Алонсо вновь заявил, что он может вернуться в Формулу 1

03 ИЮНЯ 2019, 06:31
alonso-vnov-zayavil-chto-on-moget-vernutsya-v-formulu-1

После ухода из Формулы 1 Фернандо Алонсо много раз говорил о том, что его цель - завоевать Тройную корону. Для того чтобы сделать это, испанцу нужно выиграть гонку 500 миль Индианаполиса. В этом году Алонсо активно готовился к Indy500, но в итоге он даже не смог пройти квалификацию, поэтому он не участвовал в гонке. Алонсо уже сообщил, что он не будет продлевать контракт с Toyota, с которой он выступает в WEC.

Фернандо уже несколько раз говорил о том, что в следующем году он может вернуться в Формулу 1, и испанец вновь дал понять, что такой вариант он также будет изучать.

"Я открыт для всех предложений - говорит Алонсо. - Если на 2020-й год я смогу найти конкурентоспособную команду Формулы 1, то я обязательно вернусь в эту гоночную серию. Я думаю, что нужно еще немного подождать для того, чтобы понять, что будет происходить на рынке пилотов.

Все хорошо знают, какая команда доминирует в самой престижной гоночной серии последние несколько лет. Mercedes выиграла все титулы после перехода Формулы 1 на гибридные турбомоторы, и в этом году немецкая команда вновь доминирует. Я думаю, что в следующем году доминирование Mercedes продолжится, и немецкая команда останется ориентиром для всех остальных".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Италии считают, что Леклер – новый лидер Ferrari

Представители итальянских изданий подвели итоги гонки в Великобритании. “Последняя гонка подтвердила...

16.07.2019
Леклер опроверг предположение о том, что в Великобритании он мстил Ферстаппену

Во время гонки в Великобритании Шарль Леклер очень агрессивно боролся с Максом Ферстеппеном, и многие...

16.07.2019
Култхард: Леклер на подъеме

Бывший пилот Ferrari Дэвид Култхард говорил о ситуации в команде Ferrari. “В команде Формулы 1 ситуация...

16.07.2019
Энтони Хэмилтон: Алонсо рано покинул Формулу 1

Отец Льюиса Хэмилтона Энтони считает, что было бы неплохо, если бы Фернандо Алонсо вернулся в Формулу...

16.07.2019
Росберг считает, что в Формуле 1 Райкконен мог добиться более высоких результатов

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг считает, что Кими Райкконен мог бы добиться более высоких результатов...

16.07.2019
Хэмилтон считает, что он выиграл бы гонку в Великобритании и без машины безопасности

В Великобритании пилот Mercedes Валттери Боттас стартовал с поула. Финн смог сохранить первую позицию...

16.07.2019
Штайнер: Я не собираюсь разбираться в том, кто больше виноват

На первом круге гонки в Великобритании пилоты Haas столкнулись между собой. В итоге это столкновение...

16.07.2019
Букмекеры считают, что у соперников Хэмилтона минимальные шансы на успех

Перед началом сезона 2019-го года букмекеры считали, что у пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона больше всего...

16.07.2019
Риккардо подшутил над Сайнсом

В Великобритании гонщик Renault Даниэль Риккардо подшутил над гонщиком McLaren Карлосом Сайсом. Испанец...

15.07.2019
Маси: В Великобритании было много плотной борьбы

В последних нескольких гран-при ходило много разговоров о том, что во время борьбы дуг с другом гонщики...

15.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 384
Репутация: 236
Дней: 473
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 08 Июн 2019, 16:33 Цитировать
Механик, 04 Июн 2019, 05:40 сказал:
А Петрову не следовало вмешиваться в борьбу за титул
Не соглашусь! Почему это Петрову не следовало вмешиваться? Он своё место защищал не только в гонке, но и в команде, в Ф1 вообще. А с такой логикой может тогда вообще всем, у кого болид слабее не стоит вмешиваться и уступать дорогу "грандам"? Тогда это будут не гонки, а игры в поддавки. Тот же Алонсо в 2006-м боролся с Шумахером на равных, и разница в классе и в титулованности его ничуть не смущала, чем он и заслужил уважение болельщиков.


(гость)
фернандо #12 07 Июн 2019, 21:17 Цитировать
ASH, 03 Июн 2019, 21:46 сказал:
Потому что не было никакой возможности обойти его, этот петров защищался не на жизнь,а на смерть... Хотел себе имя сделать что-ли этой гонкой. Вместо имени этот тип просто испортил гонку Фернандо. Вместо Алонсо я бы врезал ему между глаз(и не только)!
этот эпизод до сих пор не выходит у меня из головы!!! на кону титул а он плетется и плачет! я думаю любой бы предпринял бы ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ и на крайняк идти на таран! хотя бы для самоуспокоения!
+2
Понравилось 1 пользователю (Эрик) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #11 04 Июн 2019, 07:36 Цитировать
To Механик всё правильно Петров делал! Это гонки! Хочешь быть первым - обгоняй, тем более если ты такой супер-пупер пилот! Вдобавок кроме той гонки было ещё много гонок в сезоне, в которых можно было побольше очей насобирать, а не ныть что ему дорогу не уступают!
To ASH
Вот не надо сквзки про поддержку команды, Алонсо брали как ПРИМУ! Руководители команды так прямо это и признали, но Льюис отказался вторикелить и смог по ходу сезона доказать что он лучший, чем завоевал симпатии команды и расстроил меня ( я в том сезоне болел за Фернандо ). В итоге Алонсо не выдержал конкуренции и сбежал, как впоследствии Феттель от Рика и сам Рик от Ферстапена
+2
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3758
Репутация: 2493
Дней: 652
Всем Добра!!!
Механик #10 04 Июн 2019, 05:40 Цитировать
Эрик, 03 Июн 2019, 21:28 сказал:
а почему он Петрова не смог опередить,хотя титул стоял на кону? Тогда кто из них СРЕДНЕНЬКИЙ пилот, Петров или Алонсо?
Трасса не обгонная. Сейчас даже с дрс не обогнать, а попробуй без дрс обгони.

А Петрову не следовало вмешиваться в борьбу за титул
Понравилось 1 пользователю (ASH)

Сообщений: 160
Репутация: 105
Дней: 485
ASH #9 03 Июн 2019, 21:46 Цитировать
Эрик, 03 Июн 2019, 21:28 сказал:
а почему он Петрова не смог опередить,хотя титул стоял на кону? Тогда кто из них СРЕДНЕНЬКИЙ пилот, Петров или Алонсо?
Потому что не было никакой возможности обойти его, этот петров защищался не на жизнь,а на смерть... Хотел себе имя сделать что-ли этой гонкой. Вместо имени этот тип просто испортил гонку Фернандо. Вместо Алонсо я бы врезал ему между глаз(и не только)!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 241
Репутация: 215
Дней: 330
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #8 03 Июн 2019, 21:28 Цитировать
ASH, 03 Июн 2019, 21:03 сказал:
При равных условиях,если нету поддержки одного пилота командой(как в 2007),по моему мнению Фернандо Алонсо сильнее Хэма и всех действующих пилотов.
а почему он Петрова не смог опередить,хотя титул стоял на кону? Тогда кто из них СРЕДНЕНЬКИЙ пилот, Петров или Алонсо?
+2
Понравилось 2 гостям
Эрик отредактировал сообщение 03.06.2019 21:29

Сообщений: 160
Репутация: 105
Дней: 485
ASH #7 03 Июн 2019, 21:03 Цитировать
Аноним (ещё один), 03 Июн 2019, 18:29 сказал:
Он всё-таки далеко не средний, талант у него есть. Концентрации вот иногда не хватает, распылается на моду, рэп, фотографии со львами. Из-за этого те, кто работают, как вол, получают шанс его опередить.

Но посмотреть борьбу с Алонсо было бы интересно. Я считаю, Алонсо с тех пор повзрослел, тогда как Хэмильтон таким же мальчиком и остался. Их противостояние показало бы, прав ли я.
При равных условиях,если нету поддержки одного пилота командой(как в 2007),по моему мнению Фернандо Алонсо сильнее Хэма и всех действующих пилотов.
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Аэрокот) и ещё 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #6 03 Июн 2019, 18:29 Цитировать
Honey Badger, 03 Июн 2019, 17:04 сказал:
Sagitario, Хэм и есть средний пилот и без самовоза он ничто
Он всё-таки далеко не средний, талант у него есть. Концентрации вот иногда не хватает, распылается на моду, рэп, фотографии со львами. Из-за этого те, кто работают, как вол, получают шанс его опередить.

Но посмотреть борьбу с Алонсо было бы интересно. Я считаю, Алонсо с тех пор повзрослел, тогда как Хэмильтон таким же мальчиком и остался. Их противостояние показало бы, прав ли я.
+6
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, Аэрокот, ASH...) и ещё 2 гостям


(гость)
Honey Badger #5 03 Июн 2019, 17:04 Цитировать
Sagitario, Хэм и есть средний пилот и без самовоза он ничто
+3
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 2 гостям


(гость)
Sagitario #4 03 Июн 2019, 12:41 Цитировать
Было бы интересно если бы его вместо ботаса взяли. Хем бы второй раз его размазал бы и всем болтунам показал бы ху из ху . А то пока есть ещё люди кто считает, что Льюис средненький пилот
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
Майк #3 03 Июн 2019, 10:19 Цитировать
Алонсо, как кошка под дверью - громко мяукает, но с места не двигается. Надоел уже своими "если я найду..." Не найдет. Слишком старый и слишком вредный для любой команды, да еще и денег хочет немалых.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 140
Репутация: 88
Дней: 89
Махакала #2 03 Июн 2019, 09:06 Цитировать
Посмотрите внимательно, кто не видел сериал Netflix о Ф1. Там наглядно показан последний сезон проводимый Алонсо в Макларен и то как он сам уже старался управлять командой. А точнее когда всё крутиться вокруг него и он сам раскручивает свой кален вал. А тут даже постер отыскался о вероятном будущем. Так что если у него появится за спиной стоящий моторист, может быть он встанет к примеру у руля какой нибудь команды, где сможет открывать новых чемпионов мира. А про приглашение в качестве пилота топ команды это мало вероятно, хотя было бы интересно.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Гость. #1 03 Июн 2019, 07:56 Цитировать
Алонсо в ф1?зачем?есть молодые пилоты,которым есть ,что доказывать.
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 479 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru