Хельмут Марко опасается, что Макс Ферстаппен может покинуть Red Bull

09 ИЮНЯ 2019, 13:10
helmut-marko-opasaetsya-chto-maks-ferstappen-moget-pokinut-red-bull

Советник команды Red Bull Хельмут Марко признал, что испытывает некоторые опасения относительно будущего Макса Ферстаппена в австрийской команде. Марко считает, что нельзя полностью исключать уход голландца из команды.

Хельмут Марко: "Конечно я переживаю, что Ферстаппен может покинуть команду. Макс выступает в составе Red Bull с 2016 года, и за это время он одержал с командой 5 побед. Текущий сезон у него пока самый успешный в карьере, в его активе 78 очков, и он занимает 4-е место в личном зачете."

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1774
Он же !!!
vatnik_f1 #12 10 Июн 2019, 12:00 Цитировать
Гостья, 10 Июн 2019, 10:17 сказал:
Наивно и смешно. Никому он кроме РБ не нужен. ... . Очередной троллинг Марко ИМХО
Полностью согласен. Марко видимо скучно в своей лиге без борьбы, вот он и глумиться, а за одно пытается психологически дестабилизировать потенциальных соперников Макса в чемпионате (в основном Боттаса, но на волне последних слухов, и Феттеля) - мол есть подозрения что "переговоры" Йоса не так и бесплодны и им стоит подумать не только о трассе, но и своём будущем...
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: 13
Гостья #11 10 Июн 2019, 11:16 Цитировать
VIMP, 10 Июн 2019, 10:38
Как вариант, например Квята.
...
Ну это в качестве версии, конечно )))
Версия прекрасная! Тоже надежда теплится Выступает хорошо в этом сезоне (ттт). При условии хорошего напарника. До Канады лично мне кроме него и порадоваться не за кого было. Теперь еще Рено наконец-то выныривают
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP)

Сообщений: 81
Репутация: 234
Дней: 1843
VIMP #10 10 Июн 2019, 10:38 Цитировать
Гостья, 10 Июн 2019, 10:17 сказал:
Ферры Леклера обкатают за сезон. Посадят стабильный второй номер из опытных.

Как вариант, например Квята.
Молодой. Скорость есть. Опыт в топ командах есть, и с Ферстом, Феттелем, Сайнсом, Рикьярдо, Гасли, не только на трассе тоже есть .
Уже познал ху-есть ху, то есть задурялова с номинальным №1 не будет. Голод побед только нарастает. В Феррари стаж присутствует.
В Феррах, на бабки (приносные), уже не очень смотрят. Репутация после стольких провалов и жажда титула, важнее!

Чем не стратегия победы?
Ну это в качестве версии, конечно )))
+1
Понравилось 1 гостю
VIMP отредактировал сообщение 10.06.2019 11:22


(гость)
Репутация: 13
Гостья #9 10 Июн 2019, 10:17 Цитировать
Наивно и смешно. Никому он кроме РБ не нужен. И бегать с ним как с писаной торбой больше никто не станет. Фанаты его и так денежку принесут. У мерсов есть Окон, да и Рассел на подходе, голодные и злые. Ферры Леклера обкатают за сезон. Посадят стабильный второй номер из опытных.
А у быков кроме Макса никого. Очередной троллинг Марко ИМХО
Но надо отдать должное, Макс выглядит в этом сезоне психологически стабильнее, хотя и это следствие отсутствия внутрикомандной борьбы. У него вообще своя лига пока. Пока середняки не подтянутся
+4
Понравилось 4 пользователям (vatnik_f1, VIMP, luka1...)
Механик отредактировал сообщение 10.06.2019 10:23

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2203
ASH #8 09 Июн 2019, 20:36 Цитировать
Механик, 09 Июн 2019, 18:51 сказал:
Кстати, это очень вероятно.
Потому что Мерс доминирует и им вторикела не нужен, вполне могут позволить себе устроить внутрикомандную борьбу.
Очень сомневаюсь,что Хэм согласится на это! Он может проиграть внутри командную борьбу.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #7 09 Июн 2019, 18:51 Цитировать
Махакала, 09 Июн 2019, 18:48 сказал:
Бомба взорвётся в следующем сезоне, когда за руль Мерседеса посадят Ферстапена. А по слухам от Феррари, менять состав не намерены в 2020.
Кстати, это очень вероятно.
Потому что Мерс доминирует и им вторикела не нужен, вполне могут позволить себе устроить внутрикомандную борьбу.
+2
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2266
Репутация: 5335
Дней: 1807
16013
mahakal #6 09 Июн 2019, 18:48 Цитировать
Бомба взорвётся в следующем сезоне, когда за руль Мерседеса посадят Ферстапена. А по слухам от Феррари, менять состав не намерены в 2020.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1840
Владимир-2 #5 09 Июн 2019, 18:10 Цитировать
Механик, 09 Июн 2019, 18:02 сказал:

Не малую важность имеет размер зарплаты.

Вряд ли. Пойдут разговоры, что Мерседес экономит, что не может предложить сильнейшему гонщику мира достойную зарплату. Для автоконцерна это плохой пиар.
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7185
Репутация: 6481
Дней: 2370
Механик #4 09 Июн 2019, 18:02 Цитировать
Ферстаппен будет сильным игроком на рынке пилотов летом 20 года.
Не малую важность имеет размер зарплаты. Например, Макс будет согласен гоняться за 20 млн в год, а Хемильтон за такие деньги может не захотеть продлять контракт. Тогда Хем может покинуть чемпионат, а Макс займет его место в Мерседес.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 280
Репутация: 694
Дней: 3610
Marina #3 09 Июн 2019, 17:23 Цитировать
В Феррари любят таких - безбашенно быстрых. Вильнев старший такой был.
В паре с Леклером была бы бомба. Только Руководитель нужен толковый, чтобы бомба не взорвалась. :-) Биното не подходит совсем.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 472
Репутация: 828
Дней: 1840
Владимир-2 #2 09 Июн 2019, 16:47 Цитировать
Майк, 09 Июн 2019, 16:09 сказал:
А куда он пойдет? ]

Ферстаппен заменит или Феттеля, или Хэма - кто сдуется (если так прилично говорить о многократных чемпионах) раньше. Рано или поздно.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #1 09 Июн 2019, 16:09 Цитировать
А куда он пойдет? В Рено к Дэну? В Макларен? Или в Торо Россо?
В Феррари его не ждут, у Мерсов тоже нет проблем с пилотами, хотя можно напроситься на место Боттаса
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 967 (антиспам)
Email (обязательно)