Чандхок считает, что Албон - главный претендент на место Гасли в Red Bull

15 АПРЕЛЯ 2019, 19:51
chandhok-schitaet-chto-albon--glavniy-pretendent-na-mesto-gasli-v-red-bull

В этом году Пьер Гасли перешел из Toro Rosso в Red Bull, однако француз выступает не очень хорошо. Начали появляться слухи, что руководители Red Bull могут заменить Гасли по ходу сезона. Изначально все говорили о том, что место Пьера может занять опытный Даниил Квят. Сегодня свое мнение по этому поводу высказал Карун Чандхок, бывший гонщик Формулы 1 считает, что если до середины лета Гасли не прибавит и не выйдет на уровень своего напарника Макса Ферстаппена, то его место в Red Bull займет Александер Албон.

"В этом году состоялось всего-навсего три гран-при, поэтому сейчас рано говорить о замене - говорит Чандхок. - Но если к середине сезона Пьер на сможет прибавить и выйти на уровень Ферстаппена, то он окажется под серьезным прессингом. Если ситуация не изменится, то ближе к этапу в Великобритании консультант Red Bull Хельмут Марко начнет изучать все доступные варианты.

Кто претендует на место Гасли? Я думаю, что это доложен быть Албон. Судя по всему, Александер способен опережать Даниила Квята. Во время свободных заездов Албон допустил ошибку, но если учитывать, что он новичок, то можно смело говорить, что он отлично провел гонку. Александер стартовал с пит-лейн, но при этом он финишировал на десятом месте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull планируют модернизировать свою машину до конца сезона

Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что они планируют модернизировать свою машину 2021-го...

20.04.2021
Сайнс надеется, что Ferrari сможет навязать борьбу McLaren

Пилот Ferrari Карлос Сайнс надеется, что они смогут навязать борьбу команде McLaren. Также испанец похвалил...

20.04.2021
Марко недоволен выступлением Цуноды в Имоле

Консультант Red Bull Хельмут Марко прокомментировал выступление Юки Цуноды в Имоле. Напомним, что в квалификации...

20.04.2021
Хаккинен: Боттас ни за что не отказался бы от сухой части трассы

Мика Хаккинен (бывший пилот Формулы 1) прокомментировал аварию Джорджа Расселла и Валттери Боттаса в...

20.04.2021
Хэмилтон похвалил Расселла

Льюис Хэмилтон похвалил Джорджа Расселла за то, что он взял на себя ответственность за аварию с Валттери...

20.04.2021
Сафнауэр: Мы продолжаем вести переговоры с FIA

Недавно руководитель Aston Martin Отмар Сафнауэр заявил, что он может подать в суд на FIA. Отмар считает...

20.04.2021
Четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин стартует 20 апреля, работает команда Mercedes

Сегодня, 20 апреля стартует четвёртая серия тестов 18-дюймовых шин от Pirelli. Продлится она 2 дня. В...

20.04.2021
С 1 мая стартует рост цен на билеты Гран-При России

Промоутер российского этапа, компания «Росгонки» объявила о повышении цен на билеты с 1 мая. На данный...

20.04.2021
Хилл: Старт Ферстаппена был очень смелым

Деймон Хилл (бывший гонщик, чемпион Формулы 1) прокомментировал сражение между Максом Ферстаппеном и...

20.04.2021
За каждую спринтерскую гонку каждая команда Формулы 1 получит по $75 тысяч

В этом году во время трех гран-при будет опробован новый формат гоночного уик-энда, который будет включать...

20.04.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
док #14 17 Апр 2019, 02:31 Цитировать
не осталось гонок в ф1 - одни только клоуны.., и цирк комерческо рекламрый..
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 160
Репутация: 414
Дней: 762
Болеем за наших.
Spayn #13 16 Апр 2019, 13:55 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 12:31
В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
Макс гаденышь слишком жёстко кроется(и ему это прощают постоянно),а Кими слишком опытный что бы бросаться в безумные атаки. Был другой преследователь может и прошел бы Макса,но скорее всего получился бы завал.
+6
Понравилось 2 пользователям (IL84, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #12 16 Апр 2019, 13:09 Цитировать
Майк, 16 Апр 2019, 12:56 сказал:
В том-то и дело, что Мерсы подарили победу Максу, но сколько тогда хайпа было: Макс - супергонщик, гений Ф1, вот-вот станет чемпионом.... Типа весь паддок стоит в очереди шнурки у голландца завязать! Начали выдумывать правила имени Великого Макса... А что сейчас спустя 3 года? Да он ни разу даже на вице-чемпиона не наездил, просто гоняется как может, нисколько не прогрессируя. С тех пор у многих сложилось мнение, что посади Албона-Леклера-Джовинацци-Рассела в красную или серебристую машину и вот он - новый чемпион.
Джовинацци лузер.
-1

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #11 16 Апр 2019, 13:08 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 13:04
Да, RB полностью себя оправдали за свое решение.
Я не столько обгона от Кими ожидал, сколько ошибки Макса, а он так за почти 30 кругов и не ошибся
Тогда его Кими мог пройти, но он защищался смещаясь дважды, что сходило ему с рук. За что я его и возненавидел тогда.
+5
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 4 гостям

Сообщений: 148
Репутация: 409
Дней: 1489
IL84 #10 16 Апр 2019, 13:04 Цитировать
Механик, 16 Апр 2019, 12:43 сказал:
Трасса необгонная.
А Дэна слили лишним пит стопом. Потом сказали, что ошиблись, но конечно же им поверил, что они просто ошиблись, а не специально расчистили дорогу Максу.

Да, RB полностью себя оправдали за свое решение.
Я не столько обгона от Кими ожидал, сколько ошибки Макса, а он так за почти 30 кругов и не ошибся
+4
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #9 16 Апр 2019, 12:56 Цитировать
Spayn, 16 Апр 2019, 12:10 сказал:
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.
В том-то и дело, что Мерсы подарили победу Максу, но сколько тогда хайпа было: Макс - супергонщик, гений Ф1, вот-вот станет чемпионом.... Типа весь паддок стоит в очереди шнурки у голландца завязать! Начали выдумывать правила имени Великого Макса... А что сейчас спустя 3 года? Да он ни разу даже на вице-чемпиона не наездил, просто гоняется как может, нисколько не прогрессируя. С тех пор у многих сложилось мнение, что посади Албона-Леклера-Джовинацци-Рассела в красную или серебристую машину и вот он - новый чемпион.
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn)

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #8 16 Апр 2019, 12:43 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 12:31
В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
Трасса необгонная.
А Дэна слили лишним пит стопом. Потом сказали, что ошиблись, но конечно же им поверил, что они просто ошиблись, а не специально расчистили дорогу Максу.
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn)

Сообщений: 148
Репутация: 409
Дней: 1489
IL84 #7 16 Апр 2019, 12:31 Цитировать
Механик, 16 Апр 2019, 12:18 сказал:
Тогда команда помогла ему выиграть. Ту гонку должен был выиграть Риккардо.

Сейчас он крут, но надо учитывать, что ему болид идеально подходит.
Когда то и Феттель был крут на РБ, а сейчас он кто?

В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5625
Репутация: 5848
Дней: 1296
За Леклера!!!
Механик #6 16 Апр 2019, 12:18 Цитировать
Spayn, 16 Апр 2019, 12:10 сказал:
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.

P.S. В той же гонке Даня взял первый и единственный лучший круг для Телят.
Тогда команда помогла ему выиграть. Ту гонку должен был выиграть Риккардо.

Сейчас он крут, но надо учитывать, что ему болид идеально подходит.
Когда то и Феттель был крут на РБ, а сейчас он кто?
+2
Понравилось 2 пользователям (Spayn, IL84)
Механик отредактировал сообщение 16.04.2019 12:19

Сообщений: 160
Репутация: 414
Дней: 762
Болеем за наших.
Spayn #5 16 Апр 2019, 12:10 Цитировать
Майк, 16 Апр 2019, 10:07 сказал:
Наверное Макс не оправдал ожиданий, как же, порвал в первой же гонке за РБ самих Мерсов.
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.

P.S. В той же гонке Даня взял первый и единственный лучший круг для Телят.
+3
Понравилось 2 пользователям (IL84, Механик) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 16.04.2019 12:14

Сообщений: 148
Репутация: 409
Дней: 1489
IL84 #4 16 Апр 2019, 10:11 Цитировать
Видимо тут дело уже не в ситуации, а в репутации Квята. И когда будет возникать любой спорный момент с участием Дани вероятность штрафа именно его, к сожалению, будет больше. Многие пилоты при борьбе колесо в колесо будут это понимать и более агрессивно действовать против него.
Хочется пожелать Дане просто везения, т.к. скорость у него есть.
+6
Понравилось 3 пользователям (Александр ИК, Spayn, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #3 16 Апр 2019, 10:07 Цитировать
Индус часто что-то считает! У многих голод на новичков - то Леклера прочат в чемпионы, то Албона в лидеры РБ. Наверное Макс не оправдал ожиданий, как же, порвал в первой же гонке за РБ самих Мерсов. А потом сдулся , подбирает очки за лидерами.
Новеньким надо хотя бы сезон привыкнуть к поведению болида, условиям ГП и настроиться на плотную работу с командой. Некоторым кажется, что гонка выигрывается просто и легко - сел в болид, жми газ, крути руль, но это не так. Хам сам по себе хороший гонщик, но кроме пилотажа у него поддержка команды и очень качественная работа с инженерами. Поэтому он 5-кратный и сможет догнать Шуми, если не будет неожиданностей. Ни одна другая команда на такое не способна, увы, поэтому оставьте парней в покое, пусть борются на трассе, это же шоу, а не гонки.
+4
Понравилось 3 пользователям (Mrachniy, Spayn, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 160
Репутация: 414
Дней: 762
Болеем за наших.
Spayn #2 16 Апр 2019, 08:57 Цитировать
Как хорошо сказал Попов во время гонки-" Ты хорош на столько на сколько была успешна твоя последняя гонка." Вот случится в Баку что Саня провалится а Даня заедет в очки (говорю к примеру),и начнут Даню прочит на место Гасли...
+5
Понравилось 3 пользователям (easttrucker, IL84, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 385
Репутация: 199
Дней: 973
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 15 Апр 2019, 21:31 Цитировать
Албон прибавляет с каждой гонкой, чего не скажешь пока про Даниила и это с учетом имеющегося опыта, я думаю Марко будет присматриваться к обоим и если Гасли к летнему перерыву «сольёт» пол-сезона Максу, то ротация в РБ неизбежна.
+6
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 177 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru