Хэмилтон: В квалификации Гран-При Монако Ferrari рискнула

02 ИЮНЯ 2019, 21:43
hemilton:-v-kvalifikatsii-gran-pri-monako-ferrari-risknula

В Монако ошибка Ferrari стоила Шарлю Леклеру прохода во второй сегмент квалификации. Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон говорил об этом.

"В Формуле 1 иногда такое происходит - говорит Хэмилтон. - Каждая команда просчитывает минимальное время, которого должно быть достаточно для того, чтобы пилот мог пройти дальше. Судя по всему, в Ferrari допустили ошибку - они не ожидали, что состояние трассы будет так быстро улучшатся. В Скудерии решили рискнуть, но этот риск не оправдался. Обычно Mercedes в таких ситуациях не рискует".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 1
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 2
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 1
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 2
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 1
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Sagitario #2 03 Июн 2019, 16:32 Цитировать
velavok, 03 Июн 2019, 12:19 сказал:
Они не рисковали, а сделали это сознательно, чтобы Леклер не опередил пальца и все это прекрасно понимают и видят. Но вечно продолжаться это не может и начиная с Канады, Леклеру уже позволят обходить пальца (так как сам палец тоже уже понимает, что против лома нет приема и не будет возникать).
Твои бы слова да Биноте в уши
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
velavok #1 03 Июн 2019, 12:19 Цитировать
Они не рисковали, а сделали это сознательно, чтобы Леклер не опередил пальца и все это прекрасно понимают и видят. Но вечно продолжаться это не может и начиная с Канады, Леклеру уже позволят обходить пальца (так как сам палец тоже уже понимает, что против лома нет приема и не будет возникать).
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 417 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.29 сек.)