Леклер: На одном быстром круге у меня была неплохая скорость

26 АПРЕЛЯ 2019, 21:27
lekler:-na-odnom-bistrom-kruge-u-menya-bila-neplohaya-skorost

Пилот Ferrari Шарль Леклер подвел итоги пятничной тренировки в Баку, в которой он показал лучшее время.

"Сейчас сложно делать окончательный выводы - говорит Леклер. - На одном быстром круге у меня была неплохая скорость, поэтому мне удалось показать лучшее время, но, несмотря на это, я считаю, что нужно дождаться субботы. Что касается длинных серий кругов, то мне постоянно мешал трафик, поэтому я не смог понять, на что способен наш болид. В любом случае нам нужно продолжать работать".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

McLaren о своих результатах

Руководитель команды McLaren Андреас Зайдль в своем интервью сказал: «у команды как в Мексике, так и...

21.10.2019
Педро де ла Роса: Машина McLaren хорошо работает на трассах разного типа

Бывший пилот Формулы 1 Педро де ла Роса прокомментировал результаты команды McLaren в этом году. Напомним...

21.10.2019
Сайнс: У нас больше не будет серьезных новинок

Пилот McLaren Карлос Сайнс сообщил, что его команда уже практически не модернизирует машину 2019-го года. “В...

21.10.2019
Абитебул: Мотор Renault 2020-го года уже на стенде

Босс Renault Сирил Абитебул сообщил, что они уже начали тестировать мотор 2020-го года. “Мотор Renault...

21.10.2019
Прогноз погоды на Гран При Мексики

Предварительный прогноз погоды в дни проведения Гран При Мексики не порадует хорошей погодой. Ожидаются...

21.10.2019
Ферстаппен не поддерживает идею квалификационной гонки

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что ему не нравится идея квалификационной гонки с реверсивной...

21.10.2019
В первой тренировке в Мексике Латифи будет пилотировать машину Кубицы

Представители Williams сообщили, что в первой тренировке в Мексике машину Роберта Кубицы будет пилотировать...

21.10.2019
Райкконену больше нравится пиво, чем шампанское на подиуме

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен спокойно относится к тому факту, что он больше не борется за места на...

21.10.2019
Борьба Мэнселла и Бергера в Мексике в 1990-м году

В 1990-м году в гонке в Мексике лидировал Айртон Сенна, но пилот McLaren получил прокол, из-за которого...

21.10.2019
Райкконен: Я не чувствую себя звездой

Недавно пилоту Alfa Romeo Кими Райкконену исполнилось 40 лет. Финн заявил, что он чувствует себя счастливым...

21.10.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 559
Репутация: 404
Дней: 570
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 28 Апр 2019, 23:53 Цитировать
Sagitario, 28 Апр 2019, 09:16 сказал:
To VIMP
Да какая разница какой он человек? Это всё личное мнение каждого, мне например не нравятся милые, но бесхребетные финны, и вечноноющий испанец. Но есть непреложный факт: на сегодняшний день Льюис Хемильтон -лучший пилот, хотя я лично надеюсь что Леклер соберётся с силами и надерёт всем задницы
Финны не бесхребетные, они просто нееемнооожечко зааадууумчииивыыые.

Сообщений: 244
Репутация: 39
Дней: 1118
Анатолий18 #12 28 Апр 2019, 10:30 Цитировать
Sagitario, 28 Апр 2019, 09:16 сказал:
To VIMP
Да какая разница какой он человек? Это всё личное мнение каждого, мне например не нравятся милые, но бесхребетные финны, и вечноноющий испанец. Но есть непреложный факт: на сегодняшний день Льюис Хемильтон -лучший пилот, хотя я лично надеюсь что Леклер соберётся с силами и надерёт всем задницы
Про бесхребетность финов зря(Райконен, Хаккинен, Росберг...).


(гость)
Sagitario #11 28 Апр 2019, 10:23 Цитировать
Андрей MAVR, 28 Апр 2019, 10:09
Этот "Sagitario" "болеет" за все страны,кроме
Неправда твоя в женском волейболе болею только за Россию


(гость)
Андрей MAVR #10 28 Апр 2019, 10:09 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Апр 2019, 23:43 сказал:
Вся страна? Это, очевидно, страна - Монако

Этот "Sagitario" "болеет" за все страны,кроме


(гость)
Sagitario #9 28 Апр 2019, 09:16 Цитировать
To VIMP
Да какая разница какой он человек? Это всё личное мнение каждого, мне например не нравятся милые, но бесхребетные финны, и вечноноющий испанец. Но есть непреложный факт: на сегодняшний день Льюис Хемильтон -лучший пилот, хотя я лично надеюсь что Леклер соберётся с силами и надерёт всем задницы

Сообщений: 31
Репутация: 52
Дней: 222
VIMP #8 28 Апр 2019, 04:37 Цитировать
Поддержу предыдущего оратора).
Льюис ещё тот м.дак , на заре своей карьеры был. Почище Ферста сейчас.
Конечно теперь, когда всё в ёлочку, можно позволить себе быть более солидным и респектабельным, но это до первого столкновения интересов.Суть всегда вылезает.
Краешек мелькнул, когда на квалификации, чуть не отправив Сироткина в стену, сходу завыл о отсутствии уважения к нему! Потом позырив в боксах, что натворил, даже мямлил, что-то про примирение. Но все, всё поняли. )))
При этом не отменяет того что гонщик он классный. На данный момент, может даже лучший. Но как человек, дрянь. К сожалению.
+3
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Анатолий18, Albert)
VIMP отредактировал сообщение 28.04.2019 04:56

Сообщений: 559
Репутация: 404
Дней: 570
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #7 28 Апр 2019, 02:23 Цитировать
Sagitario, 27 Апр 2019, 17:03 сказал:
С чего это ты придумал, что Льюис везучий? Он своё везение выковал адским трудом и огромным талантом!!! Ему на блюдечке никто ничего не дарил!
Ну да, почти никто, даже богатый папа, который лихо пристроил его в топ- команду, потом также лихо настроил эту команду против первого пилота и заставил взять другого напарника не столь звёздного и не столь амбициозного. Ну судьи, конечно, тоже черножопому не помогали, нет они просто очень вовремя ослепли и не заметили очевидных нарушений правил. Ну не заметили так случайно, ну с кем не бывает. Только на моей памяти раза 4 не заметили. То, за что других карали нещадно (даже порой двойные наказания выписывали) Льюису всё сошло с рук, даже испугаться не успел.
Мне даже право удивительно, что у Люси только 5 титулов. Всю карьеру ездит на самых быстрых болидах - только 5 титулов. Ну прям невезёт парню!
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, VIMP)


(гость)
Sagitario #6 27 Апр 2019, 17:03 Цитировать
Eugene-Victor, 27 Апр 2019, 15:07 сказал:
Леклер - пилот умный, думающий, а таких не шибко любят. Любят везучих почему-то, таких как Хэмилтон или Феттель.
С чего это ты придумал, что Льюис везучий? Он своё везение выковал адским трудом и огромным талантом!!! Ему на блюдечке никто ничего не дарил!
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 559
Репутация: 404
Дней: 570
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 27 Апр 2019, 15:07 Цитировать
Механик, 27 Апр 2019, 04:12 сказал:
Мне кажется, за него весь Мир болеет.
Леклер - пилот умный, думающий, а таких не шибко любят. Любят везучих почему-то, таких как Хэмилтон или Феттель.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 749
За Леклера!!!
Механик #4 27 Апр 2019, 04:12 Цитировать
Eugene-Victor, 26 Апр 2019, 23:43 сказал:
Вся страна? Это, очевидно, страна - Монако
Мне кажется, за него весь Мир болеет.
+4
Понравилось 3 пользователям (Albert, усы феттеля, ВиталийS) и ещё 1 гостю

Сообщений: 559
Репутация: 404
Дней: 570
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 26 Апр 2019, 23:43 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 22:10 сказал:
Ну давай уж Шарль, начинай побеждать! Вся страна за тебя болеет!
Вся страна? Это, очевидно, страна - Монако
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, ВиталийS) и ещё 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 344
Mrachniy #2 26 Апр 2019, 22:13 Цитировать
Sagitario, 26 Апр 2019, 22:10 сказал:
Ну давай уж Шарль, начинай побеждать! Вся страна за тебя болеет!
Против самовозов не попрешь.
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL)


(гость)
Sagitario #1 26 Апр 2019, 22:10 Цитировать
Ну давай уж Шарль, начинай побеждать! Вся страна за тебя болеет!
+2
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Механик)



Гость
Имя:

Введите число 550 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru