В Toro Rosso считают, что Квят готов к переходу в топ-команду

16 МАЯ 2019, 07:28
v-toro-rosso-schitayut-chto-kvyat-gotov-k-perehodu-v-top-komandu

Руководитель Toro Rosso Франц Тост говорил о том, как Даниил Квят начал сезон 2019-го года.

"У Квята все в полном порядке, поэтому я считаю, что он точно готов к переходу в топ-команду - говорит Тост. - Если Даниил сможет разобраться со всем остальным, и ему будет хорошо подходить болид, то у него все получится.

Квят входит в число гонщиков, которые очень чувствительны к изменению направления ветра, а наш нынешний болид очень сильно реагирует на это. Однако мы рассчитываем на то, что наши новинки позволят снизить чувствительность болида к порывам ветра. Квяту это не очень подходит, но нужно учитывать, что это вопрос к болиду, а не к пилоту.

Мы всегда анализируем все то, что происходит. К примеру, авария в Китае. Я считаю, что Квят ни в чем не виноват. Карлос Сайнс въехал в Даниила сзади, и после этого россиянин не мог контролировать свою машину. Штраф, который получил россиянин был незаслуженным.

Квят стал более зрелым гонщиком. Когда он находится в кокпите болида, то он всегда пытается совершить обгон или оказаться в более выгодном положении, но я не считаю, что в этом есть параллели с прошлым. Даниил находится на верном пути, и я уверен, что нас ждет достаточно успешный сезон".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 207 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Petrozza #7 17 Май 2019, 09:41 Цитировать
Даня, ВПЕРЁД!!!


(гость)
Deniska #6 17 Май 2019, 05:33 Цитировать
Результатов то нет и не было для топ команд
Очередной топовый формульный бред...
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
алекспупкин #5 16 Май 2019, 17:58 Цитировать
Гость., 16 Май 2019, 07:39 сказал:
Топ команда Феррари,Мерседес...было бы хорошо если бы он туда попал
Мерседес . поэтому смотреть не очень интересно


(гость)
алекспупкин #4 16 Май 2019, 17:57 Цитировать
Мерседес . поэтому смотреть не очень интересно
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Николай Иваныч #3 16 Май 2019, 12:38 Цитировать
"Если Даниил сможет разобраться со всем остальным" - накидать люлей за "классный" пит-стоп в Барселоне?
+6
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 5 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 71
Дней: 3396
Алексейsmol67 #2 16 Май 2019, 09:27 Цитировать
Чувствую скоро будут опять в шашечки играть в этих двух "Топ" командах.))
+1
Понравилось 1 пользователю (ВиталийS)


(гость)
Гость. #1 16 Май 2019, 07:39 Цитировать
Топ команда Феррари,Мерседес...было бы хорошо если бы он туда попал
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 140 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.73 сек.)