Уэббер: Выступления в составе Renault могут плохо повлиять на карьеру Риккардо

30 АПРЕЛЯ 2019, 18:45
uebber-vystupleniya-v-sostave-renault-mogut-ploho-povliyat-na-kareru-rikkardo

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер говорил о результатах Даниэля Риккардо в этом году.

"Renault много проигрывает лидерам, и очевидно, что французской команде еще многое нужно сделать - говорит Уэббер. - Во французской команде рассчитывали на то, что в этом году они смогут бороться за места на подиуме, но они не смогли выйти на такой уровень, поэтому сейчас они чувствуют прессинг. В этом году у Renault серьезные проблемы с надежностью. Что касается чистой скорости, то французская команда уступает McLaren, которая также работает с моторами Renault.

Что касается Риккардо, то я думаю, что в настоящий момент он понимает, как много Renault еще нужно сделать. Даниэль не забыл, как нужно пилотировать болид, но в Формуле 1 не помнят о прошлых достижениях - вам нужно постоянно добиваться успехов. Мне кажется, что выступления в составе Renault могут плохо повлиять на карьеру Риккардо, но я все еще надеюсь, что во французской команде смогут переломить ситуацию.

Формула 1 быстро развивается, и если вы не добиваетесь успехов, то менеджеры молодых пилотов начинают отвлекать внимание на себя. В прошлом Риккардо входил в число гонщиков, которые быстро пробивались наверх, но теперь этот процесс будет продолжаться только в том случае, если Renault будет прогрессировать".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 2
аноним #3 01 Май 2019, 08:56 Цитировать
В Рено надо выгнать Абитебуля.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3496
IL84 #2 30 Апр 2019, 21:32 Цитировать
Всегда считал Дэна по уровню не хуже Макса. Нравилась его скорость, умение корректно бороться колесо в колесо.
В Баку стало очевидно как нервничает Риккардо. Очень жаль, но в Рено его уровень точно не повысится, хотя бы потому, что RB и Рено в ЧМ решают совершенно разные задачи.

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #1 30 Апр 2019, 19:00 Цитировать
Ему в Редбулл так же ничего не светило. Он уступал Максу, да и команда на него ориентированна.

Дэну уже 30 скоро. Им с Нико только и остается докатать карьеру ради денег. Просто работа за зарплату. И это хороший вариант.

Дэн, Нико, Чеко добротные гонщики, но им не суждено стать чемпионами. Просто некоторые лучше их.
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 523 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.39 сек.)