Зак Браун сравнил McLaren с Mercedes

05 ИЮНЯ 2019, 12:10
zak-braun-sravnil-mclaren-s-mercedes

Зак Браун, который занимает пост исполнительного директора McLaren Group, сравнил команду McLaren с командой Mercedes, которая доминирует в Формуле 1 с 2014-го года, когда вступил в силу новый моторный регламент.

Стоит отметить, что в настоящий момент McLaren занимает четвертую строчку в Кубке конструкторов – на счету британской команды 30 очков. Что касается Mercedes, то немецкая команда занимает первую строчку, и на ее счету 257 очков.

“В последнее время мы много работали, и благодаря этому нам удалось прибавить – говорит Браун. – Больше всего нам удалось улучшить командную работу. Во время предсезонных тестовых заездов практически каждый день мы первыми покидали боксы. Конечно, у нас также были проблемы, но важно то, что мы очень быстро решали их. В этом году наша команда также очень хорошо справляется с пит-стопами – механики работают просто блестяще.

Это отличная тенденция, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Все сотрудники McLaren предельно мотивированы, они знают свою роль и отлично взаимодействуют друг с другом.

В этом году пилоты Mercedes выиграли все гран-при. У действующих чемпионов большой бюджет, но главное то, что это отличная команда в плане коллективной работы. С приходом в McLaren Андреаса Зайдля (руководитель) у нашей команды появились похожие черты с Mercedes. Я доволен тем, как все складывается”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 984 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)