Леклер: Мой путь к титулу будет долгим

29 АПРЕЛЯ 2019, 18:49
lekler:-moy-put-k-titulu-budet-dolgim

Недавно Льюис Хэмилтон назвал Шарля Леклера будущим чемпионом. Пилот Ferrari говорил об этом.

"Мне приятно слышать такие слова от пятикратного чемпиона мира - говорит Леклер. - Я слышал такие предположения и от других гонщиков, но я считаю, что мой путь к титулу будет долгим. Сейчас я могу с уверенностью сказать только то, что я сделаю все возможное для достижения своей цели. Я хочу стать лучшим в королевском чемпионате".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

До летней паузы болид Racing Point практически полностью изменится

В Германии Racing Point впервые в этом году серьезно изменит свою машину - в распоряжении пилотов будет...

22.07.2019
Изола: Обычно в Хоккенхайме деградация и износ резины на низком уровне

Босс Pirelli Марио Изола говорил о предстоящем гран-при Германии. "В прошлом гонка в Германии поочередно...

22.07.2019
Марко предложил запретить радио и ограничить телеметрию в Формуле 1

Консультант Red Bull Хельмут Марко говорил о том, как нужно изменить современную Формулу 1. Марко вновь...

22.07.2019
Боттас считает, что в этом году осталось только два претендента на титул

Пилот Mercedes Валттери Боттас считает, что в этом году осталось только два претендента на чемпионский...

22.07.2019
В Pirelli готовы изменить шины

В последнее время в адрес Pirelli было много критики. Многие гонщики и руководители команд утверждают...

22.07.2019
В Mercedes изменят раскраску машины

Накануне гран-при Германии руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они изменят раскраску машины....

22.07.2019
В Голландии огромный спрос на билеты на гран-при Формулы 1

В 2020-м году Формула 1 возвращается в Голландию. Сегодня стало известно, что в этой стране огромный...

22.07.2019
Грожан вновь будет пилотировать болид первой спецификации

Накануне гран-при Германии руководитель Haas Гюнтер Штайнер сообщил, что их гонщики (Кевин Магнуссен...

22.07.2019
Мик Шумахер рассчитывает на то, что скоро он станет гонщиком Формулы 1

Мик Шумахер (пилот Формулы 2) заявил, что он рассчитывает на то, что скоро он станет гонщиком Формулы...

22.07.2019
Грожан перейдет в Формулу Е?

Слухи, которые появились в последнее время, указывают на то, что скорей всего в конце сезона 2020-го...

22.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 658
Всем Добра!!!
Механик #18 30 Апр 2019, 03:49 Цитировать
alrov(fw14b), 30 Апр 2019, 02:24 сказал:
Что реально антея прогнали? Т.е владелец сайта Suba 38 и вы Механик, по сути один из санитаров юмора и пошлости на сайте так нормально к этому отнеслись?. Самая лучшая аналитика и понимания формулы 1 была у антея. Я ему задал один только вопрос, но получил ответ, который перебил все: не в плане физики, аэродинамики, сил.агрегата и.т.д. Он видел формулу 1 иначе.
Да, антея не хватает.

Один умник вступил с ним в спор, имея искаженные представления, но убежденные. Я так понял, антей не любит напряженности и предпочел просто не писать больше.

Было бы здорово, если бы он вернулся. Очень просим
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1489
Репутация: 620
Дней: 2147
Только вперёд!
Suba38 #17 30 Апр 2019, 03:29 Цитировать
Механик, 30 Апр 2019, 01:03 сказал:
Это к хозяину сайта.
А антея выдавил как раз то зарегистрированный пользователь. Думаю, это не решение проблемы.

Злостных грубиянов можно просто блокировать.
Надеюсь Антей ещё отпишется!) Было очень интересно читать его гигантские комментарии)))

Всех неадекватных просто баним и подчищяем! Могу дать возможность модераторства комментариев, если кто-то может помочь посодействовать, пишите в личку!

Sagitario, 29 Апр 2019, 23:06 сказал:
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс!
Пока еще рановато для этого, чуть позже конечно так и будет!

alrov(fw14b), 30 Апр 2019, 02:29 сказал:
Пускай все кто минусует и обижает показывает своё лицо. Но suba против. Но это его сайт. И он вправе так решать. Я не согласен, но мнение его я уважаю.

Тут всё просто, спокойней ведь не станет если узнать кто тебя минусует - это просто добавит ненужной напряженности...
+1
Понравилось 1 гостю
Suba38 отредактировал сообщение 30.04.2019 03:36

Сообщений: 130
Репутация: 130
Дней: 580
alrov(fw14b) #16 30 Апр 2019, 02:34 Цитировать
А вообще у всех бывает весеннее обострение, сегодня видно у меня.!!!!! Но все проходит, давайте дружить.

