Квят прокомментировал разговоры о том, что он может заменить Гасли в Red Bull

25 АПРЕЛЯ 2019, 18:07
kvyat-prokommentiroval-razgovori-o-tom-chto-on-moget-zamenit-gasli-v-red-bull

Пьер Гасли неуверенно начал сезон 2019-го года в составе Red Bull, поэтому начали появляться слухи о том, что место француза может занять Даниил Квят. В Баку россиянин говорил об этом.

"Я впервые слышу это - говорит Даниил. - Я концентрируюсь на своей работе, и при этом я не обращаю внимание на других гонщиков. Я не хочу говорить о том, как Гасли справляется со своей работой.

Мне комфортно в Toro Rosso. Что касается кадровых вопросов, то они от меня не зависят".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Эпстайн о гран-при Майами: Запустить новый этап очень сложно

Скорей всего в 2021-м году в календаре Формулы 1 появится второй этап в США, который будет проходить...

17.10.2019
Расселл: Сложный период многому научил меня

Пилот Williams Джордж Расселл рассказал о том, как для него складывается дебютный сезон в Формуле 1....

17.10.2019
В Mercedes считают, что Хэмилтон не смог бы выиграть гонку в Японии даже с одним пит-стопом

Во второй половине гонки в Японии Льюис Хэмилтон лидировал, но за 11 кругов до финиша его позвали на...

17.10.2019
Лучшие моменты карьеры Кими Райкконена

17-го октября пилоту Alfa Romeo Кими Райкконену исполнилось 40 лет. Финн продолжает выступать в Формуле...

17.10.2019
Бриаторе мечтает о том, чтобы напарником Хэмилтона стал Леклер или Ферстаппен

Бывший руководитель команд Формулы 1 Флавио Бриаторе признал, что если бы Шарль Леклер стал напарником...

17.10.2019
Хаккинен: В 2020-м году в Формуле 1 мы увидим серьезную схватку за титул

Бывший пилот Формулы 1 Мика Хаккинен говорил о второй половине сезона 2019-го года. "После летней паузы...

17.10.2019
Мысленно сотрудники Red Bull уже в следующем сезоне

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен уверен в том, что мотор Honda и шасси Red Bull позволят ему бороться за...

17.10.2019
Карлос Сайнс назван невидимкой

В текущем сезоне машины McLaren существенно прибавили в скорости, относительно трёх провальных сезонов...

17.10.2019
Хэмилтон надеется, что система DRS уйдет в прошлое

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон надеется, что в будущем Формула 1 откажется от системы DRS. “Я думаю...

17.10.2019
Тост надеется, что Гасли и Квят останутся в Toro Rosso

Недавно консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что сезон 2020-го года Даниил Квят проведет в составе...

17.10.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Андрей MAVR #13 26 Апр 2019, 17:39 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 16:42 сказал:
Ты хоть мысли научись складно излагать, а то ведь уже забыл поди с чего начал?

Теперь за меня принялся
Я не гонщик.
Но Дане Квяту рад.И поздравляю его с 25-летием !
А ты радуйся гонкам,а не занимайся склокой "аналитик" F 1 ...и заодно подкрути себе настройки и смени их на


(гость)
Sagitario #12 26 Апр 2019, 16:42 Цитировать
Андрей MAVR, 26 Апр 2019, 14:01
Займись собой "звезда",а хаять - невеликая наука ( да ещё с аналитикой).
С оглядкой на твою "аналитику" никто с выгребной ямы и на Камчатке не выберется...впрочем твоё кредо
Ты хоть мысли научись складно излагать, а то ведь уже забыл поди с чего начал?


(гость)
Андрей MAVR #11 26 Апр 2019, 14:01 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 13:29 сказал:
Ну в этом топе были такие ВЕЛИЧАЙШИЕ гонщики как Маркус Эрикссон, Пастор мальдонадо , я уже молчу про Нараина Картикеяна и т.д. и т.п.
Так что не надо тут ляля обиженный мальчик, ну и научись сначала хотя бы ники чужие правильно писать, а уж потом вылезай с аналитикой

Займись собой "звезда",а хаять - невеликая наука ( да ещё с аналитикой).
С оглядкой на твою "аналитику" никто с выгребной ямы и на Камчатке не выберется...впрочем твоё кредо
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Sagitario #10 26 Апр 2019, 13:29 Цитировать
Андрей MAVR, 26 Апр 2019, 12:20 сказал:
Не был бы гонщиком - не взяли бы снова в топ 20 именно ГОНЩИКОВ !
А для salgitario из джунглей -
Ну в этом топе были такие ВЕЛИЧАЙШИЕ гонщики как Маркус Эрикссон, Пастор мальдонадо , я уже молчу про Нараина Картикеяна и т.д. и т.п.
Так что не надо тут ляля обиженный мальчик, ну и научись сначала хотя бы ники чужие правильно писать, а уж потом вылезай с аналитикой
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Андрей MAVR #9 26 Апр 2019, 12:20 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 10:35 сказал:
Осталось научиться быть гонщиком
Не был бы гонщиком - не взяли бы снова в топ 20 именно ГОНЩИКОВ !
А для salgitario из джунглей -
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #8 26 Апр 2019, 12:04 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 10:35 сказал:
Осталось научиться быть гонщиком
Нельзя научиться быть гонщиком. Либо у тебя есть способности, которые можно тренировать или развивать, либо нет. Можно научиться управлять автомобилем, но быть быстрым в гонках - это другое дело.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 815
Репутация: 886
Дней: 899
Дмитрий К #7 26 Апр 2019, 11:14 Цитировать
Даню с днюхой!!! 25 ему.
+5
Понравилось 2 пользователям (Механик, Spayn) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 76
Александр Танунин #6 26 Апр 2019, 11:00 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 10:35 сказал:
Осталось научиться быть гонщиком
Миссия невыполнима.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #5 26 Апр 2019, 10:35 Цитировать
Механик, 26 Апр 2019, 10:13 сказал:
Научился быть политиком
Осталось научиться быть гонщиком
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4249
Репутация: 3192
Дней: 746
За Леклера!!!
Механик #4 26 Апр 2019, 10:13 Цитировать
Андрей MAVR, 26 Апр 2019, 09:43 сказал:

Отличный ответ от Квята !
Квалифицированно,зрело и дальновидно !
Молодец Даня !
РУЛИ ПО ПОЛНОЙ !
Научился быть политиком


(гость)
Андрей MAVR #3 26 Апр 2019, 09:43 Цитировать

Отличный ответ от Квята !
Квалифицированно,зрело и дальновидно !
Молодец Даня !
РУЛИ ПО ПОЛНОЙ !
+3
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 104
Репутация: 161
Дней: 254
Бутылка _Царской_ #2 25 Апр 2019, 20:01 Цитировать
Анатолий18, 25 Апр 2019, 19:42 сказал:
Хорошо тесть

Завидуй молча
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 237
Репутация: 38
Дней: 1115
Анатолий18 #1 25 Апр 2019, 19:42 Цитировать
Хорошо тесть помогает, а выше головы не прыгнешь.
-4



Гость
Имя:

Введите число 811 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru