Квят не согласен с решением стюардов

14 АПРЕЛЯ 2019, 12:14
kvyat-ne-soglasen-s-resheniem-styuardov

Пилот Toro Rosso Дании Квят не согласен с решением стюардов. Напомним, что россиянина наказали проездом по пит-лейн за то, что он столкнулся с пилотами McLaren.

"Я уже несколько раз посмотрел повтор, и я не согласен с решением стюардов - говорит Квят. - Мне нужно поговорить со стюардами за закрытыми дверями.

У меня не было недостаточной поворачиваемости. Я вышел из поворота и ехал прямо. В регламенте прописано, что нужно оставлять рядом с собой пространство шириной в болид, но это невозможно сделать, если в одном повороте три болида едут бок о бок. Я столкнулся с Норрисом, но нужно учитывать, что перед этим я получил удар сзади. Я считаю, что это был типичный "бутерброд" первого круга".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Леклер: Я не видел, что от моего болида отлетают детали

В социальной сети Шарль Леклер опубликовал пост, посвященный гонке в Японии. Один из фанатов спросил...

14.10.2019
Брандл: Фальстарт Феттеля? Все определяется технически

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл считает, что в Японии Александер Албон и Шарль Леклер заслуживали...

14.10.2019
Празднование команды Mercedes переместилось на базу

13-го октября в Японии команда Mercedes досрочно завоевала Кубок конструкторов. Напомним, что Mercedes...

14.10.2019
15-го октября будет рассмотрен первый судебный иск в отношении организаторов этапа в Голландии

Появилась информация о том, что во вторник 15-го октября будет рассмотрен первый судебный иск в отношении...

14.10.2019
Перес хочет устроиться на работу в Uber

Серхио Перес (Racing Point) написал в социальной сети, что он хочет устроиться на работу в Uber (мексиканское...

14.10.2019
Тодт: Я надеюсь, что однажды мы с Шумахером приедем на гонку

Жан Тодт (президент FIA) регулярно посещает Михаэля Шумахера. Тодт говорил об этом. "Летом я сообщил...

14.10.2019
Вильнев: У Феттеля было движение до старта, поэтому его должны были наказать

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев считает, что в Японии Себастьян Феттель допустил фальстарт, поэтому...

14.10.2019
Магнуссен: Я вхожу в список пилотов, которые заслуживают перехода в топ-команду

Уже известно о том, что сезон 2020-го года Кевин Магнуссен проведет в составе команды Haas, но датчанин...

14.10.2019
Старт Феттеля в Японии

На старте гонки в Японии болид Себастьяна Феттеля дернулся еще до того, как погасли огни. В гонке стюарды...

14.10.2019
Вольфф: Мы не хотели рисковать, поэтому Хэмилтон провел второй пит-стоп

Руководитель Mercedes Тото Вольфф объяснил, почему в Японии Льюис Хэмилтон, который лидировал, провел...

14.10.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Серг #30 15 Апр 2019, 00:45 Цитировать
Все правильно, Квят боролся на своей траектории, Сайнц полез в узкое горлышко на половину за трассой, Норис обгонял всех (возвращался) за пределами трассы, вот и "гоночный инциндент", разбирали пиндос и два англо-сакса, вывод - Квят под "санкциями"... = 5 сек + 2 балла
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 224
Репутация: 326
Дней: 781
ВиталийS #29 14 Апр 2019, 22:33 Цитировать
Серг, 14 Апр 2019, 21:50 сказал:
Да внимательнее повтор просмотрите.
Правильно,у него подпрыгнуло правое переднее колесо от столкновения с Сайнсом,но не от сноса задней оси.А сразу подрулить возникло желание именно из-за пробуксовки задка.Он подрулил влево и въехал в Сайнса.От удара с ним Даню бросило на Норриса. Вот и все.

Сообщений: 224
Репутация: 326
Дней: 781
ВиталийS #28 14 Апр 2019, 22:22 Цитировать
Люди добрые,ну кто в лес,а кто по дрова?А где здесь правда?Пересмотрите внимательно повтор самой гонки в том месте с разных камер.
Ну вообще,сидят там какие-то колхозные стюарды и все думают,как этого нелюбимого Квята построже вздрючить,а здесь все экспертное сообщество негодует.Да никак они к нему не относятся.Никак плохо и никак хорошо.Он не составляет(во всяком случае пока)никакой конкуренции топам и не борется за титул. Так или иначе,инициатором этого инцидента был Даня.Если бы в этой машине ехал ,к примеру,Хэмилтон или Райкконен,то на 99 процентов никакой аварии бы не произошло.Квят вообще прекрасный парень.Подучится еще ездить,и все у него будет хорошо.
-2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю
ВиталийS отредактировал сообщение 14.04.2019 22:27

Сообщений: 318
Репутация: 130
Дней: 419
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #27 14 Апр 2019, 22:13 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 18:41 сказал:
в ссылке от Эльфа там всё ясно, понятно.Ландо Норрис виноват, он опасно вернулся, а Сайнс оказался в коробочке, он меньше всех виноват.
Ландо «опасно» вернулся, Сайнс «полез» в коробочку, Квят «выдавливал» обоих, как по мне виноваты все по-немногу, обычный гоночный инцидент, так нет главный стюард ещё и американец, а тут русский пилот, как говорится «сам бог велел»
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 36
Дней: 1111
Анатолий18 #26 14 Апр 2019, 21:58 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 21:43 сказал:
Правильно,у Квята сорвало заднюю ось.Почему ее сорвало,ответьте мне и людям?
Посмотрите повтор камера машины Сайнца. Квят наехал задним левым колесом на переднее правое Сайнца. Квята подбросило в машину Нориса.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 1
Storm #25 14 Апр 2019, 21:57 Цитировать
Серг, 14 Апр 2019, 17:09 сказал:
"Перекрутив двигатель", правое переднее колесо не подпрыгнет.
Там в видео elf на времени 1.44 от контакта с Сайнсом у Квята заднее левое сначала взлетает, а уже в Норриса Квят прилетает потом.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Серг #24 14 Апр 2019, 21:53 Цитировать
правое переднее Сайнца попало под заднее левое Квята, болид подбросило и он ударил Нориса.


(гость)
Серг #23 14 Апр 2019, 21:50 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 21:49 сказал:
У кого подпрыгнуло правое переднее колесо,у Квята что-ли?Что вы пишете?
Да внимательнее повтор просмотрите.
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP)

Сообщений: 224
Репутация: 326
Дней: 781
ВиталийS #22 14 Апр 2019, 21:49 Цитировать
Серг, 14 Апр 2019, 17:09 сказал:
"Перекрутив двигатель", правое переднее колесо не подпрыгнет.
У кого подпрыгнуло правое переднее колесо,у Квята что-ли?Что вы пишете?
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 224
Репутация: 326
Дней: 781
ВиталийS #21 14 Апр 2019, 21:43 Цитировать
eLf, 14 Апр 2019, 15:02
У Квята сорвало заднюю ось! после была небольшая корректировка рулём, траектория сместилась в сторону Сайнса. Норрис был за пределами трассы и опасно выезжал перед Сайнсом. У Сайнса не было возможности отрулить куда-либо, слева Ландо, справа Квят. Дальше контакт между Квятом и Сайнсом, болид Дани подлетает. Дальше Квят уже не контролировал болид, тут уж так вышло, что он прилетел в Норриса.. На 100% гоночный инцидент!
Стюарды не правы!
Правильно,у Квята сорвало заднюю ось.Почему ее сорвало,ответьте мне и людям?
Понравилось 1 гостю
ВиталийS отредактировал сообщение 14.04.2019 21:46


(гость)
Ъъ #20 14 Апр 2019, 20:03 Цитировать
Анатолий18, а теперь с открытыми глазами

Сообщений: 266
Репутация: 247
Дней: 420
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #19 14 Апр 2019, 18:41 Цитировать
Анатолий18, 14 Апр 2019, 18:19 сказал:
Я понимаю русский гонщик. Сайнс был слева и уйти в сторону не мог. Квят продолжил смещаться влево и наехал левым задним на правое переднее колесо Сайнца, после чего влетел в Нориса. Получается не оставил Сайнцу места.
в ссылке от Эльфа там всё ясно, понятно.Ландо Норрис виноват, он опасно вернулся, а Сайнс оказался в коробочке, он меньше всех виноват.
-1

Сообщений: 233
Репутация: 36
Дней: 1111
Анатолий18 #18 14 Апр 2019, 18:19 Цитировать
Я понимаю русский гонщик. Сайнс был слева и уйти в сторону не мог. Квят продолжил смещаться влево и наехал левым задним на правое переднее колесо Сайнца, после чего влетел в Нориса. Получается не оставил Сайнцу места.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Дмитрий Б #17 14 Апр 2019, 18:11 Цитировать
Александр Танунин, 14 Апр 2019, 14:02 сказал:
А Квят хоть когда-то признавал, что он виноват в любом из своих маразматических манёвров?
А, один раз признал. В Сингапуре-2017.
Гнать его надо и брать в ТР на остаток сезона что угодно с суперлицензией - даже Рене Биндер, наверное, лучше поедет.
Сколько смотрю гонки, не помню, чтобы хоть кто-то признавал себя виновным в столкновениях, есть простое правило - кто сзади тот и виноват, сзади был Сайнс!!!!
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Spayn) и ещё 2 гостям


(гость)
Серг #16 14 Апр 2019, 17:09 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 14:09 сказал:
По Квяту решение стюардов справедливое.Перекрутил двигатель на выходе из поворота,тем самым испортив гонку и себе,и другим пилотам.
"Перекрутив двигатель", правое переднее колесо не подпрыгнет.
+3
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #15 14 Апр 2019, 15:50 Цитировать
Александр Танунин, а теперь с открытыми глазами
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 8
Репутация: 29
Дней: 236
eLf #14 14 Апр 2019, 15:05 Цитировать
https://www.reddit.com/r/formula1/comments/bd0ubk/anthony_david...

Правильный разбор инцидента!
+5
Понравилось 2 пользователям (Эрик, noname) и ещё 3 гостям
Suba38 отредактировал сообщение 14.04.2019 15:21

Сообщений: 8
Репутация: 29
Дней: 236
eLf #13 14 Апр 2019, 15:02 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 14:09 сказал:
По Квяту решение стюардов справедливое.Перекрутил двигатель на выходе из поворота,тем самым испортив гонку и себе,и другим пилотам.

У Квята сорвало заднюю ось! после была небольшая корректировка рулём, траектория сместилась в сторону Сайнса. Норрис был за пределами трассы и опасно выезжал перед Сайнсом. У Сайнса не было возможности отрулить куда-либо, слева Ландо, справа Квят. Дальше контакт между Квятом и Сайнсом, болид Дани подлетает. Дальше Квят уже не контролировал болид, тут уж так вышло, что он прилетел в Норриса.. На 100% гоночный инцидент!
Стюарды не правы!
+12
Понравилось 6 пользователям (Sergey_Ya, Бутылка _Царской_, Spayn...) и ещё 7 гостям
eLf отредактировал сообщение 14.04.2019 15:03

Сообщений: 3
Репутация: 9
Дней: 1191
geka75_1 #12 14 Апр 2019, 14:55 Цитировать
И не любят стюарды, и не везёт тотально. Гляньте, лучший круг Квята по гонке на секунду быстрее чем у Албона. Если бы не штраф и не странные замены шин и обтекателя...
+3
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля, Эрик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3
Репутация: 9
Дней: 1191
geka75_1 #11 14 Апр 2019, 14:55 Цитировать
И не любят стюарды, и не везёт тотально. Гляньте, лучший круг Квята по гонке на секунду быстрее чем у Албона. Если бы не штраф и не странные замены шин и обтекателя...
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 814 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru