Бинотто: Мы допустили ошибку

25 МАЯ 2019, 22:08
binotto:-mi-dopustili-oshibku

В квалификации в Монако Шарль Леклер не смог пройти в Q2 потому, что его не выпустили на трассу на вторую попытку. Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто говорил об этом.

"Что сегодня произошло? Все очень просто - мы допустили ошибку - говорит Бинотто. - Мы неправильно рассчитали время, которое должно позволить пройти в Q2. Нам казалось, что у Шарля достаточный запас, но в итоге мы допустили ошибку. Условия на трассе быстро улучшились - она стала быстрее, также мы не приняли во внимание то, что с каждым кругом в Монако пилоты прибавляют в уверенности".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025
Льюис Хэмиилтон надеется, что болид Ferrari 2026 года будет учитывать его предпочтения

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, перешедший в "Ferrari" в 2025 году, поделился подробностями...

13 Июл 2025
Ландо Норрис рассказал о тревоге перед гонками и способах борьбы с ней

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что до сих пор испытывает волнение перед гонками, несмотря на...

13 Июл 2025
Ральф Шумахер: Я очень рад за Нико Хюлькенберга

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выразил радость по поводу того, что на Гран При Великобритании гонщик...

13 Июл 2025
 1
Дэймон Хилл: Прежний Хэмилтон вернется, если получит от Ferrari конкурентоспособный болид

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл поделился мнением о том, когда семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

13 Июл 2025
 1
Монгер высказался о противостоянии Норриса и Пиастри

Гоночный эксперт Билли Монгер уверен, что под конец сезона противостояние между пилотами коллектива McLaren...

13 Июл 2025
Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
 2
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
 2
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2841
Тудэн
Механик #10 26 Май 2019, 20:51 Цитировать
фернандо, 26 Май 2019, 20:39 сказал:
а почему не специально?? вполне специально!!! отставание выросло и теперь на вполне законных основаниях будут требовать от леклера пропускать. оттормаживать противников и т.д. ( они ведь с завидной тупостью ставку делают на тефтеля!!) а он мне кажется он уже совсем никакой!!
Я надеялся, что когда поймут, что титул уже не светит, то дадут им бороться. Но похоже у Феттеля хорошая поддержка и она поможет ему не проиграть молодому.
На тех трассах, где Феттель будет быстрее, будут давать бороться, чтобв давать всем понять, что Феттель быстрее, а там где Леклер будет быстрее, то будут что то придумывать, чтобы не дать ему уделать Феттеля.

Но молодому не стоит расстраиваться, у него все еще впереди. За 19-20 годы ему нужно просто набираться опыта не обращая внимания на политику. А там откроются новые горизонты. Может в Феррари руководстао сменится, может перейдет в другую команду.
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю


(гость)
фернандо #9 26 Май 2019, 20:39 Цитировать
Юрий VL, 25 Май 2019, 22:55 сказал:
Конечно не специально, но команда потихоньку работает над тем, что бы Леклер потерял уверенность и начал нервничать...
а почему не специально?? вполне специально!!! отставание выросло и теперь на вполне законных основаниях будут требовать от леклера пропускать. оттормаживать противников и т.д. ( они ведь с завидной тупостью ставку делают на тефтеля!!) а он мне кажется он уже совсем никакой!!
+2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Механик)


(гость)
Майк #8 26 Май 2019, 13:02 Цитировать
Sagitario, 26 Май 2019, 09:41 сказал:
... я уже начинаю болеть против Себа и против Феррари! ...
От этого Мерсы не станут медленнее и есть уверенность, что они еще до летнего перерыва оформят Кубок. В Феррари косячат третий год, то Кими им мешал, то Арривабене... Теперь Феттель мешает? Поменять его на Джовинацци?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Юрий VL #7 26 Май 2019, 10:45 Цитировать
Махакала, 25 Май 2019, 23:55 сказал:
Легендами не рождаются, а становятся. Побеждать на быстрой машине могут все, а победить с 15 места в домашней гонке, только один !
И этот "один" наверняка будет Хэмильтон... у него же есть квартира в Монако, а значит и гонку он может считать домашней...

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 2311
Владимир-2 #6 26 Май 2019, 09:56 Цитировать
Махакала, 25 Май 2019, 23:55 сказал:
От того как Шарль сможет проехать домашнюю гонку стартуя с 15 места
Не могу вспомнить, за какой машиной из 3-го дивизиона Михаэль проторчал 30 кругов, но так и не смог обогнать и финишировал с отставанием в круг от лидеров.
Так что выступление Леклера в Монако ничего не покажет.
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #5 26 Май 2019, 09:41 Цитировать
Мне всегда нравился Феттель, но видя как биното его вытягивает целенаправленно сливая Шарля, я уже начинаю болеть против Себа и против Феррари! В любой футбольной команде после такого провального старта сезона уже давно бы поменяли тренера, а здесь возятся с этим носатым как с писаной торбой!
Даже бездарь Арривабене был лучше!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 167
Дмитрий Б #4 26 Май 2019, 04:01 Цитировать
Махакала, 25 Май 2019, 23:55 сказал:
Легендами не рождаются, а становятся. От того как Шарль сможет проехать домашнюю гонку стартуя с 15 места, на трассе на которой практически нельзя обгонять, будет ясно достоин ли он сидеть за рулём легендарного болида ! Ошибки допускают все, ведь это говорит насколько талант глубоко спит в гонщике. Побеждать на быстрой машине могут все, а победить с 15 места в домашней гонке, только один !
Проблема на данный момент не в Шарле, а в Мать его Бинотто! Что в Феррари вообще творится??!! Вроде два хороших гонщика, две хорошие машины, а находятся в ж..е, ни одной нормальной гонки, с начала сезона, не провели! Ни тактику, ни резину, ни настройки нормально подобрать не могут! Уже и на разных трассах поездили, и на быстрых, и на обгонных, и тд и тп, но результата нет, и видимо уже не будет!
+6
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, SCHAPEL) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2278
mahakal #3 25 Май 2019, 23:55 Цитировать
Легендами не рождаются, а становятся. От того как Шарль сможет проехать домашнюю гонку стартуя с 15 места, на трассе на которой практически нельзя обгонять, будет ясно достоин ли он сидеть за рулём легендарного болида ! Ошибки допускают все, ведь это говорит насколько талант глубоко спит в гонщике. Побеждать на быстрой машине могут все, а победить с 15 места в домашней гонке, только один !
+5
Понравилось 4 пользователям (шив, jivamukti, bhanjhankri...) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 52
F1 #2 25 Май 2019, 23:17 Цитировать
Юрий VL, 25 Май 2019, 22:55 сказал:
Конечно не специально, но команда потихоньку работает над тем, что бы Леклер потерял уверенность и начал нервничать...
В прошлых годах они потихоньку работали, чтобы Феттель потерял уверенность?
Они просто косячат... Или может быть у них диверсант в отделе тактики сидит?.
+4
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 3 гостям


(гость)
Юрий VL #1 25 Май 2019, 22:55 Цитировать
Конечно не специально, но команда потихоньку работает над тем, что бы Леклер потерял уверенность и начал нервничать...
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 691 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.78 сек.)