Хэмилтон заявил, что талантливая молодежь мотивирует его
| 07 МАЯ 2019, 08:35 |
В этом году в Формуле 1 дебютировали Джордж Расселл, Ландо Норрис и Александер Албон, и они произвели неплохое впечатление. Очевидно, что эти гонщики, вместе с Шарлем Леклером и Максом Ферстаппеном будут определять завтрашний день в Формуле 1. Ситуацию прокомментировал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, пятикратный чемпион мира утверждает, что талантливая молодежь мотивирует его.
"Я готов к сражению с молодыми пилотами - говорит Хэмилтон. - Они привносят в Формулу 1 свой стиль, агрессивность и новые приемы пилотирования, и все это здорово бодрит. Во время каждого сезона я делаю все возможное для того, чтобы стать лучше как пилот и я рад новым соперникам, которые только пришли в самую престижную гоночную серию. Когда я смотрю на дебютантов, то у меня нет ощущения, что они постоянно думают о том, как опередить меня.
Я понимаю, через что им приходится проходить, ведь в свое время я был на их месте. Дебютанты постоянно сталкиваются с трудностями, которые нужно преодолевать. В итоге успеха сможет добиться тот, кто будет лучше выполнять свою работу.
Мне нужно много работать для того, чтобы опередить своих более молодых соперников. Пока что у меня все получается, хотя с каждым годом оставаться впереди становится все труднее и труднее".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| |||||||