Сообщений: 130
Репутация: 130
Дней: 580
alrov(fw14b) #15 30 Апр 2019, 02:29 Цитировать
Пускай все кто минусует и обижает показывает своё лицо. Но suba против. Но это его сайт. И он вправе так решать. Я не согласен, но мнение его я уважаю.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 130
Репутация: 130
Дней: 580
alrov(fw14b) #14 30 Апр 2019, 02:24 Цитировать
Что реально антея прогнали? Т.е владелец сайта Suba 38 и вы Механик, по сути один из санитаров юмора и пошлости на сайте так нормально к этому отнеслись?. Самая лучшая аналитика и понимания формулы 1 была у антея. Я ему задал один только вопрос, но получил ответ, который перебил все: не в плане физики, аэродинамики, сил.агрегата и.т.д. Он видел формулу 1 иначе.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 658
Всем Добра!!!
Механик #13 30 Апр 2019, 01:03 Цитировать
Sagitario, 29 Апр 2019, 23:06 сказал:
Механик, обращаюсь к тебе как к модератору!
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс! Надеюсь вы не преследуете цель собрать на сайте всех обделённых разумом? Подозреваю что в том числе и из за таких даунов и Антей сбежал
Это к хозяину сайта.
А антея выдавил как раз то зарегистрированный пользователь. Думаю, это не решение проблемы.

Злостных грубиянов можно просто блокировать.

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 23:13) было удалено модератором.


(гость)
Sagitario #11 29 Апр 2019, 23:06 Цитировать
Башибузук, 29 Апр 2019, 22:54 сказал:
....
Механик, обращаюсь к тебе как к модератору!
Я уже предлагал, сделать регистрацию обязательной для комментариев, а иначе вот такие вот умственнонеполноценные как вышеотмеченный заполонят ресурс! Надеюсь вы не преследуете цель собрать на сайте всех обделённых разумом? Подозреваю что в том числе и из за таких даунов и Антей сбежал
+1
Понравилось 1 гостю
Suba38 отредактировал сообщение 30.04.2019 01:25

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 23:00) было удалено модератором.
Удалено Механик (30-04-2019 01:05)

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 22:54) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (30-04-2019 01:26)


(гость)
Sagitario #8 29 Апр 2019, 22:52 Цитировать
Manul, 29 Апр 2019, 22:36 сказал:
Феррари работает на Себа и амбиции Леклерка сейчас им очень мешают. Шарль оказался не вовремя в Феррари. И у него сейчас только один выход: изобразить прошлогоднего Боттаса и выезжать на ошибках Себа (а он часто их делает)... Но самоуверенность и максимализм не позволит ему это сделать, а команда отрыгнет его, как инородное тело. А ведь он реально лучший пилот и старается на 120%, но феррари предпочли Сэба... Жаль
Думаю ещё пара таких провальных гонок и биното погонят ссаными тряпками, и дадут Шарлю карт-бланш! Итальянцы любят быстрых и борзых, а Феттель уже изрядно подмочил репутацию и сейчас его держит на плаву лишь биното!
В очередной раз скажу: жаль Марккионе ушёл из жизни, он то как раз делал ставку на Шарля!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 27
Репутация: 30
Дней: 90
Manul #7 29 Апр 2019, 22:36 Цитировать
Феррари работает на Себа и амбиции Леклерка сейчас им очень мешают. Шарль оказался не вовремя в Феррари. И у него сейчас только один выход: изобразить прошлогоднего Боттаса и выезжать на ошибках Себа (а он часто их делает)... Но самоуверенность и максимализм не позволит ему это сделать, а команда отрыгнет его, как инородное тело. А ведь он реально лучший пилот и старается на 120%, но феррари предпочли Сэба... Жаль
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщение от Gast auf einem Mercedes (29 Апр 2019, 22:11) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (30-04-2019 01:26)

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 21:35) было удалено модератором.

Сообщение от Башибузук (29 Апр 2019, 20:36) было удалено модератором.
Удалено Механик (30-04-2019 00:58)

Сообщений: 241
Репутация: 215
Дней: 336
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #3 29 Апр 2019, 20:15 Цитировать
Красные ЛОМАЮТ молодого таланта,уже смогли поселить ему сомнения и неуверенность.
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 3780
Репутация: 2532
Дней: 658
Всем Добра!!!
Механик #2 29 Апр 2019, 19:05 Цитировать
Младшие серии недостаточно хорошо готовят молодеж.
Ферстаппен готовился в Формуле 1, да еще и в топ команде. В том же возрасте уже готовый гонщик. А Шарлю еще поучиться придется.

Считаю, в формуле 2 болиды должны быть аналогами болидов формулы 1. И гран при должно быть больше, с форматом Формулы 1.
+5
Понравилось 2 пользователям (Spayn, Эрик) и ещё 3 гостям

Сообщений: 241
Репутация: 215
Дней: 336
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #1 29 Апр 2019, 18:52 Цитировать
Что бы стать чемпионом ,иди в Мерседес.
Вот этот человек сделает тебя Чемпионом.
+3
Понравилось 2 пользователям (Suba38, Механик) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 29.04.2019 19:00



Гость
Имя:

Введите число 358 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru