Леклер: Мой путь к титулу будет долгим

29 АПРЕЛЯ 2019, 18:49
lekler:-moy-put-k-titulu-budet-dolgim

Недавно Льюис Хэмилтон назвал Шарля Леклера будущим чемпионом. Пилот Ferrari говорил об этом.

"Мне приятно слышать такие слова от пятикратного чемпиона мира - говорит Леклер. - Я слышал такие предположения и от других гонщиков, но я считаю, что мой путь к титулу будет долгим. Сейчас я могу с уверенностью сказать только то, что я сделаю все возможное для достижения своей цели. Я хочу стать лучшим в королевском чемпионате".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 112 гостей и 25 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024
Мартин Брандл о результатах Red Bull на Гран-при Австралии: Возможно, гражданская война дестабилизировала команду

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл предполагает, что на провальное выступление “Red Bull” на Гран-при...

27 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер о переходе Хэмилтона в Ferrari: Похоже, Льюис умеет принимать правильные решения

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что пилот “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис...

27 Мар 2024
 1
Хельмут Марко: Цуноде нужно еще прибавить, прежде чем претендовать на место в Red Bull

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что пилоту “Visa Cash App” Юки Цуноде нужно еще...

27 Мар 2024
 4
Карлос Сайнс: Я не чувствую себя недооцененным

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс заявил, что не чувствует себя недооцененным компетентными людьми, понимающими...

27 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #18 30 Апр 2019, 03:49 Цитировать
alrov(fw14b), 30 Апр 2019, 02:24 сказал:
Что реально антея прогнали? Т.е владелец сайта Suba 38 и вы Механик, по сути один из санитаров юмора и пошлости на сайте так нормально к этому отнеслись?. Самая лучшая аналитика и понимания формулы 1 была у антея. Я ему задал один только вопрос, но получил ответ, который перебил все: не в плане физики, аэродинамики, сил.агрегата и.т.д. Он видел формулу 1 иначе.
Да, антея не хватает.

Один умник вступил с ним в спор, имея искаженные представления, но убежденные. Я так понял, антей не любит напряженности и предпочел просто не писать больше.

Было бы здорово, если бы он вернулся. Очень просим
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1785
Репутация: 878
Дней: 3858
Только вперёд!
Suba38 #17 30 Апр 2019, 03:29 Цитировать
Механик, 30 Апр 2019, 01:03 сказал:
Это к хозяину сайта.
А антея выдавил как раз то зарегистрированный пользователь. Думаю, это не решение проблемы.

Злостных грубиянов можно просто блокировать.
Надеюсь Антей ещё отпишется!) Было очень интересно читать его гигантские комментарии)))

Всех неадекватных просто баним и подчищяем! Могу дать возможность модераторства комментариев, если кто-то может помочь посодействовать, пишите в личку!

Sagitario, 29 Апр 2019, 23:06 сказал:
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс!
Пока еще рановато для этого, чуть позже конечно так и будет!

alrov(fw14b), 30 Апр 2019, 02:29 сказал:
Пускай все кто минусует и обижает показывает своё лицо. Но suba против. Но это его сайт. И он вправе так решать. Я не согласен, но мнение его я уважаю.

Тут всё просто, спокойней ведь не станет если узнать кто тебя минусует - это просто добавит ненужной напряженности...
+1
Понравилось 1 гостю
Suba38 отредактировал сообщение 30.04.2019 03:36

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2291
alrov(fw14b) #16 30 Апр 2019, 02:34 Цитировать
А вообще у всех бывает весеннее обострение, сегодня видно у меня.!!!!! Но все проходит, давайте дружить.

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2291
alrov(fw14b) #15 30 Апр 2019, 02:29 Цитировать
Пускай все кто минусует и обижает показывает своё лицо. Но suba против. Но это его сайт. И он вправе так решать. Я не согласен, но мнение его я уважаю.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2291
alrov(fw14b) #14 30 Апр 2019, 02:24 Цитировать
Что реально антея прогнали? Т.е владелец сайта Suba 38 и вы Механик, по сути один из санитаров юмора и пошлости на сайте так нормально к этому отнеслись?. Самая лучшая аналитика и понимания формулы 1 была у антея. Я ему задал один только вопрос, но получил ответ, который перебил все: не в плане физики, аэродинамики, сил.агрегата и.т.д. Он видел формулу 1 иначе.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #13 30 Апр 2019, 01:03 Цитировать
Sagitario, 29 Апр 2019, 23:06 сказал:
Механик, обращаюсь к тебе как к модератору!
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс! Надеюсь вы не преследуете цель собрать на сайте всех обделённых разумом? Подозреваю что в том числе и из за таких даунов и Антей сбежал
Это к хозяину сайта.
А антея выдавил как раз то зарегистрированный пользователь. Думаю, это не решение проблемы.

Злостных грубиянов можно просто блокировать.

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 23:13) было удалено модератором.



(гость)
Sagitario #11 29 Апр 2019, 23:06 Цитировать
Башибузук, 29 Апр 2019, 22:54 сказал:
....
Механик, обращаюсь к тебе как к модератору!
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс! Надеюсь вы не преследуете цель собрать на сайте всех обделённых разумом? Подозреваю что в том числе и из за таких даунов и Антей сбежал
+1
Понравилось 1 гостю
Suba38 отредактировал сообщение 30.04.2019 01:25

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 23:00) было удалено модератором.

Удалено Механик (30-04-2019 01:05)

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 22:54) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (30-04-2019 01:26)


(гость)
Sagitario #8 29 Апр 2019, 22:52 Цитировать
Manul, 29 Апр 2019, 22:36 сказал:
Феррари работает на Себа и амбиции Леклерка сейчас им очень мешают. Шарль оказался не вовремя в Феррари. И у него сейчас только один выход: изобразить прошлогоднего Боттаса и выезжать на ошибках Себа (а он часто их делает)... Но самоуверенность и максимализм не позволит ему это сделать, а команда отрыгнет его, как инородное тело. А ведь он реально лучший пилот и старается на 120%, но феррари предпочли Сэба... Жаль
Думаю ещё пара таких провальных гонок и биното погонят ссаными тряпками, и дадут Шарлю карт-бланш! Итальянцы любят быстрых и борзых, а Феттель уже изрядно подмочил репутацию и сейчас его держит на плаву лишь биното!
В очередной раз скажу: жаль Марккионе ушёл из жизни, он то как раз делал ставку на Шарля!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 219
Репутация: 242
Дней: 1801
Manul #7 29 Апр 2019, 22:36 Цитировать
Феррари работает на Себа и амбиции Леклерка сейчас им очень мешают. Шарль оказался не вовремя в Феррари. И у него сейчас только один выход: изобразить прошлогоднего Боттаса и выезжать на ошибках Себа (а он часто их делает)... Но самоуверенность и максимализм не позволит ему это сделать, а команда отрыгнет его, как инородное тело. А ведь он реально лучший пилот и старается на 120%, но феррари предпочли Сэба... Жаль
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщение от Gast auf einem Mercedes (29 Апр 2019, 22:11) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (30-04-2019 01:26)

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 21:35) было удалено модератором.


Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 20:36) было удалено модератором.

Удалено Механик (30-04-2019 00:58)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2047
Эрик #3 29 Апр 2019, 20:15 Цитировать
Красные ЛОМАЮТ молодого таланта,уже смогли поселить ему сомнения и неуверенность.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #2 29 Апр 2019, 19:05 Цитировать
Младшие серии недостаточно хорошо готовят молодеж.
Ферстаппен готовился в Формуле 1, да еще и в топ команде. В том же возрасте уже готовый гонщик. А Шарлю еще поучиться придется.

Считаю, в формуле 2 болиды должны быть аналогами болидов формулы 1. И гран при должно быть больше, с форматом Формулы 1.
+5
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Эрик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2047
Эрик #1 29 Апр 2019, 18:52 Цитировать
Что бы стать чемпионом ,иди в Мерседес.
Вот этот человек сделает тебя Чемпионом.
+3
Понравилось 2 пользователям (Suba38, Механик) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 29.04.2019 19:00



Гость
Имя:

Введите число 972 (антиспам)
Email (обязательно)