Жиль де Ферран: McLaren не входит в число тех команд, которые концентрируются на одном сопернике

20 АПРЕЛЯ 2019, 15:48
gil-de-ferran:-mclaren-ne-vhodit-v-chislo-teh-komand-kotorie-kontsentriruyutsya-na-odnom-sopernike

После трех гонок сезона 2019-го года McLaren уступает Renault в Кубке конструкторов всего-навсего три очка. Напомним, что Renault занимает четвертую позицию. Борьба британской и французской команд усложняется тем, что Renault поставляет McLaren свои силовые установки.

Сегодня ситуацию прокомментировал Жиль де Ферран, спортивный директор McLaren дал понять, что они не обращают внимание на такие вещи. Жиль утверждает, что они не концентрируются на одном сопернике.

"У меня есть свое мнение по этому поводу, и я думаю, что нужно высказать его - говорит спортивный директор McLaren. - На наших болидах установлены силовые агрегаты Renault. Мы понимаем, что во французской команде отлично справились со своей работой, и благодаря этому мы получили более мощный мотор. Однако мы хотим постоянно двигаться вперед, и нам все равно, кто находится впереди.

McLaren не входит в число тех команд, которые концентрируются на одном сопернике. Мы считаемся командой, которая способна контролировать то, что делает. Нам нужно продолжать двигаться вперед. Я думаю, что мы сможем немного успокоиться только после того, как мы займем первую или вторую позиции. Я уверен, что в итоге мы сможем добиться всех поставленных целей".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам команда Cadillac уже подписала одного пилота

Издание Auto Action сообщило, что команда Cadillac определилась с кандидатурой одного из двух пилотов...

23 Июл 2025
 1
Джордж Расселл: Я не переживаю по поводу контракта

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу своего контракта, потому...

23 Июл 2025
Норрис посмеялся над соперниками которые ищут причины скорости их болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в попытке разгадать скорость их болида соперники придумывают...

23 Июл 2025
 2
Цунода рад вновь поработать с Мекисом

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рад, что новым руководителем команды стал Лоран Мекис и с нетерпением...

23 Июл 2025
Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 2
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
 1
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 949 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.69 сек.)