Леклер: Мой путь к титулу будет долгим

29 АПРЕЛЯ 2019, 18:49
lekler:-moy-put-k-titulu-budet-dolgim

Недавно Льюис Хэмилтон назвал Шарля Леклера будущим чемпионом. Пилот Ferrari говорил об этом.

"Мне приятно слышать такие слова от пятикратного чемпиона мира - говорит Леклер. - Я слышал такие предположения и от других гонщиков, но я считаю, что мой путь к титулу будет долгим. Сейчас я могу с уверенностью сказать только то, что я сделаю все возможное для достижения своей цели. Я хочу стать лучшим в королевском чемпионате".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Изола: Леклер доказал, что он обладает талантом

Босс Pirelli Марио Изола говорил о Шарле Леклере (Ferrari). “Я думал, что после перехода в Ferrari Леклер...

22.10.2019
Грожан: Спортсмены не должны придерживаться вегетарианской диеты

Пилот Haas Роман Грожан считает, что спортсмены не должны придерживаться вегетарианской диеты, ведь это...

22.10.2019
Доменикали: В Формуле 1 нет дефицита хороших пилотов

Бывший руководитель Ferrari Стефано Доменикали считает, что сейчас в Формуле 1 больше талантов, чем когда-либо...

22.10.2019
Штайнер: Я не удивлен тем, что у команды Jaguar Racing ничего не получилось в Формуле 1

С 2001-го по 2003-й год Гюнтер Штайнер занимал должность управляющего директора Jaguar. Штайнер подтвердил...

22.10.2019
Грожану понравился формат гран-при Японии, где квалификация и гонка проходили в один день

Пилот Haas Роман Грожан признал, что ему понравился формат гран-при Японии, где квалификация и гонка...

22.10.2019
Зайдль: Квалификация и гонка не должны проходить в один день

Из-за тайфуна в Японии отменили все субботние заезды. Третья тренировочная сессия не состоялась, а квалификацию...

22.10.2019
Албон: В Японии я почувствовал уверенность

Гонку в Японии пилот команды Red Bull Александер Албон завершил на четвертом месте, и для него этот результат...

22.10.2019
В Формуле 1 осталось четыре вакансии

Практически все команды уже определились с составами на 2020-й год. Фактически в настоящий момент в Формуле...

22.10.2019
Магнуссен: Обычно в Мексике у нас возникают проблемы

Пилот Haas Кевин Магнуссен говорил о предстоящем этапе в Мексике. "К сожалению, обычно в Мексике у нас...

22.10.2019
Штайнер: Сейчас идут дискуссии о том, чтобы сделать программу пятницы более плотной

Босс Haas Гюнтер Штайнер говорил о возможных переменах, которые будут касаться формата гоночного уик-энда. "Сейчас...

22.10.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 750
За Леклера!!!
Механик #18 30 Апр 2019, 03:49 Цитировать
alrov(fw14b), 30 Апр 2019, 02:24 сказал:
Что реально антея прогнали? Т.е владелец сайта Suba 38 и вы Механик, по сути один из санитаров юмора и пошлости на сайте так нормально к этому отнеслись?. Самая лучшая аналитика и понимания формулы 1 была у антея. Я ему задал один только вопрос, но получил ответ, который перебил все: не в плане физики, аэродинамики, сил.агрегата и.т.д. Он видел формулу 1 иначе.
Да, антея не хватает.

Один умник вступил с ним в спор, имея искаженные представления, но убежденные. Я так понял, антей не любит напряженности и предпочел просто не писать больше.

Было бы здорово, если бы он вернулся. Очень просим
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1580
Репутация: 651
Дней: 2239
Только вперёд!
Suba38 #17 30 Апр 2019, 03:29 Цитировать
Механик, 30 Апр 2019, 01:03 сказал:
Это к хозяину сайта.
А антея выдавил как раз то зарегистрированный пользователь. Думаю, это не решение проблемы.

Злостных грубиянов можно просто блокировать.
Надеюсь Антей ещё отпишется!) Было очень интересно читать его гигантские комментарии)))

Всех неадекватных просто баним и подчищяем! Могу дать возможность модераторства комментариев, если кто-то может помочь посодействовать, пишите в личку!

Sagitario, 29 Апр 2019, 23:06 сказал:
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс!
Пока еще рановато для этого, чуть позже конечно так и будет!

alrov(fw14b), 30 Апр 2019, 02:29 сказал:
Пускай все кто минусует и обижает показывает своё лицо. Но suba против. Но это его сайт. И он вправе так решать. Я не согласен, но мнение его я уважаю.

Тут всё просто, спокойней ведь не станет если узнать кто тебя минусует - это просто добавит ненужной напряженности...
+1
Понравилось 1 гостю
Suba38 отредактировал сообщение 30.04.2019 03:36

Сообщений: 156
Репутация: 163
Дней: 672
alrov(fw14b) #16 30 Апр 2019, 02:34 Цитировать
А вообще у всех бывает весеннее обострение, сегодня видно у меня.!!!!! Но все проходит, давайте дружить.

Сообщений: 156
Репутация: 163
Дней: 672
alrov(fw14b) #15 30 Апр 2019, 02:29 Цитировать
Пускай все кто минусует и обижает показывает своё лицо. Но suba против. Но это его сайт. И он вправе так решать. Я не согласен, но мнение его я уважаю.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 156
Репутация: 163
Дней: 672
alrov(fw14b) #14 30 Апр 2019, 02:24 Цитировать
Что реально антея прогнали? Т.е владелец сайта Suba 38 и вы Механик, по сути один из санитаров юмора и пошлости на сайте так нормально к этому отнеслись?. Самая лучшая аналитика и понимания формулы 1 была у антея. Я ему задал один только вопрос, но получил ответ, который перебил все: не в плане физики, аэродинамики, сил.агрегата и.т.д. Он видел формулу 1 иначе.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 750
За Леклера!!!
Механик #13 30 Апр 2019, 01:03 Цитировать
Sagitario, 29 Апр 2019, 23:06 сказал:
Механик, обращаюсь к тебе как к модератору!
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс! Надеюсь вы не преследуете цель собрать на сайте всех обделённых разумом? Подозреваю что в том числе и из за таких даунов и Антей сбежал
Это к хозяину сайта.
А антея выдавил как раз то зарегистрированный пользователь. Думаю, это не решение проблемы.

Злостных грубиянов можно просто блокировать.

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 23:13) было удалено модератором.


(гость)
Sagitario #11 29 Апр 2019, 23:06 Цитировать
Башибузук, 29 Апр 2019, 22:54 сказал:
....
Механик, обращаюсь к тебе как к модератору!
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс! Надеюсь вы не преследуете цель собрать на сайте всех обделённых разумом? Подозреваю что в том числе и из за таких даунов и Антей сбежал
+1
Понравилось 1 гостю
Suba38 отредактировал сообщение 30.04.2019 01:25

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 23:00) было удалено модератором.
Удалено Механик (30-04-2019 01:05)

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 22:54) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (30-04-2019 01:26)


(гость)
Sagitario #8 29 Апр 2019, 22:52 Цитировать
Manul, 29 Апр 2019, 22:36 сказал:
Феррари работает на Себа и амбиции Леклерка сейчас им очень мешают. Шарль оказался не вовремя в Феррари. И у него сейчас только один выход: изобразить прошлогоднего Боттаса и выезжать на ошибках Себа (а он часто их делает)... Но самоуверенность и максимализм не позволит ему это сделать, а команда отрыгнет его, как инородное тело. А ведь он реально лучший пилот и старается на 120%, но феррари предпочли Сэба... Жаль
Думаю ещё пара таких провальных гонок и биното погонят ссаными тряпками, и дадут Шарлю карт-бланш! Итальянцы любят быстрых и борзых, а Феттель уже изрядно подмочил репутацию и сейчас его держит на плаву лишь биното!
В очередной раз скажу: жаль Марккионе ушёл из жизни, он то как раз делал ставку на Шарля!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 58
Репутация: 65
Дней: 182
Manul #7 29 Апр 2019, 22:36 Цитировать
Феррари работает на Себа и амбиции Леклерка сейчас им очень мешают. Шарль оказался не вовремя в Феррари. И у него сейчас только один выход: изобразить прошлогоднего Боттаса и выезжать на ошибках Себа (а он часто их делает)... Но самоуверенность и максимализм не позволит ему это сделать, а команда отрыгнет его, как инородное тело. А ведь он реально лучший пилот и старается на 120%, но феррари предпочли Сэба... Жаль
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщение от Gast auf einem Mercedes (29 Апр 2019, 22:11) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (30-04-2019 01:26)

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 21:35) было удалено модератором.

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 20:36) было удалено модератором.
Удалено Механик (30-04-2019 00:58)

Сообщений: 271
Репутация: 254
Дней: 428
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #3 29 Апр 2019, 20:15 Цитировать
Красные ЛОМАЮТ молодого таланта,уже смогли поселить ему сомнения и неуверенность.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 4250
Репутация: 3193
Дней: 750
За Леклера!!!
Механик #2 29 Апр 2019, 19:05 Цитировать
Младшие серии недостаточно хорошо готовят молодеж.
Ферстаппен готовился в Формуле 1, да еще и в топ команде. В том же возрасте уже готовый гонщик. А Шарлю еще поучиться придется.

Считаю, в формуле 2 болиды должны быть аналогами болидов формулы 1. И гран при должно быть больше, с форматом Формулы 1.
+5
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Эрик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 271
Репутация: 254
Дней: 428
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #1 29 Апр 2019, 18:52 Цитировать
Что бы стать чемпионом ,иди в Мерседес.
Вот этот человек сделает тебя Чемпионом.
+3
Понравилось 2 пользователям (Suba38, Механик) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 29.04.2019 19:00



Гость
Имя:

Введите число 165 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru