Чандхок считает, что Албон - главный претендент на место Гасли в Red Bull

15 АПРЕЛЯ 2019, 19:51
chandhok-schitaet-chto-albon--glavniy-pretendent-na-mesto-gasli-v-red-bull

В этом году Пьер Гасли перешел из Toro Rosso в Red Bull, однако француз выступает не очень хорошо. Начали появляться слухи, что руководители Red Bull могут заменить Гасли по ходу сезона. Изначально все говорили о том, что место Пьера может занять опытный Даниил Квят. Сегодня свое мнение по этому поводу высказал Карун Чандхок, бывший гонщик Формулы 1 считает, что если до середины лета Гасли не прибавит и не выйдет на уровень своего напарника Макса Ферстаппена, то его место в Red Bull займет Александер Албон.

"В этом году состоялось всего-навсего три гран-при, поэтому сейчас рано говорить о замене - говорит Чандхок. - Но если к середине сезона Пьер на сможет прибавить и выйти на уровень Ферстаппена, то он окажется под серьезным прессингом. Если ситуация не изменится, то ближе к этапу в Великобритании консультант Red Bull Хельмут Марко начнет изучать все доступные варианты.

Кто претендует на место Гасли? Я думаю, что это доложен быть Албон. Судя по всему, Александер способен опережать Даниила Квята. Во время свободных заездов Албон допустил ошибку, но если учитывать, что он новичок, то можно смело говорить, что он отлично провел гонку. Александер стартовал с пит-лейн, но при этом он финишировал на десятом месте".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 3
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
док #14 17 Апр 2019, 02:31 Цитировать
не осталось гонок в ф1 - одни только клоуны.., и цирк комерческо рекламрый..
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1835
Болеем за наших.
Spayn #13 16 Апр 2019, 13:55 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 12:31
В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
Макс гаденышь слишком жёстко кроется(и ему это прощают постоянно),а Кими слишком опытный что бы бросаться в безумные атаки. Был другой преследователь может и прошел бы Макса,но скорее всего получился бы завал.
+5
Понравилось 2 пользователям (IL84, Механик) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7183
Репутация: 6477
Дней: 2369
Механик #12 16 Апр 2019, 13:09 Цитировать
Майк, 16 Апр 2019, 12:56 сказал:
В том-то и дело, что Мерсы подарили победу Максу, но сколько тогда хайпа было: Макс - супергонщик, гений Ф1, вот-вот станет чемпионом.... Типа весь паддок стоит в очереди шнурки у голландца завязать! Начали выдумывать правила имени Великого Макса... А что сейчас спустя 3 года? Да он ни разу даже на вице-чемпиона не наездил, просто гоняется как может, нисколько не прогрессируя. С тех пор у многих сложилось мнение, что посади Албона-Леклера-Джовинацци-Рассела в красную или серебристую машину и вот он - новый чемпион.
Джовинацци лузер.
-2

Сообщений: 7183
Репутация: 6477
Дней: 2369
Механик #11 16 Апр 2019, 13:08 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 13:04
Да, RB полностью себя оправдали за свое решение.
Я не столько обгона от Кими ожидал, сколько ошибки Макса, а он так за почти 30 кругов и не ошибся
Тогда его Кими мог пройти, но он защищался смещаясь дважды, что сходило ему с рук. За что я его и возненавидел тогда.
+4
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 4 гостям

Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2562
IL84 #10 16 Апр 2019, 13:04 Цитировать
Механик, 16 Апр 2019, 12:43 сказал:
Трасса необгонная.
А Дэна слили лишним пит стопом. Потом сказали, что ошиблись, но конечно же им поверил, что они просто ошиблись, а не специально расчистили дорогу Максу.

Да, RB полностью себя оправдали за свое решение.
Я не столько обгона от Кими ожидал, сколько ошибки Макса, а он так за почти 30 кругов и не ошибся
+3
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #9 16 Апр 2019, 12:56 Цитировать
Spayn, 16 Апр 2019, 12:10 сказал:
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.
В том-то и дело, что Мерсы подарили победу Максу, но сколько тогда хайпа было: Макс - супергонщик, гений Ф1, вот-вот станет чемпионом.... Типа весь паддок стоит в очереди шнурки у голландца завязать! Начали выдумывать правила имени Великого Макса... А что сейчас спустя 3 года? Да он ни разу даже на вице-чемпиона не наездил, просто гоняется как может, нисколько не прогрессируя. С тех пор у многих сложилось мнение, что посади Албона-Леклера-Джовинацци-Рассела в красную или серебристую машину и вот он - новый чемпион.
Понравилось 1 пользователю (Spayn)

