Квят не согласен с решением стюардов

14 АПРЕЛЯ 2019, 12:14
kvyat-ne-soglasen-s-resheniem-styuardov

Пилот Toro Rosso Дании Квят не согласен с решением стюардов. Напомним, что россиянина наказали проездом по пит-лейн за то, что он столкнулся с пилотами McLaren.

"Я уже несколько раз посмотрел повтор, и я не согласен с решением стюардов - говорит Квят. - Мне нужно поговорить со стюардами за закрытыми дверями.

У меня не было недостаточной поворачиваемости. Я вышел из поворота и ехал прямо. В регламенте прописано, что нужно оставлять рядом с собой пространство шириной в болид, но это невозможно сделать, если в одном повороте три болида едут бок о бок. Я столкнулся с Норрисом, но нужно учитывать, что перед этим я получил удар сзади. Я считаю, что это был типичный "бутерброд" первого круга".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хэмилтон считает, что он выиграл бы гонку в Великобритании и без машины безопасности

В Великобритании пилот Mercedes Валттери Боттас стартовал с поула. Финн смог сохранить первую позицию...

16.07.2019
Штайнер: Я не собираюсь разбираться в том, кто больше виноват

На первом круге гонки в Великобритании пилоты Haas столкнулись между собой. В итоге это столкновение...

16.07.2019
Букмекеры считают, что у соперников Хэмилтона минимальные шансы на успех

Перед началом сезона 2019-го года букмекеры считали, что у пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона больше всего...

16.07.2019
Риккардо подшутил над Сайнсом

В Великобритании гонщик Renault Даниэль Риккардо подшутил над гонщиком McLaren Карлосом Сайсом. Испанец...

15.07.2019
Маси: В Великобритании было много плотной борьбы

В последних нескольких гран-при ходило много разговоров о том, что во время борьбы дуг с другом гонщики...

15.07.2019
Ральф Шумахер считает, что Феттель начал терять статус первого номера Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер говорил о ситуации в Ferrari. "В Великобритании мы видели, как...

15.07.2019
Перед стартом гонки в Великобритании механикам пришлось экстренно чинить болиды Red Bull

Кристиан Хорнер (руководитель Red Bull) сообщил, что перед стартом гонки в Великобритании у них возникли...

15.07.2019
В 2020-м году Окон перейдет в Racing Point, а Перес в Haas?

Сегодня представители известного издания сообщили, что руководитель Mercedes Тото Вольфф смог найти место...

15.07.2019
В Великобритании Гасли не хотел пропускать Ферстаппена

Во время гонки в Великобритании Макс Ферстаппен оказался позади своего напарника Пьера Гасли. Гоночный...

15.07.2019
Верня наказали за неспортивное поведение

По итогам гонки Формулы Е в Нью-Йорке Жан-Эрик Вернь получил наказание. Чемпион Формулы Е будет заниматься...

15.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Серг #30 15 Апр 2019, 00:45 Цитировать
Все правильно, Квят боролся на своей траектории, Сайнц полез в узкое горлышко на половину за трассой, Норис обгонял всех (возвращался) за пределами трассы, вот и "гоночный инциндент", разбирали пиндос и два англо-сакса, вывод - Квят под "санкциями"... = 5 сек + 2 балла
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 206
Репутация: 292
Дней: 691
ВиталийS #29 14 Апр 2019, 22:33 Цитировать
Серг, 14 Апр 2019, 21:50 сказал:
Да внимательнее повтор просмотрите.
Правильно,у него подпрыгнуло правое переднее колесо от столкновения с Сайнсом,но не от сноса задней оси.А сразу подрулить возникло желание именно из-за пробуксовки задка.Он подрулил влево и въехал в Сайнса.От удара с ним Даню бросило на Норриса. Вот и все.

Сообщений: 206
Репутация: 292
Дней: 691
ВиталийS #28 14 Апр 2019, 22:22 Цитировать
Люди добрые,ну кто в лес,а кто по дрова?А где здесь правда?Пересмотрите внимательно повтор самой гонки в том месте с разных камер.
Ну вообще,сидят там какие-то колхозные стюарды и все думают,как этого нелюбимого Квята построже вздрючить,а здесь все экспертное сообщество негодует.Да никак они к нему не относятся.Никак плохо и никак хорошо.Он не составляет(во всяком случае пока)никакой конкуренции топам и не борется за титул. Так или иначе,инициатором этого инцидента был Даня.Если бы в этой машине ехал ,к примеру,Хэмилтон или Райкконен,то на 99 процентов никакой аварии бы не произошло.Квят вообще прекрасный парень.Подучится еще ездить,и все у него будет хорошо.
-2
Понравилось 1 пользователю (Olegan) и ещё 1 гостю
ВиталийS отредактировал сообщение 14.04.2019 22:27

Сообщений: 229
Репутация: 55
Дней: 329
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #27 14 Апр 2019, 22:13 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 18:41 сказал:
в ссылке от Эльфа там всё ясно, понятно.Ландо Норрис виноват, он опасно вернулся, а Сайнс оказался в коробочке, он меньше всех виноват.
Ландо «опасно» вернулся, Сайнс «полез» в коробочку, Квят «выдавливал» обоих, как по мне виноваты все по-немногу, обычный гоночный инцидент, так нет главный стюард ещё и американец, а тут русский пилот, как говорится «сам бог велел»
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям

Сообщений: 189
Репутация: 8
Дней: 1021
Анатолий18 #26 14 Апр 2019, 21:58 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 21:43 сказал:
Правильно,у Квята сорвало заднюю ось.Почему ее сорвало,ответьте мне и людям?
Посмотрите повтор камера машины Сайнца. Квят наехал задним левым колесом на переднее правое Сайнца. Квята подбросило в машину Нориса.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Storm #25 14 Апр 2019, 21:57 Цитировать
Серг, 14 Апр 2019, 17:09 сказал:
"Перекрутив двигатель", правое переднее колесо не подпрыгнет.
Там в видео elf на времени 1.44 от контакта с Сайнсом у Квята заднее левое сначала взлетает, а уже в Норриса Квят прилетает потом.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Серг #24 14 Апр 2019, 21:53 Цитировать
правое переднее Сайнца попало под заднее левое Квята, болид подбросило и он ударил Нориса.


(гость)
Серг #23 14 Апр 2019, 21:50 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 21:49 сказал:
У кого подпрыгнуло правое переднее колесо,у Квята что-ли?Что вы пишете?
Да внимательнее повтор просмотрите.
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP)

Сообщений: 206
Репутация: 292
Дней: 691
ВиталийS #22 14 Апр 2019, 21:49 Цитировать
Серг, 14 Апр 2019, 17:09 сказал:
"Перекрутив двигатель", правое переднее колесо не подпрыгнет.
У кого подпрыгнуло правое переднее колесо,у Квята что-ли?Что вы пишете?
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)

Сообщений: 206
Репутация: 292
Дней: 691
ВиталийS #21 14 Апр 2019, 21:43 Цитировать
eLf, 14 Апр 2019, 15:02
У Квята сорвало заднюю ось! после была небольшая корректировка рулём, траектория сместилась в сторону Сайнса. Норрис был за пределами трассы и опасно выезжал перед Сайнсом. У Сайнса не было возможности отрулить куда-либо, слева Ландо, справа Квят. Дальше контакт между Квятом и Сайнсом, болид Дани подлетает. Дальше Квят уже не контролировал болид, тут уж так вышло, что он прилетел в Норриса.. На 100% гоночный инцидент!
Стюарды не правы!
Правильно,у Квята сорвало заднюю ось.Почему ее сорвало,ответьте мне и людям?
Понравилось 1 гостю
ВиталийS отредактировал сообщение 14.04.2019 21:46


(гость)
Ъъ #20 14 Апр 2019, 20:03 Цитировать
Анатолий18, а теперь с открытыми глазами

Сообщений: 241
Репутация: 215
Дней: 330
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #19 14 Апр 2019, 18:41 Цитировать
Анатолий18, 14 Апр 2019, 18:19 сказал:
Я понимаю русский гонщик. Сайнс был слева и уйти в сторону не мог. Квят продолжил смещаться влево и наехал левым задним на правое переднее колесо Сайнца, после чего влетел в Нориса. Получается не оставил Сайнцу места.
в ссылке от Эльфа там всё ясно, понятно.Ландо Норрис виноват, он опасно вернулся, а Сайнс оказался в коробочке, он меньше всех виноват.
-1

Сообщений: 189
Репутация: 8
Дней: 1021
Анатолий18 #18 14 Апр 2019, 18:19 Цитировать
Я понимаю русский гонщик. Сайнс был слева и уйти в сторону не мог. Квят продолжил смещаться влево и наехал левым задним на правое переднее колесо Сайнца, после чего влетел в Нориса. Получается не оставил Сайнцу места.
-2
Понравилось 1 гостю


(гость)
Дмитрий Б #17 14 Апр 2019, 18:11 Цитировать
Александр Танунин, 14 Апр 2019, 14:02 сказал:
А Квят хоть когда-то признавал, что он виноват в любом из своих маразматических манёвров?
А, один раз признал. В Сингапуре-2017.
Гнать его надо и брать в ТР на остаток сезона что угодно с суперлицензией - даже Рене Биндер, наверное, лучше поедет.
Сколько смотрю гонки, не помню, чтобы хоть кто-то признавал себя виновным в столкновениях, есть простое правило - кто сзади тот и виноват, сзади был Сайнс!!!!
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Spayn) и ещё 2 гостям


(гость)
Серг #16 14 Апр 2019, 17:09 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 14:09 сказал:
По Квяту решение стюардов справедливое.Перекрутил двигатель на выходе из поворота,тем самым испортив гонку и себе,и другим пилотам.
"Перекрутив двигатель", правое переднее колесо не подпрыгнет.
+3
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям


(гость)
Ъъ #15 14 Апр 2019, 15:50 Цитировать
Александр Танунин, а теперь с открытыми глазами
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4
Репутация: 18
Дней: 146
eLf #14 14 Апр 2019, 15:05 Цитировать
https://www.reddit.com/r/formula1/comments/bd0ubk/anthony_david...

Правильный разбор инцидента!
+5
Понравилось 2 пользователям (Эрик, noname) и ещё 3 гостям
Suba38 отредактировал сообщение 14.04.2019 15:21

Сообщений: 4
Репутация: 18
Дней: 146
eLf #13 14 Апр 2019, 15:02 Цитировать
ВиталийS, 14 Апр 2019, 14:09 сказал:
По Квяту решение стюардов справедливое.Перекрутил двигатель на выходе из поворота,тем самым испортив гонку и себе,и другим пилотам.

У Квята сорвало заднюю ось! после была небольшая корректировка рулём, траектория сместилась в сторону Сайнса. Норрис был за пределами трассы и опасно выезжал перед Сайнсом. У Сайнса не было возможности отрулить куда-либо, слева Ландо, справа Квят. Дальше контакт между Квятом и Сайнсом, болид Дани подлетает. Дальше Квят уже не контролировал болид, тут уж так вышло, что он прилетел в Норриса.. На 100% гоночный инцидент!
Стюарды не правы!
+12
Понравилось 6 пользователям (Sergey_Ya, Бутылка _Царской_, Spayn...) и ещё 7 гостям
eLf отредактировал сообщение 14.04.2019 15:03

Сообщений: 3
Репутация: 9
Дней: 1101
geka75_1 #12 14 Апр 2019, 14:55 Цитировать
И не любят стюарды, и не везёт тотально. Гляньте, лучший круг Квята по гонке на секунду быстрее чем у Албона. Если бы не штраф и не странные замены шин и обтекателя...
+3
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, усы феттеля, Эрик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3
Репутация: 9
Дней: 1101
geka75_1 #11 14 Апр 2019, 14:55 Цитировать
И не любят стюарды, и не везёт тотально. Гляньте, лучший круг Квята по гонке на секунду быстрее чем у Албона. Если бы не штраф и не странные замены шин и обтекателя...
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 650 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru