Стролл: Перес продемонстрировал, что у нас хороший болид

30 АПРЕЛЯ 2019, 07:25
stroll:-peres-prodemonstriroval-chto-u-nas-horoshiy-bolid

Первую тренировку в Баку отменили, а во второй Лэнс Стролл попал в аварию, поэтому у гонщика Racing Point практически не было времени для того, чтобы подготовиться к гонке и квалификации. Однако в итоге канадский пилот смог финишировать на 9-м месте. Стролл говорил об этом.

"Я доволен своим результатом, ведь мне удалось заработать очки - говорит Стролл. - Мне удалось хорошо стартовать, и благодаря этому я смог отыграть несколько мест - мне кажется, что я опередил Албона и Риккардо. У меня был неплохой темп, однако на пит-стопе возникла заминка, из-за которой я вернулся на трассу позади Риккардо.

На втором отрезке моя машина хорошо работала, поэтому я делал все возможное для того, чтобы отыграться. Я считаю, что мне помог инцидент, который произошел между Риккардо и Квятом в конце гонки - в третьем повороте я видел их болиды, и я просто проехал мимо.

В квалификации и гонке мой напарник продемонстрировал, что у нас хороший болид. К сожалению, в пятницу я попал в аварию, поэтому на протяжении всего уик-энда мне приходилось отыгрываться. Я проехал мало кругов, поэтому я не чувствовал уверенность, а на трассе в Азербайджане это очень важно.

Следующая гонка состоится в Испании, куда все привезут обновления. Борьба в середине пелотона очень плотная, поэтому мы должны более активно модернизировать свой болид".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
 3
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 3
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 364 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)