Сообщений: 7183
Репутация: 6477
Дней: 2369
Механик #8 16 Апр 2019, 12:43 Цитировать
IL84, 16 Апр 2019, 12:31
В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
Трасса необгонная.
А Дэна слили лишним пит стопом. Потом сказали, что ошиблись, но конечно же им поверил, что они просто ошиблись, а не специально расчистили дорогу Максу.
Понравилось 1 пользователю (Spayn)

Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2562
IL84 #7 16 Апр 2019, 12:31 Цитировать
Механик, 16 Апр 2019, 12:18 сказал:
Тогда команда помогла ему выиграть. Ту гонку должен был выиграть Риккардо.

Сейчас он крут, но надо учитывать, что ему болид идеально подходит.
Когда то и Феттель был крут на РБ, а сейчас он кто?

В той гонке еще Кими вплотную Макса преследовал, думал в конце вот-вот пройдет...
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7183
Репутация: 6477
Дней: 2369
Механик #6 16 Апр 2019, 12:18 Цитировать
Spayn, 16 Апр 2019, 12:10 сказал:
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.

P.S. В той же гонке Даня взял первый и единственный лучший круг для Телят.
Тогда команда помогла ему выиграть. Ту гонку должен был выиграть Риккардо.

Сейчас он крут, но надо учитывать, что ему болид идеально подходит.
Когда то и Феттель был крут на РБ, а сейчас он кто?
+1
Понравилось 2 пользователям (Spayn, IL84)
Механик отредактировал сообщение 16.04.2019 12:19

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1835
Болеем за наших.
Spayn #5 16 Апр 2019, 12:10 Цитировать
Майк, 16 Апр 2019, 10:07 сказал:
Наверное Макс не оправдал ожиданий, как же, порвал в первой же гонке за РБ самих Мерсов.
Ты извини,но в первой гонки Макса за Быков Мерсы вылетели на первом же круге. Он всю гонку боролся с Феррари. В остальном все все правильно говоришь.

P.S. В той же гонке Даня взял первый и единственный лучший круг для Телят.
+2
Понравилось 2 пользователям (IL84, Механик) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 16.04.2019 12:14

Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2562
IL84 #4 16 Апр 2019, 10:11 Цитировать
Видимо тут дело уже не в ситуации, а в репутации Квята. И когда будет возникать любой спорный момент с участием Дани вероятность штрафа именно его, к сожалению, будет больше. Многие пилоты при борьбе колесо в колесо будут это понимать и более агрессивно действовать против него.
Хочется пожелать Дане просто везения, т.к. скорость у него есть.
+5
Понравилось 3 пользователям (Александр ИК, Spayn, Механик) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #3 16 Апр 2019, 10:07 Цитировать
Индус часто что-то считает! У многих голод на новичков - то Леклера прочат в чемпионы, то Албона в лидеры РБ. Наверное Макс не оправдал ожиданий, как же, порвал в первой же гонке за РБ самих Мерсов. А потом сдулся , подбирает очки за лидерами.
Новеньким надо хотя бы сезон привыкнуть к поведению болида, условиям ГП и настроиться на плотную работу с командой. Некоторым кажется, что гонка выигрывается просто и легко - сел в болид, жми газ, крути руль, но это не так. Хам сам по себе хороший гонщик, но кроме пилотажа у него поддержка команды и очень качественная работа с инженерами. Поэтому он 5-кратный и сможет догнать Шуми, если не будет неожиданностей. Ни одна другая команда на такое не способна, увы, поэтому оставьте парней в покое, пусть борются на трассе, это же шоу, а не гонки.
+3
Понравилось 3 пользователям (Mrachniy, Spayn, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1835
Болеем за наших.
Spayn #2 16 Апр 2019, 08:57 Цитировать
Как хорошо сказал Попов во время гонки-" Ты хорош на столько на сколько была успешна твоя последняя гонка." Вот случится в Баку что Саня провалится а Даня заедет в очки (говорю к примеру),и начнут Даню прочит на место Гасли...
+4
Понравилось 3 пользователям (easttrucker, IL84, Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2046
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #1 15 Апр 2019, 21:31 Цитировать
Албон прибавляет с каждой гонкой, чего не скажешь пока про Даниила и это с учетом имеющегося опыта, я думаю Марко будет присматриваться к обоим и если Гасли к летнему перерыву «сольёт» пол-сезона Максу, то ротация в РБ неизбежна.
+5
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 113 (антиспам)
Email (обязательно)