 07:10
v-red-bull-obvinili-gasli-v-tom-chto-komanda-ploho-podgotovilas-k-sezonu-2019-go-goda

Консультант Red Bull Хельмут Марко обвинил Пьера Гасли в том, что они плохо подготовились к сезону 2019-го года. Напомним, что во время предсезонных тестов француз дважды разбивал машину.

"Наши проблемы стали следствием того, что в последний день предсезонных тестов нам пришлось работать с промежуточной версией шасси - говорит Марко. - После аварии Гасли нам не удалось полноценно оценить работу болида".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Racing Point разочарованы итогами гонки в Великобритании

В этом году в Великобритании пилоты Racing Point не смогли заработать очки. Руководитель команды Отмар...

20.07.2019
Ньюи считает, что проблема современной Формулы 1 не в аэродинамике болидов

В последние годы количество обгонов в Формуле 1 стремительно уменьшается, и многие эксперты считают...

20.07.2019
Боттас сел за руль раллийной машины

В январе пилот Mercedes Валттери Боттас дебютировал в ралли - он выступил в Arctic Rally, где занял пятое...

20.07.2019
Босс Haas: Наверное, я недостаточно доходчиво объясняю

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер вновь говорил об аварии своих пилотов в гонке в Великобритании. "В...

20.07.2019
Пьетро Фиттипальди может занять место Грожана в Haas

В этом году Роман Грожан не добивается нужных результатов. В Великобритании в первой тренировке на выезде...

20.07.2019
Сайнс: В программе Red Bull я всегда чувствовал давление

Пилот McLaren Карлос Сайнс вспоминал время, когда он был в программе Red Bull. "Когда я был участником...

20.07.2019
В Ferrari считают, что им нужно поработать над гоночным темпом

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о проблемах своей команды. "Нам нужно улучшить свой гоночный темп...

20.07.2019
Гасли надеется, что в Германии он сможет сохранить хорошую форму

Пилот Red Bull Пьер Гасли говорил о предстоящем гран-при Германии. "Я неплохо выступил в Великобритании...

20.07.2019
Марко объяснил, за счет чего Ферстаппен смог прибавить

Сезон 2018-го года Макс Ферстаппен начал неудачно, но после гонки в Монако пилот Red Bull смог переломить...

20.07.2019
В Williams планируют продолжить сотрудничество с Mercedes

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс сообщила, что они планируют продолжить сотрудничество...

20.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 88
Репутация: 15
Дней: 1179
Sergey_Ya #15 06 Апр 2019, 23:34 Цитировать
скромняга Марко виноват пилот
+2
Понравилось 2 гостям
Sergey_Ya отредактировал сообщение 06.04.2019 23:35

Сообщений: 3779
Репутация: 2528
Дней: 657
Всем Добра!!!
Механик #14 06 Апр 2019, 21:02 Цитировать
Эрик, 06 Апр 2019, 18:51 сказал:
нашли крайнего, а Андрей Новиков что делал?Кто строил болид,Гасли что ли?
Марко имеет ввиду, что Гасли сломал детали болида и потому их не удалось протестировать, так как они были в единственном экземпляре.
И он не обвиняет его в этом, а констатирует факт.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 241
Репутация: 215
Дней: 335
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #13 06 Апр 2019, 18:51 Цитировать
нашли крайнего, а Андрей Новиков что делал?Кто строил болид,Гасли что ли?
Понравилось 1 пользователю (Spayn)


(гость)
Репутация: 73
Александр Танунин #12 06 Апр 2019, 17:16 Цитировать
Автору статьи до сих пор больно от того, что Квят ни черта не может, а Ферстаппен гонки выигрывает?
-5
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 123
AlexanderF1 #11 06 Апр 2019, 15:54 Цитировать
ignoro, 06 Апр 2019, 08:52 сказал:
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
Внимательно прочти статью и заголовок. Нет, не видишь разницы?. Марко просто сказал про послед. день тестов, из за аварии Гасли не смогли дотестить программу. Но где обвинение, а ?! Что только он виноват? На статью читать, а не заголоаки и думать хоть немного...
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 123
AlexanderF1 #10 06 Апр 2019, 15:49 Цитировать
Автор статьи не кажется, что от твоей писанины желтизной пахнет?! Где это Марко обвиняет Гасли, как у тебя в заголовке?! Из мухи слора делаешь...
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 26
Репутация: -32
Дней: 123
AlexanderF1 #9 06 Апр 2019, 15:46 Цитировать
ignoro, 06 Апр 2019, 08:52 сказал:
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
Ты вообще статью читал или только заголовок?!
+2
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #8 06 Апр 2019, 14:18 Цитировать
После летнего перерыва Марко заявит, что Макс недостаточно вкладывается в гонках и из-за него команда не станет чемпионской. Короче, все дураки, один Хельмут умный
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщение от sерж (06 Апр 2019, 12:31) было удалено модератором.
Удалено Механик (06-04-2019 12:42)

Сообщений: 114
Репутация: 122
Дней: 688
SCHAPEL #6 06 Апр 2019, 11:47 Цитировать
Nikita Melnik_49, 06 Апр 2019, 09:51 сказал:
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
Квят увереннее ведёт в Торро Россо - а перейдет также будет выслушивать этот бред, что виноват только пилот
+5
Понравилось 3 пользователям (Spayn, Eugene-Victor, Бутылка _Царской_) и ещё 4 гостям

Сообщений: 37
Репутация: 53
Дней: 127
Владимир-2 #5 06 Апр 2019, 10:24 Цитировать
Nikita Melnik_49, 06 Апр 2019, 09:51 сказал:
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
А вы, друзья, как ни садитесь...
Доктору надо преодолеть самоограничение при выборе пилотов. Хороших пилотов на рынке достаточно.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 4
Репутация: 3
Дней: 255
Nikita Melnik_49 #4 06 Апр 2019, 09:51 Цитировать
Тогда верните Квята в ред булл ! Живо !
+3
Понравилось 2 пользователям (Sergey_Ya, Spayn) и ещё 3 гостям

Сообщений: 55
Репутация: 106
Дней: 123
Болеем за наших.
Spayn #3 06 Апр 2019, 09:03 Цитировать
ASH, 06 Апр 2019, 08:03 сказал:
Проклятая команда!
Проклятая политика команды.
+4
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 5 гостям

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 619
ignoro #2 06 Апр 2019, 08:52 Цитировать
Да что ты такое ,черт возьми,несешь?!что то в команде зреет!так просто он бы не стал на пьера накидываться!это даже круче,чем он на даню напирал перед известными событиями.видимо папа йос стоит в дверях,скрестив руки на груди...не едем да...!не видать чемпионата...!ой,секунду доктор марко у меня входящий вызов!интересно,кто мне звонит...?!что то будет!
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 161
Репутация: 108
Дней: 490
ASH #1 06 Апр 2019, 08:03 Цитировать
Проклятая команда!
+4
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Spayn) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 357 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru