Марко: Авария Риккардо и Ферстаппена в Азербайджане повлияла на решение Даниэля покинуть Red Bull

05 МАЯ 2019, 17:28
marko:-avariya-rikkardo-i-ferstappena-v-azerbaydgane-povliyala-na-reshenie-danielya-pokinut-red-bull

Консультант Red Bull Хельмут Марко признал, что авария Риккардо и Ферстаппена в Баку в 2018-м году повлияла на решение австралийца покинуть Red Bull.

"Я думаю, что авария Риккардо и Ферстаппена в Азербайджане повлияла на решение Даниэля покинуть Red Bull, ведь после этого инцидента наши отношения ухудшились - говорит Марко. - Риккардо считал, что мы должны были вмешаться в борьбу до аварии. Я хочу напомнить, что именно Риккардо врезался в Ферстаппена".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Владелец Haas верит в то, что его команда сможет отыграться

В последних четырех гонках пилоты Haas не заработали ни одного очка. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер...

17.07.2019
Перес считает, что Racing Point может догнать McLaren

В настоящий момент Racing Point проигрывает McLaren, которая занимает четвертое место в Кубке конструкторов...

17.07.2019
Балдиссери: Феттель допускает слишком много ошибок

Бывший руководитель гоночной академии Ferrari и бывший гоночный инженер Михаэля Шумахера Лука Балдиссери...

17.07.2019
В 2021-м году будет меньше систем, которые помогают пилоту Формулы 1 пилотировать

Николас Томбасис (технический директор FIA) сообщил, что скорей всего в 2021-м году будет меньше систем...

17.07.2019
В Red Bull объяснили проблемы Ферстаппена с турбиной в квалификации в Великобритании

В квалификации в Великобритании Макс Ферстаппен показал четвертое время, но после окончания заездов пилот...

17.07.2019
Прошло ровно четыре года со дня смерти Жюля Бьянки

17-го июля 2015-го года скончался Жюль Бьянки. Напомним, что 5-го октября 2014-го года в Японии во время...

17.07.2019
В 2021-м году в Формуле 1 появятся две новые команды?

Известный журналист Джо Савар заявил, что есть вероятность того, что в 2021-м году в Формуле 1 появятся...

17.07.2019
Пост технического директора Alfa Romeo займет Жан Моншо

Ходят слухи, что технический директор Alfa Romeo Симоне Реста вернется в Ferrari, и, судя по всему, эта...

17.07.2019
В Великобритании Хэмилтон удивил Боттаса

Валттери Боттас (Mercedes) заявил, что во время гонки в Великобритании его напарник Льюис Хэмилтон смог...

17.07.2019
Симоне Реста станет новым техническим директор Ferrari?

В прошлом году Симоне Реста покинул Ferrari, где он занимал пост главного конструктора, и перешел в Alfa...

17.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 383
Andrew_White_Jr #11 06 Май 2019, 11:36 Цитировать
Sagitario, 06 Май 2019, 05:56 сказал:
Это основы ПДД, а вот у вас логика человека который не соблюдает дистанцию, а потом скулит что его подставили
Не знал, что в Ф-1 все едут по правилам ПДД и вместо попыток обогнать должен держать дистанцию
+3
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 2 гостям
Suba38 отредактировал сообщение 06.05.2019 11:43


(гость)
Майк #10 06 Май 2019, 11:08 Цитировать
Pohilo, 06 Май 2019, 10:38 сказал:
Самый первый и самый пока успешный выкормыш Марко это Себастиан, если я конечно не ошибаюсь.
Ошибаетесь, Себ был участником программы БМВ и даже пришел в Ф1 в команду БМВ-Заубер, только потом Марко переманил его в ТР и позже в РБ. Другие пилоты вроде Верня, Бурде, Альгерсуари, Буэми давно гоняются в других сериях. Удивительно, что Квята вернули в ТР.
+1
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 20
Репутация: 37
Дней: 486
Pohilo #9 06 Май 2019, 10:40 Цитировать
Sagitario, 05 Май 2019, 21:03 сказал:
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
Ну если глаз сзади у гонщика нету, то для чего тогда по нескольку раз менять траекторию? Сомнительное заявление на мой взгляд.))
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 20
Репутация: 37
Дней: 486
Pohilo #8 06 Май 2019, 10:38 Цитировать
Майк, 06 Май 2019, 09:22 сказал:
Макс - единственный выкормыш доктора, больше никто из школы РБ ничего на треке не показал.
Самый первый и самый пока успешный выкормыш Марко это Себастиан, если я конечно не ошибаюсь.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #7 06 Май 2019, 09:22 Цитировать
Фишка Макса - подставлять свой зад на торможении, меняя траекторию. Этого не стоит делать на скоростях за 300 км/ч, но Максу плевать на безопасность! Даже "правило Ферстаппена" вводили, но не помогло.
Что до мнения Марко, то Макс - единственный выкормыш доктора, больше никто из школы РБ ничего на треке не показал. Отсюда хайп вокруг школьника, который никак не хочет учиться и взрослеть. В 2021-м РБ уйдет из Ф1 и останется Макс у разбитого корыта.


(гость)
Админ #6 06 Май 2019, 09:09 Цитировать
Только вот Ферстаппен несколько раз сместился с траектории перед этим 😏
+4
Понравилось 2 пользователям (luka1, Pohilo) и ещё 2 гостям


(гость)
Sagitario #5 06 Май 2019, 05:56 Цитировать
Andrew_White_Jr, 05 Май 2019, 21:43 сказал:
Логика автоподставщика
Это основы ПДД, а вот у вас логика человека который не соблюдает дистанцию, а потом скулит что его подставили
+1
Понравилось 1 пользователю (Mrachniy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 241
Репутация: 215
Дней: 332
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #4 05 Май 2019, 22:26 Цитировать
Доктор поставил ВСЕ ДЕНЬГИ на Макса, поэтому топит за него вопреки здравой логике.
+3
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 383
Andrew_White_Jr #3 05 Май 2019, 21:43 Цитировать
Sagitario, 05 Май 2019, 21:03 сказал:
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
Логика автоподставщика
+4
Понравилось 1 пользователю (Pohilo) и ещё 3 гостям


(гость)
Sagitario #2 05 Май 2019, 21:03 Цитировать
Механик, 05 Май 2019, 17:48
Я хочу напомнить, именно Ферстаппен подставил свой зад
Ну вообще-то всегда виноват тот кто сзади, уже хотя бы потому, что глаза у человека спереди
-2

Сообщений: 3770
Репутация: 2509
Дней: 654
Всем Добра!!!
Механик #1 05 Май 2019, 17:48 Цитировать

Я хочу напомнить, что именно Риккардо врезался в Ферстаппена

Я хочу напомнить, именно Ферстаппен подставил свой зад
+8
Понравилось 3 пользователям (Эрик, luka1, Pohilo) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 974 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru