Марко: Авария Риккардо и Ферстаппена в Азербайджане повлияла на решение Даниэля покинуть Red Bull

05 МАЯ 2019, 17:28
marko:-avariya-rikkardo-i-ferstappena-v-azerbaydgane-povliyala-na-reshenie-danielya-pokinut-red-bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко признал, что авария Риккардо и Ферстаппена в Баку в 2018-м году повлияла на решение австралийца покинуть Red Bull.

"Я думаю, что авария Риккардо и Ферстаппена в Азербайджане повлияла на решение Даниэля покинуть Red Bull, ведь после этого инцидента наши отношения ухудшились - говорит Марко. - Риккардо считал, что мы должны были вмешаться в борьбу до аварии. Я хочу напомнить, что именно Риккардо врезался в Ферстаппена".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо в униформе Renault

Сегодня представители Renault объявили о том, что они подписали контракт с Фернандо Алонсо. Сразу после...

08.07.2020
В этом году Сироткин будет выступать в гонках на выносливость

Сегодня стало известно, что сезон 2020-го года Сергей Сироткин проведет в гонках на выносливость (GT...

08.07.2020
Матч ТВ будет транслировать гран-при Формулы 1 до 2023-го года

Появилась информация о том, что телеканал Матч ТВ продлил контракт с Формулой 1 до 2023-го года. Телеканал...

08.07.2020
Петров прокомментировал возвращение Алонсо в Renault

В 2021-м году Фернандо Алонсо вернется в Renault. Бывший пилот Формулы 1 Виталий Петров говорил об этом....

08.07.2020
Алонсо: Вместе с Renault мы сможем вернуться на подиум

Фернандо Алонсо объяснил, почему он принял решение подписать контракт с Renault. "Мои самые лучшие...

08.07.2020
Абитебул: Алонсо поможет нам хорошо подготовиться к сезону 2022-го года

В 2021-м году Фернандо Алонсо вернется в Renault. Босс французской команды Сирил Абитебул говорил об...

08.07.2020
Официально: Алонсо подписал контракт с командой Renault

В среду команда Renault провела пресс-конференцию, во время которой французский коллектив сделал важное...

08.07.2020
Босс Pirelli: Леклер - это микс Айртона Сенны и Жиля Вильнева

Марко Тронкетти Провера (генеральный директор Pirelli) говорил о Шарле Леклере (Ferrari). "Леклер -...

08.07.2020
Карлин: Норрис - наследник короны Хэмилтона

Тревор Карлин (руководитель команды Carlin) считает, что Ландо Норрис станет преемником Льюиса Хэмилтона....

08.07.2020
Палмер считает, что в этом году у Боттаса есть шанс опередить Хэмилтона

Бывший пилот Формулы 1 Джолион Палмер говорил о борьбе пилотов Mercedes в этом году. "Льюису нужно беспокоиться...

08.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 125
Репутация: 169
Дней: 739
Andrew_White_Jr #11 06 Май 2019, 11:36 Цитировать
Sagitario, 06 Май 2019, 05:56 сказал:
Это основы ПДД, а вот у вас логика человека который не соблюдает дистанцию, а потом скулит что его подставили
Не знал, что в Ф-1 все едут по правилам ПДД и вместо попыток обогнать должен держать дистанцию
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям
Suba38 отредактировал сообщение 06.05.2019 11:43


(гость)
Майк #10 06 Май 2019, 11:08 Цитировать
Pohilo, 06 Май 2019, 10:38 сказал:
Самый первый и самый пока успешный выкормыш Марко это Себастиан, если я конечно не ошибаюсь.
Ошибаетесь, Себ был участником программы БМВ и даже пришел в Ф1 в команду БМВ-Заубер, только потом Марко переманил его в ТР и позже в РБ. Другие пилоты вроде Верня, Бурде, Альгерсуари, Буэми давно гоняются в других сериях. Удивительно, что Квята вернули в ТР.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 63
Репутация: 107
Дней: 842
Pohilo #9 06 Май 2019, 10:40 Цитировать
Sagitario, 05 Май 2019, 21:03 сказал:
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
Ну если глаз сзади у гонщика нету, то для чего тогда по нескольку раз менять траекторию? Сомнительное заявление на мой взгляд.))
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 63
Репутация: 107
Дней: 842
Pohilo #8 06 Май 2019, 10:38 Цитировать
Майк, 06 Май 2019, 09:22 сказал:
Макс - единственный выкормыш доктора, больше никто из школы РБ ничего на треке не показал.
Самый первый и самый пока успешный выкормыш Марко это Себастиан, если я конечно не ошибаюсь.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #7 06 Май 2019, 09:22 Цитировать
Фишка Макса - подставлять свой зад на торможении, меняя траекторию. Этого не стоит делать на скоростях за 300 км/ч, но Максу плевать на безопасность! Даже "правило Ферстаппена" вводили, но не помогло.
Что до мнения Марко, то Макс - единственный выкормыш доктора, больше никто из школы РБ ничего на треке не показал. Отсюда хайп вокруг школьника, который никак не хочет учиться и взрослеть. В 2021-м РБ уйдет из Ф1 и останется Макс у разбитого корыта.


(гость)
Админ #6 06 Май 2019, 09:09 Цитировать
Только вот Ферстаппен несколько раз сместился с траектории перед этим 😏
+4
Понравилось 2 пользователям (luka1, Pohilo) и ещё 2 гостям


(гость)
Sagitario #5 06 Май 2019, 05:56 Цитировать
Andrew_White_Jr, 05 Май 2019, 21:43 сказал:
Логика автоподставщика
Это основы ПДД, а вот у вас логика человека который не соблюдает дистанцию, а потом скулит что его подставили
+1
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 341
Репутация: 280
Дней: 688
Эрик #4 05 Май 2019, 22:26 Цитировать
Доктор поставил ВСЕ ДЕНЬГИ на Макса, поэтому топит за него вопреки здравой логике.
+3
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 125
Репутация: 169
Дней: 739
Andrew_White_Jr #3 05 Май 2019, 21:43 Цитировать
Sagitario, 05 Май 2019, 21:03 сказал:
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
Логика автоподставщика
+4
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 3 гостям


(гость)
Sagitario #2 05 Май 2019, 21:03 Цитировать
Механик, 05 Май 2019, 17:48
Я хочу напомнить, именно Ферстаппен подставил свой зад
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
-2

Сообщений: 4720
Репутация: 3836
Дней: 1010
Механик #1 05 Май 2019, 17:48 Цитировать

Я хочу напомнить, что именно Риккардо врезался в Ферстаппена

Я хочу напомнить, именно Ферстаппен подставил свой зад
+8
Понравилось 3 пользователям (Эрик, luka1, Pohilo) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 653 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru