Леклер: В Канаде нужно все продумать до мелочей

06 ИЮНЯ 2019, 08:35
lekler:-v-kanade-nugno-vse-produmat-do-melochey

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о предстоящем гран-при Монако.

“Трасса в Канаде подходит нашему болиду, поэтому у нас будет шанс выступить достаточно успешно – говорит Леклер. – Нам нужно хорошо подготовить болид к квалификации и гонке, нужно все продумать до мелочей.

В Монреале очень интересная трасса с прямыми участками, на которых можно обгонять. В прошлом году я неплохо выступил в Канаде, но в этом году задача будет выше”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Американский пилот Формулы 2 хочет выступать за Cadillac

Пилот команды Формула 2 Джек Кроуфорд заявил, что сделает всё возможное для того, чтобы в следующем году...

14 Июл 2025
Алонсо: В этом году победить Максу не даёт болид Red Bull

Гонщик команды Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что в этом сезоне Макс Ферстаппен из Red Bull как...

14 Июл 2025
 9
Карлос Сайнс: Сейчас Расселлу очень непросто

Пилот команды Williams Карлос Сайнс рассказал о давлении, которое оказывается на гонщика без контракта...

14 Июл 2025
Глава Mercedes: Президент FIA все держит в своих руках

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф считает, что президент FIA Мохаммед бен Сулайем держит всю организацию...

14 Июл 2025
 2
Комацу: Джин не собирается продавать команду Haas

Руководитель Haas Аяо Комацу заявил, что несмотря на многочисленные предложения о покупке, владелец команды...

14 Июл 2025
 1
Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 4
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 2
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 6
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #3 06 Июн 2019, 12:59 Цитировать
Weaveron, 06 Июн 2019, 12:55 сказал:
Быть может, о предстоящем гран-при Монреаля?
Какая разница, если результат тот же.


(гость)
Майк #2 06 Июн 2019, 12:58 Цитировать
Точно!
Надо продумать, как не попасть во 2-й сегмент, какую резину поставить на старте и так рассчитать пит-стоп, чтобы оказаться за каким-нибудь строллом или кубицей. Это очень непросто, но есть такое слово "надо"

Сообщений: 2
Репутация: 1
Дней: 2552
Weaveron #1 06 Июн 2019, 12:55 Цитировать
Быть может, о предстоящем гран-при Монреаля?



Гость
Имя:

Введите число 785 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.48 сек.)