Менеджер Леклера недоволен тем, как к Шарлю относятся в Ferrari

27 МАЯ 2019, 19:28
menedger-leklera-nedovolen-tem-kak-k-sharlyu-otnosyatsya-v-ferrari

Представители известного издания утверждают, что менеджер Шарля Леклера недоволен тем, как к молодому монегаску относятся в команде Ferrari. Также ходят слухи, что сам Леклер недоволен действиями представителей Скудерии. По информации журналистов, отношения между руководителями Ferrari и менеджером Леклера сильно накалены.

По информации источника, менеджер Шарля недоволен тем, что у его клиента постоянно возникают проблемы по вине итальянской команды. Напомним, что в Монако произошла очередная ошибка - в квалификации в Ferrari решили не выпускать Шарля на вторую попытку в Q1, и в итоге он не смог пройти во второй сегмент. После этого инцидента отношения менеджера Леклера и руководителей Ferrari еще больше ухудшились.

Напомним, что в Монако Леклер стартовал с 15-го места и на первых кругах гонки он опередил несколько болидов, прежде чем получил прокол в борьбе с Нико Хюлькенбергом и в итоге сошел с дистанции. Представители СМИ считают, что авантюрный пилотаж Леклера на первых кругах гонки в Монако фактически стал проявлением скрытого протеста против действий Скудерии. Очевидно, что руководители Ferrari рассчитывали на то, что Леклер проведет более спокойную гонку, и в итоге сможет заработать для итальянской команды хоть какие-то очки.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В следующем сезоне Антонелли может выступать за Alpine

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что в следующем сезоне пилот Кими Антонелли может...

16 Июл 2025
 5
Боттас провёл двухдневные тесты в Испании

На днях команда Mercedes организовала для своего резервного пилота Валттери Боттаса тесты в испанском...

16 Июл 2025
 1
Расселл надеется на продление контракта с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл надеется, что в скором времени они с Тото Вольффом подпишут...

16 Июл 2025
 8
Комментатор Формулы 1 считает, что Хорнер окажется в Alpine

Комментатор Королевских гонок Нельсон Валкенбург считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан...

16 Июл 2025
Палмер: Сейчас Ферстаппен - связующее звено, на котором держится Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем "Red...

16 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Все мысли Ньюи о машине 2026 года

Эдриан Ньюи, легендарный инженер, полностью посвятил себя разработке болида Aston Martin для сезона 2026....

16 Июл 2025
Ральф Шумахер раскритиковал слова Лэнса Стролла в адрес команды

После финиша гонки в Сильверстоуне пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл грубо высказался по радио относительно...

16 Июл 2025
 1
Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам...

16 Июл 2025
 2
Найджел Мэнселл считает, что Серхио Перес нужен команде Cadillac

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что бывший гонщик "Red Bull" Серхио Перес заслуживает...

16 Июл 2025
Себастьян Феттель – о переходе в Ferrari: Я хорошо провел время, но ассоциирую себя с Red Bull

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в интервью поделился мыслями о своём переходе из "Red Bull"...

16 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Sagitario #4 28 Май 2019, 21:10 Цитировать
Механик, 28 Май 2019, 20:08 сказал:
.
Жизнь это не веселая прогулка, а жесткая борьба. Это испытание полезно, шишки нас учат.
Иногда такую дичь несёшь, что кажется что это твой младший брат пишет
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2845
Тудэн
Механик #3 28 Май 2019, 20:08 Цитировать
Это ему за Сахир мстят. Ослушался и унизил Феттеля. А тот мстительный.

Но ничего, все хорошо будет, не все сразу.
Феррари не единственная команда, да руководство может смениться.

Жизнь это не веселая прогулка, а жесткая борьба. Это испытание полезно, шишки нас учат.

Сообщений: 9
Репутация: 23
Дней: 2667
Kinokritik #2 28 Май 2019, 14:55 Цитировать
Не доволен, пусть уходит. У всей команды не получается в этом сезоне. Он еще ничего не доказал и ничего не добился, что бы права качать. Разговоры про бедного Леклера уже надоели. Как будто вся скудерия работает против него. Пока на его счету 2 разбитых болида в 6 гонках, которые напрямую помешали ему заработать очки.
+6
Понравилось 3 пользователям (fdiman27, Анатолий18, easttrucker) и ещё 3 гостям

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2678
ASH #1 27 Май 2019, 20:43 Цитировать
Из этой конюшни уже воняет!
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 125 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)