Экклстоун считает, что скоро Феттель завершит карьеру

07 ИЮНЯ 2019, 18:37
ekklstoun-schitaet-chto-skoro-fettel-zavershit-kareru

Ходят слухи, что в конце этого года гонщик Ferrari Себастьян Феттель завершит карьеру пилота Формулы 1. Ситуацию прокомментировал бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун.

"Себастьян точно не сменит команду, но я считаю, что скоро он завершит карьеру гонщика Формулы 1 - говорит Берни. - У Феттеля есть счастливая семейная жизнь, и я думаю, что он не будет разрушать этот баланс".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 1
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 1
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 1
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1
Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2823
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #4 08 Июн 2019, 16:18 Цитировать
Махакала, по-моему для водородных двигателей F1 ещё очень далеко. Феттель состарится к тому времени, когда водород придёт в F1.

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2823
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 08 Июн 2019, 16:16 Цитировать
Так вот кто распускает эти слухи! Старина Бэрни!

Сообщений: 2662
Репутация: 6341
Дней: 2439
властелин колец
mahakal #2 07 Июн 2019, 23:52 Цитировать
Считаю что он сможет уйти из команды в 2020, только после того как поможет стать чемпионом мира Шарлю. А вот в этом году или в следующем посмотрим в воскресенье. По хорошему ему нужно взять перерыв, отпуск после 2020, так сказать, чтобы полностью проникнуться другим, отвлечься, переключиться и вернуться с новыми силами для новых правил и побед. А вот когда появиться новая команда, примеру Lancia F1, можно будет приходит и начинать создавать эру водородных двигателей Ф1. По крайне мере уже такие супер кары готовятся к участию в кольцевых гонках.

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2835
ASH #1 07 Июн 2019, 21:24 Цитировать
Давно пора!
-2



Гость
Имя:

Введите число 678 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.83 сек.)