Марко: Авария Риккардо и Ферстаппена в Азербайджане повлияла на решение Даниэля покинуть Red Bull

05 МАЯ 2019, 17:28
marko:-avariya-rikkardo-i-ferstappena-v-azerbaydgane-povliyala-na-reshenie-danielya-pokinut-red-bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко признал, что авария Риккардо и Ферстаппена в Баку в 2018-м году повлияла на решение австралийца покинуть Red Bull.

"Я думаю, что авария Риккардо и Ферстаппена в Азербайджане повлияла на решение Даниэля покинуть Red Bull, ведь после этого инцидента наши отношения ухудшились - говорит Марко. - Риккардо считал, что мы должны были вмешаться в борьбу до аварии. Я хочу напомнить, что именно Риккардо врезался в Ферстаппена".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы относитесь к Магнуссену?
Симпатизирую
Нейтрально
Недолюбливаю

Проголосовать
Проголосовало 128 гостей и 19 пользователей (Механик, Махакала, Alexandr60, Caecar, Аэрокот, ShadowMaxim, THEHANGOVER, ignoro, Дмитрий К, Анатолий18, Andrew_White_Jr, amkar, EvgenRO, Эмиль, ZR1, freezers, Sevazzz, Ramzez, Olegan)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Сингапура: расписание пресс-конференций

FIA анонсировали пресс-конференции, которые пройдут во время этапа в Сингапуре. Четверг традиционно...

18.09.2019
Хэмилтон: Лидер чемпионата вынужден играть в другую игру

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, чем его подход отличается от подхода Шарля Леклера и Макса Ферстаппена. "Если...

18.09.2019
Йос Ферстаппен уверен, что его отношения с Максом не испортятся

В начале 2010-го года отношения между Льюисом Хэмилтоном и его отцом Энтони серьезно испортились. Напомним...

18.09.2019
В Mercedes объяснили, почему Ферстаппен не попал в их команду

Накануне гран-при Сингапура Тото Вольфф (руководитель Mercedes) решил рассказать, почему Макс Ферстаппен...

18.09.2019
Сайнс: Теперь у пилотов будет больше свободы, и я считаю, что это правильно

Пилот McLaren Карлос Сайнс доволен тем, что в Формуле 1 вновь начали использовать черно-белый флаг. "Стюарды...

18.09.2019
Сингапур очень сильно задымлен

В ближайший уик-энд состоится гран-при Сингапура. Однако из-за лесных пожаров в Индонезии этап оказался...

18.09.2019
Кубица станет резервным пилотом Racing Point?

В этом году Роберт Кубица вернулся в Формулу 1 и выступает в составе Williams, но по информации польских...

18.09.2019
В Audi (DTM) опровергли информацию о том, что они ведут переговоры с Кубицей

В конце этого года истекает контракт Роберта Кубицы с Willimas, и скорей всего в британской команде не...

18.09.2019
Бриаторе: Алонсо отличный командный игрок

Недавно руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что Фернандо Алонсо не смог найти себе место в...

18.09.2019
Феттель считает, что в календаре Формулы 1 должно быть 16 гран-при

В 2020-м году календарь Формулы 1 будет расширен до 22-х гонок. Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает...

18.09.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 101
Репутация: 137
Дней: 446
Andrew_White_Jr #11 06 Май 2019, 11:36 Цитировать
Sagitario, 06 Май 2019, 05:56 сказал:
Это основы ПДД, а вот у вас логика человека который не соблюдает дистанцию, а потом скулит что его подставили
Не знал, что в Ф-1 все едут по правилам ПДД и вместо попыток обогнать должен держать дистанцию
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям
Suba38 отредактировал сообщение 06.05.2019 11:43


(гость)
Майк #10 06 Май 2019, 11:08 Цитировать
Pohilo, 06 Май 2019, 10:38 сказал:
Самый первый и самый пока успешный выкормыш Марко это Себастиан, если я конечно не ошибаюсь.
Ошибаетесь, Себ был участником программы БМВ и даже пришел в Ф1 в команду БМВ-Заубер, только потом Марко переманил его в ТР и позже в РБ. Другие пилоты вроде Верня, Бурде, Альгерсуари, Буэми давно гоняются в других сериях. Удивительно, что Квята вернули в ТР.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 20
Репутация: 37
Дней: 549
Pohilo #9 06 Май 2019, 10:40 Цитировать
Sagitario, 05 Май 2019, 21:03 сказал:
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
Ну если глаз сзади у гонщика нету, то для чего тогда по нескольку раз менять траекторию? Сомнительное заявление на мой взгляд.))
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 20
Репутация: 37
Дней: 549
Pohilo #8 06 Май 2019, 10:38 Цитировать
Майк, 06 Май 2019, 09:22 сказал:
Макс - единственный выкормыш доктора, больше никто из школы РБ ничего на треке не показал.
Самый первый и самый пока успешный выкормыш Марко это Себастиан, если я конечно не ошибаюсь.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #7 06 Май 2019, 09:22 Цитировать
Фишка Макса - подставлять свой зад на торможении, меняя траекторию. Этого не стоит делать на скоростях за 300 км/ч, но Максу плевать на безопасность! Даже "правило Ферстаппена" вводили, но не помогло.
Что до мнения Марко, то Макс - единственный выкормыш доктора, больше никто из школы РБ ничего на треке не показал. Отсюда хайп вокруг школьника, который никак не хочет учиться и взрослеть. В 2021-м РБ уйдет из Ф1 и останется Макс у разбитого корыта.


(гость)
Админ #6 06 Май 2019, 09:09 Цитировать
Только вот Ферстаппен несколько раз сместился с траектории перед этим 😏
+4
Понравилось 2 пользователям (luka1, Pohilo) и ещё 2 гостям


(гость)
Sagitario #5 06 Май 2019, 05:56 Цитировать
Andrew_White_Jr, 05 Май 2019, 21:43 сказал:
Логика автоподставщика
Это основы ПДД, а вот у вас логика человека который не соблюдает дистанцию, а потом скулит что его подставили
+1
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 256
Репутация: 236
Дней: 395
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #4 05 Май 2019, 22:26 Цитировать
Доктор поставил ВСЕ ДЕНЬГИ на Макса, поэтому топит за него вопреки здравой логике.
+3
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 101
Репутация: 137
Дней: 446
Andrew_White_Jr #3 05 Май 2019, 21:43 Цитировать
Sagitario, 05 Май 2019, 21:03 сказал:
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
Логика автоподставщика
+4
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 3 гостям


(гость)
Sagitario #2 05 Май 2019, 21:03 Цитировать
Механик, 05 Май 2019, 17:48
Я хочу напомнить, именно Ферстаппен подставил свой зад
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
-2

Сообщений: 4064
Репутация: 3029
Дней: 717
Леклер лучше всех!!!
Механик #1 05 Май 2019, 17:48 Цитировать

Я хочу напомнить, что именно Риккардо врезался в Ферстаппена

Я хочу напомнить, именно Ферстаппен подставил свой зад
+8
Понравилось 3 пользователям (Эрик, luka1, Pohilo) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 852 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru