Квят прокомментировал разговоры о том, что он может заменить Гасли в Red Bull

25 АПРЕЛЯ 2019, 18:07
kvyat-prokommentiroval-razgovori-o-tom-chto-on-moget-zamenit-gasli-v-red-bull

Пьер Гасли неуверенно начал сезон 2019-го года в составе Red Bull, поэтому начали появляться слухи о том, что место француза может занять Даниил Квят. В Баку россиянин говорил об этом.

"Я впервые слышу это - говорит Даниил. - Я концентрируюсь на своей работе, и при этом я не обращаю внимание на других гонщиков. Я не хочу говорить о том, как Гасли справляется со своей работой.

Мне комфортно в Toro Rosso. Что касается кадровых вопросов, то они от меня не зависят".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Mercedes смогли существенно снизить вес шасси?

По информации представителей GP Blog в Германии Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас (пилоты Mercedes) получат...

22.07.2019
На Риккардо подали в суд

Сегодня стало известно, что Гленн Бивис, который в прошлом был советником Даниэля Риккардо, требует от...

22.07.2019
В гонках Ferrari не использует мотор на полную мощность?

В этом году очень часто в квалификациях пилоты Ferrari были очень быстры, но в гонках они теряли темп....

22.07.2019
Хэмилтон: В плане турбулентности нет никакой разницы между новыми и старыми антикрыльями

В этом году вступил в силу новый технический регламент, который должен был улучшить ситуацию с обгонами...

22.07.2019
Окон: Для меня открыты все пути

Резервный гонщик Mercedes Эстебан Окон говорил о своем будущем. “Я хочу как можно скорее подписать...

22.07.2019
В Германии изменится раскраска болидов Haas?

Представители Haas намекнули на то, что в Германии они могут сменить раскраску болидов. Американская...

22.07.2019
В 2020-м году Гасли останется в Red Bull?

Гонку в Великобритании Пьер Гасли (Red Bull) провел достаточно неплохо - он финишировал четвертым. Однако...

22.07.2019
Риккардо: Последние пять лет в плане результатов Red Bull стоит примерно на одном месте

Пилот Renault Даниэль Риккардо в очередной раз заявил, что он не жалеет от о том, что в прошлом году...

22.07.2019
Вольфф: Теперь в Формуле 1 разрешены жесткие гонки

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф приветствует то, что пилотам Формулы 1 разрешают жестко бороться...

22.07.2019
Гран При Германии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Германии. Время московское....

22.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Андрей MAVR #13 26 Апр 2019, 17:39 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 16:42 сказал:
Ты хоть мысли научись складно излагать, а то ведь уже забыл поди с чего начал?

Теперь за меня принялся
Я не гонщик.
Но Дане Квяту рад.И поздравляю его с 25-летием !
А ты радуйся гонкам,а не занимайся склокой "аналитик" F 1 ...и заодно подкрути себе настройки и смени их на


(гость)
Sagitario #12 26 Апр 2019, 16:42 Цитировать
Андрей MAVR, 26 Апр 2019, 14:01
Займись собой "звезда",а хаять - невеликая наука ( да ещё с аналитикой).
С оглядкой на твою "аналитику" никто с выгребной ямы и на Камчатке не выберется...впрочем твоё кредо
Ты хоть мысли научись складно излагать, а то ведь уже забыл поди с чего начал?


(гость)
Андрей MAVR #11 26 Апр 2019, 14:01 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 13:29 сказал:
Ну в этом топе были такие ВЕЛИЧАЙШИЕ гонщики как Маркус Эрикссон, Пастор мальдонадо , я уже молчу про Нараина Картикеяна и т.д. и т.п.
Так что не надо тут ляля обиженный мальчик, ну и научись сначала хотя бы ники чужие правильно писать, а уж потом вылезай с аналитикой

Займись собой "звезда",а хаять - невеликая наука ( да ещё с аналитикой).
С оглядкой на твою "аналитику" никто с выгребной ямы и на Камчатке не выберется...впрочем твоё кредо
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Sagitario #10 26 Апр 2019, 13:29 Цитировать
Андрей MAVR, 26 Апр 2019, 12:20 сказал:
Не был бы гонщиком - не взяли бы снова в топ 20 именно ГОНЩИКОВ !
А для salgitario из джунглей -
Ну в этом топе были такие ВЕЛИЧАЙШИЕ гонщики как Маркус Эрикссон, Пастор мальдонадо , я уже молчу про Нараина Картикеяна и т.д. и т.п.
Так что не надо тут ляля обиженный мальчик, ну и научись сначала хотя бы ники чужие правильно писать, а уж потом вылезай с аналитикой
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей MAVR #9 26 Апр 2019, 12:20 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 10:35 сказал:
Осталось научиться быть гонщиком
Не был бы гонщиком - не взяли бы снова в топ 20 именно ГОНЩИКОВ !
А для salgitario из джунглей -
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #8 26 Апр 2019, 12:04 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 10:35 сказал:
Осталось научиться быть гонщиком
Нельзя научиться быть гонщиком. Либо у тебя есть способности, которые можно тренировать или развивать, либо нет. Можно научиться управлять автомобилем, но быть быстрым в гонках - это другое дело.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 772
Репутация: 809
Дней: 811
Дмитрий К #7 26 Апр 2019, 11:14 Цитировать
Даню с днюхой!!! 25 ему.
+5
Понравилось 2 пользователям (Механик, Spayn) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 73
Александр Танунин #6 26 Апр 2019, 11:00 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 10:35 сказал:
Осталось научиться быть гонщиком
Миссия невыполнима.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #5 26 Апр 2019, 10:35 Цитировать
Механик, 26 Апр 2019, 10:13 сказал:
Научился быть политиком
Осталось научиться быть гонщиком
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 658
Всем Добра!!!
Механик #4 26 Апр 2019, 10:13 Цитировать
Андрей MAVR, 26 Апр 2019, 09:43 сказал:

Отличный ответ от Квята !
Квалифицированно,зрело и дальновидно !
Молодец Даня !
РУЛИ ПО ПОЛНОЙ !
Научился быть политиком


(гость)
Андрей MAVR #3 26 Апр 2019, 09:43 Цитировать

Отличный ответ от Квята !
Квалифицированно,зрело и дальновидно !
Молодец Даня !
РУЛИ ПО ПОЛНОЙ !
+3
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 67
Репутация: 109
Дней: 166
Бутылка _Царской_ #2 25 Апр 2019, 20:01 Цитировать
Анатолий18, 25 Апр 2019, 19:42 сказал:
Хорошо тесть

Завидуй молча
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 193
Репутация: 10
Дней: 1027
Анатолий18 #1 25 Апр 2019, 19:42 Цитировать
Хорошо тесть помогает, а выше головы не прыгнешь.
-4



Гость
Имя:

Введите число 229 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru