Чандхок считает, что Албон - главный претендент на место Гасли в Red Bull

15 АПРЕЛЯ 2019, 19:51
chandhok-schitaet-chto-albon--glavniy-pretendent-na-mesto-gasli-v-red-bull

В этом году Пьер Гасли перешел из Toro Rosso в Red Bull, однако француз выступает не очень хорошо. Начали появляться слухи, что руководители Red Bull могут заменить Гасли по ходу сезона. Изначально все говорили о том, что место Пьера может занять опытный Даниил Квят. Сегодня свое мнение по этому поводу высказал Карун Чандхок, бывший гонщик Формулы 1 считает, что если до середины лета Гасли не прибавит и не выйдет на уровень своего напарника Макса Ферстаппена, то его место в Red Bull займет Александер Албон.

"В этом году состоялось всего-навсего три гран-при, поэтому сейчас рано говорить о замене - говорит Чандхок. - Но если к середине сезона Пьер на сможет прибавить и выйти на уровень Ферстаппена, то он окажется под серьезным прессингом. Если ситуация не изменится, то ближе к этапу в Великобритании консультант Red Bull Хельмут Марко начнет изучать все доступные варианты.

Кто претендует на место Гасли? Я думаю, что это доложен быть Албон. Судя по всему, Александер способен опережать Даниила Квята. Во время свободных заездов Албон допустил ошибку, но если учитывать, что он новичок, то можно смело говорить, что он отлично провел гонку. Александер стартовал с пит-лейн, но при этом он финишировал на десятом месте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: В 2021-м году болиды Формулы 1 станут более медленными

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о регламенте Формулы 1 на 2021-й год. “В 2021-м году болиды Формулы...

13.12.2019
Бинотто: Мы ищем пилотесс

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что они хотят пригласить в свою молодежную программу пилотессу. “В...

13.12.2019
В Ferrari хотят определиться с составом на 2021-й год к началу мая

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что они рассчитывают на то, что они смогут определиться с...

13.12.2019
Руководители команд назвали десятку лучших пилотов Формулы 1 сезона 2019-го года

Во время гоночного уик-энда в Абу-Даби руководителей команд Формулы 1 попросили на условиях анонимности...

13.12.2019
Молодежную программу Red Bull покинул Лукас Ауэр

Хельмут Марко (консультант Red Bull) подтвердил, что их молодежную программу “по взаимному согласию”...

13.12.2019
В 2020-м году изменится наказание за отказ от взвешивания

В этом году во время второй тренировки в Баку Пьер Гасли не поехал на взвешивание FIA, и в итоге его...

13.12.2019
В 2020-м году у пилотов Ferrari будут равные возможности

В начале сезона 2019-го года представители Ferrari много раз говорили о том, что они будут делать ставку...

13.12.2019
Кубица: Машина DTM похожа на болид Формулы 1 с крышей

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Кубица провел тесты в DTM. Польский гонщик рассказал, как все прошло. “Я...

13.12.2019
В Renault хотят, чтобы в 2021-м году гонщик их молодежной программы перешел в Формулу 1

Миа Шаризман (директор академии Renault) рассчитывает на то, что в 2021-м году гонщик их программы окажется...

13.12.2019
Только некоторые сотрудники Pirelli имеют доступ к данным всех команд Формулы 1

Босс Pirelli Марио Изола говорил о том, как они работают с командами Формулы 1. "Pirelli - единственная...

13.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
док #14 17 Апр 2019, 02:31 Цитировать
не осталось гонок в ф1 - одни только клоуны.., и цирк комерческо рекламрый..
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 263
Дней: 268
Болеем за наших.
Spayn #13 16 Апр 2019, 13:55 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 12:31
В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
Макс гаденышь слишком жёстко кроется(и ему это прощают постоянно),а Кими слишком опытный что бы бросаться в безумные атаки. Был другой преследователь может и прошел бы Макса,но скорее всего получился бы завал.
+6
Понравилось 2 пользователям (IL84, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4343
Репутация: 3322
Дней: 802
За Леклера!!!
Механик #12 16 Апр 2019, 13:09 Цитировать
Майк, 16 Апр 2019, 12:56 сказал:
В том-то и дело, что Мерсы подарили победу Максу, но сколько тогда хайпа было: Макс - супергонщик, гений Ф1, вот-вот станет чемпионом.... Типа весь паддок стоит в очереди шнурки у голландца завязать! Начали выдумывать правила имени Великого Макса... А что сейчас спустя 3 года? Да он ни разу даже на вице-чемпиона не наездил, просто гоняется как может, нисколько не прогрессируя. С тех пор у многих сложилось мнение, что посади Албона-Леклера-Джовинацци-Рассела в красную или серебристую машину и вот он - новый чемпион.
Джовинацци лузер.
-1

Сообщений: 4343
Репутация: 3322
Дней: 802
За Леклера!!!
Механик #11 16 Апр 2019, 13:08 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 13:04
Да, RB полностью себя оправдали за свое решение.
Я не столько обгона от Кими ожидал, сколько ошибки Макса, а он так за почти 30 кругов и не ошибся
Тогда его Кими мог пройти, но он защищался смещаясь дважды, что сходило ему с рук. За что я его и возненавидел тогда.
+5
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 4 гостям

Сообщений: 106
Репутация: 276
Дней: 995
IL84 #10 16 Апр 2019, 13:04 Цитировать
Механик, 16 Апр 2019, 12:43 сказал:
Трасса необгонная.
А Дэна слили лишним пит стопом. Потом сказали, что ошиблись, но конечно же им поверил, что они просто ошиблись, а не специально расчистили дорогу Максу.

Да, RB полностью себя оправдали за свое решение.
Я не столько обгона от Кими ожидал, сколько ошибки Макса, а он так за почти 30 кругов и не ошибся
+4
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #9 16 Апр 2019, 12:56 Цитировать
Spayn, 16 Апр 2019, 12:10 сказал:
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.
В том-то и дело, что Мерсы подарили победу Максу, но сколько тогда хайпа было: Макс - супергонщик, гений Ф1, вот-вот станет чемпионом.... Типа весь паддок стоит в очереди шнурки у голландца завязать! Начали выдумывать правила имени Великого Макса... А что сейчас спустя 3 года? Да он ни разу даже на вице-чемпиона не наездил, просто гоняется как может, нисколько не прогрессируя. С тех пор у многих сложилось мнение, что посади Албона-Леклера-Джовинацци-Рассела в красную или серебристую машину и вот он - новый чемпион.
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn)

Сообщений: 4343
Репутация: 3322
Дней: 802
За Леклера!!!
Механик #8 16 Апр 2019, 12:43 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 12:31
В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
Трасса необгонная.
А Дэна слили лишним пит стопом. Потом сказали, что ошиблись, но конечно же им поверил, что они просто ошиблись, а не специально расчистили дорогу Максу.
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn)

Сообщений: 106
Репутация: 276
Дней: 995
IL84 #7 16 Апр 2019, 12:31 Цитировать
Механик, 16 Апр 2019, 12:18 сказал:
Тогда команда помогла ему выиграть. Ту гонку должен был выиграть Риккардо.

Сейчас он крут, но надо учитывать, что ему болид идеально подходит.
Когда то и Феттель был крут на РБ, а сейчас он кто?

В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4343
Репутация: 3322
Дней: 802
За Леклера!!!
Механик #6 16 Апр 2019, 12:18 Цитировать
Spayn, 16 Апр 2019, 12:10 сказал:
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.

P.S. В той же гонке Даня взял первый и единственный лучший круг для Телят.
Тогда команда помогла ему выиграть. Ту гонку должен был выиграть Риккардо.

Сейчас он крут, но надо учитывать, что ему болид идеально подходит.
Когда то и Феттель был крут на РБ, а сейчас он кто?
+2
Понравилось 2 пользователям (Spayn, IL84)
Механик отредактировал сообщение 16.04.2019 12:19

Сообщений: 111
Репутация: 263
Дней: 268
Болеем за наших.
Spayn #5 16 Апр 2019, 12:10 Цитировать
Майк, 16 Апр 2019, 10:07 сказал:
Наверное Макс не оправдал ожиданий, как же, порвал в первой же гонке за РБ самих Мерсов.
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.

P.S. В той же гонке Даня взял первый и единственный лучший круг для Телят.
+3
Понравилось 2 пользователям (IL84, Механик) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 16.04.2019 12:14

Сообщений: 106
Репутация: 276
Дней: 995
IL84 #4 16 Апр 2019, 10:11 Цитировать
Видимо тут дело уже не в ситуации, а в репутации Квята. И когда будет возникать любой спорный момент с участием Дани вероятность штрафа именно его, к сожалению, будет больше. Многие пилоты при борьбе колесо в колесо будут это понимать и более агрессивно действовать против него.
Хочется пожелать Дане просто везения, т.к. скорость у него есть.
+6
Понравилось 3 пользователям (Александр ИК, Spayn, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #3 16 Апр 2019, 10:07 Цитировать
Индус часто что-то считает! У многих голод на новичков - то Леклера прочат в чемпионы, то Албона в лидеры РБ. Наверное Макс не оправдал ожиданий, как же, порвал в первой же гонке за РБ самих Мерсов. А потом сдулся , подбирает очки за лидерами.
Новеньким надо хотя бы сезон привыкнуть к поведению болида, условиям ГП и настроиться на плотную работу с командой. Некоторым кажется, что гонка выигрывается просто и легко - сел в болид, жми газ, крути руль, но это не так. Хам сам по себе хороший гонщик, но кроме пилотажа у него поддержка команды и очень качественная работа с инженерами. Поэтому он 5-кратный и сможет догнать Шуми, если не будет неожиданностей. Ни одна другая команда на такое не способна, увы, поэтому оставьте парней в покое, пусть борются на трассе, это же шоу, а не гонки.
+4
Понравилось 3 пользователям (Mrachniy, Spayn, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 111
Репутация: 263
Дней: 268
Болеем за наших.
Spayn #2 16 Апр 2019, 08:57 Цитировать
Как хорошо сказал Попов во время гонки-" Ты хорош на столько на сколько была успешна твоя последняя гонка." Вот случится в Баку что Саня провалится а Даня заедет в очки (говорю к примеру),и начнут Даню прочит на место Гасли...
+5
Понравилось 3 пользователям (easttrucker, IL84, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 328
Репутация: 148
Дней: 479
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 15 Апр 2019, 21:31 Цитировать
Албон прибавляет с каждой гонкой, чего не скажешь пока про Даниила и это с учетом имеющегося опыта, я думаю Марко будет присматриваться к обоим и если Гасли к летнему перерыву «сольёт» пол-сезона Максу, то ротация в РБ неизбежна.
+6
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 885 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru