Кэри: Мы должны дорожить прошлым

11 АПРЕЛЯ 2019, 10:30
keri:-mi-dolgni-dorogit-proshlim

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри говорил о королевском чемпионате. Кэри считает, что не нужно бояться перемен, но при этом нужно дорожить прошлым.

“Формула 1 считается самой престижной гоночной серией, и она продолжает такой оставаться – говорит Кэри. – Это уникальный вид спорта, который сочетает в себе технологии и спортивную конкуренцию. В нашем спорте успеха добивается тот, кто умеет за считанные секунды анализировать огромный объем информации, кто за несколько часов может восстановить поврежденный болид и за две секунды сменить четыре шины.

Успех в гонках должен принадлежать пилоту, но все должны понимать, что без команды гонщик не сможет победить.

Я считаю, что пилотов и автоспорт в целом ждет большое будущее. Нужно активно развивать все те аспекты, которые сделали автоспорт великим. Мы должны не бояться перемен, но при этом нужно дорожить прошлым.

Для многих фанатов автоспорт ассоциируется с трепетом и шоком. Звук, мощность и скорость ни с чем не сравнимы. Я впервые посетил гран-при Формулы 1 в 2016-м году в Сингапуре, и я был поражен. Я думаю, что вы никогда не забудете этап Формулы 1, который вы впервые увидели с трибун. Свою первую гонку я точно не забуду”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 2
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 1
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 4
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 8
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025
Джонатан Уитли: Я уверен, что Перес не растерял своих навыков

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли, который раньше работал в команде Red Bull, высказался о возможном...

13 Июл 2025
Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #3 11 Апр 2019, 13:54 Цитировать
Вот-вот, "Звук, мощность и скорость ни с чем не сравнимы." Скажите это поклонникам езды на электрокарах!
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #2 11 Апр 2019, 13:27 Цитировать
Верните моторы девяностых и аэродинамику тех же лет - без этой вашей дрс и без идиотских правил, запрещающих пилотам бороться. А КТ, наоборот, запретите. И единый двигатель воткните. И всё будет ОК.
С другой стороны, за последние пару лет Либерти действительно неплохо поработали (а если отрежут привилегии красным, будет ещё лучше).
-4

Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3211
Анатолий18 #1 11 Апр 2019, 11:23 Цитировать
Этот человек, убивая "Формулу 1" говорит, что это во благо.
-1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 472 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)