Скорей всего гран-при Мексики не покинет календарь Формулы 1

29 МАЯ 2019, 07:21
skorey-vsego-gran-pri-meksiki-ne-pokinet-kalendar-formuli-1

В 2020-м году Формула 1 вернется в Голландию, также состоится гран-при Вьетнама. Появятся две новые гонки, но при этом календарь Формулы 1 не будет расширен, а это означает, что календарь покинут две ныне существующие гонки.

Последний месяц ходили слухи, что одним из гран-при, который покинет Формулу 1, будет этап в Мексике, но сегодня появилась информация о том, что скорей всего гонка в Мехико будет сохранена.

В Мексике смогли найти финансирование. Скорей всего календарь Формулы 1 покинут гран-при Германии и гран-при Испании.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пьер Гасли о трудностях Alpine: Остаток сезона будет болезненным

Пилот "Alpine" Пьер Гасли признал, что команду ждёт непростой финал сезона 2025 года. Французский гонщик...

11 Авг 2025
Алекс Албон намерен продолжить работу в Williams несмотря на интерес других команд

Алекс Албон связан долгосрочным соглашением с "Williams", которое действует как минимум до конца 2026...

11 Авг 2025
Хельмут Марко сообщил, когда будет принято решение по составу пилотов на следующий сезон

Макс Ферстаппен сохранит место в "Red Bull" в 2026 году, однако его напарник пока неизвестен – контракт...

11 Авг 2025
 1
Лео Туррини считает, что Макс Ферстаппен однажды окажется в Ferrari

Итальянский журналист и инсайдер Лео Туррини высказал предположение, что действующий чемпион мира Макс...

11 Авг 2025
 9
Бывший юниор Red Bull высказался об увольнении Кристиана Хорнера

Британский гонщик Формулы-Е Дэниел Тиктум, в прошлом участник юниорской программы "Red Bull", поделился...

11 Авг 2025
Михаил Алёшин раскритиковал Pirelli за нерабочие дождевые шины

Первый российский гонщик IndyCar Михаил Алёшин выразил недоумение по поводу дождевых шин в Формуле 1....

11 Авг 2025
 4
Джонни Херберт объяснил неудачи Хэмилтона в текущем сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт связал неуверенные результаты Льюиса Хэмилтона в текущем сезоне...

11 Авг 2025
Монтойя считает, что место второго пилота Red Bull в 2026-м достанется Хаджару

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о возможных кандидатах на...

11 Авг 2025
McLaren может гипотетически выиграть Кубок конструкторов уже через 3 этапа

На текущий момент на счету команды McLaren 559 очков в Кубке конструкторов, тогда как ближайший преследователь...

10 Авг 2025
 7
Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #3 29 Май 2019, 13:30 Цитировать
All, 29 Май 2019, 12:27 сказал:
Лучше для зрителей всего мира чтобы покинули - это Монако и Венгрия эти два этапа смотреть не возможно
....
Сударь, вам срочно надо смотреть овалы в США, там вообще не тормозят, 500 миль на одном дыхании
ИМХО ГП Монако будет проходить до конца всей Ф1. А он не за горами.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
ss #2 29 Май 2019, 13:11 Цитировать
All, 29 Май 2019, 12:27 сказал:
Лучше для зрителей всего мира чтобы покинули - это Монако и Венгрия эти два этапа смотреть не возможно , езда паровозиком уже надоела , поэтому их частенько пропускают в просмотре или смотрят отрывки , а так скука и тягомотина
А чем Сочи лучше??? В Монако конечно трасса не обгонная, но она хоть интересная

Сообщений: 43
Репутация: 99
Дней: 2341
All #1 29 Май 2019, 12:27 Цитировать
Лучше для зрителей всего мира чтобы покинули - это Монако и Венгрия эти два этапа смотреть не возможно , езда паровозиком уже надоела , поэтому их частенько пропускают в просмотре или смотрят отрывки , а так скука и тягомотина
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 309 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.03 сек.)