Хельмут Марко опасается, что Макс Ферстаппен может покинуть Red Bull

09 ИЮНЯ 2019, 13:10
helmut-marko-opasaetsya-chto-maks-ferstappen-moget-pokinut-red-bull

Советник команды Red Bull Хельмут Марко признал, что испытывает некоторые опасения относительно будущего Макса Ферстаппена в австрийской команде. Марко считает, что нельзя полностью исключать уход голландца из команды.

Хельмут Марко: "Конечно я переживаю, что Ферстаппен может покинуть команду. Макс выступает в составе Red Bull с 2016 года, и за это время он одержал с командой 5 побед. Текущий сезон у него пока самый успешный в карьере, в его активе 78 очков, и он занимает 4-е место в личном зачете."

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Боттас: Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое, то я бы ничего не менял

В своей карьере гонщик Mercedes Валттери Боттас многого добился, ведь ему удалось подписать контракт...

24.07.2019
В Германии Феттель рассчитывает взять реванш за 2018-й год

В 2018-м году гонку в Германии Себастьян Феттель начал с поула. Значительную часть дистанции пилот Ferrari...

24.07.2019
Абитебул: Хоккенхаймринг и Хунгароринг подходят болиду Renault

Босс Renault Сирил Абитебул надеется, что в Германии они смогут заработать очки. Напомним, что в последних...

24.07.2019
Почему Феттель начал проигрывать Леклеру?

В трех последних гонках Шарль Леклер (Ferrari) был быстрее своего напарника Себастьяна Феттеля, а в Великобритании...

24.07.2019
Риккардо: Важно регулярно зарабатывать очки

Пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о борьбе в середине пелотона. "В Великобритании мы смогли заработать...

23.07.2019
В Германию Ferrari не привезет обновления

В ближайший уик-энд состоится гран-при Германии. Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что в Хоккенхайм...

23.07.2019
В Haas не собираются строить болид под шины

В этом году у Haas возникли серьезные проблемы с резиной, но, несмотря на это, американская команда не...

23.07.2019
Леклер надеется, что скоро он впервые выиграет гонку в Формуле 1

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о командной тактике Скудерии. Монегаск также заявил, что он надеется...

23.07.2019
Мэнселл: Когда я выступал в Формуле 1, то в квалификации у меня было 1500 лошадиных сил

В последнее время говорят о том, что нужно сделать пилотирование болида Формулы 1 сложнее, но бывший...

23.07.2019
Представители Pirelli назвали шины, которые команды выбрали для этапа в Венгрии

Сегодня представители Pirelli назвали шины, которые команды выбрали для своих гонщиков для этапа в Венгрии...

23.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 98
Репутация: 128
Дней: 64
vatnik_f1 #12 10 Июн 2019, 12:00 Цитировать
Гостья, 10 Июн 2019, 10:17 сказал:
Наивно и смешно. Никому он кроме РБ не нужен. ... . Очередной троллинг Марко ИМХО
Полностью согласен. Марко видимо скучно в своей лиге без борьбы, вот он и глумиться, а за одно пытается психологически дестабилизировать потенциальных соперников Макса в чемпионате (в основном Боттаса, но на волне последних слухов, и Феттеля) - мол есть подозрения что "переговоры" Йоса не так и бесплодны и им стоит подумать не только о трассе, но и своём будущем...
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Гостья #11 10 Июн 2019, 11:16 Цитировать
VIMP, 10 Июн 2019, 10:38
Как вариант, например Квята.
...
Ну это в качестве версии, конечно )))
Версия прекрасная! Тоже надежда теплится Выступает хорошо в этом сезоне (ттт). При условии хорошего напарника. До Канады лично мне кроме него и порадоваться не за кого было. Теперь еще Рено наконец-то выныривают
+1
Понравилось 1 пользователю (VIMP)

Сообщений: 30
Репутация: 47
Дней: 133
VIMP #10 10 Июн 2019, 10:38 Цитировать
Гостья, 10 Июн 2019, 10:17 сказал:
Ферры Леклера обкатают за сезон. Посадят стабильный второй номер из опытных.

Как вариант, например Квята.
Молодой. Скорость есть. Опыт в топ командах есть, и с Ферстом, Феттелем, Сайнсом, Рикьярдо, Гасли, не только на трассе тоже есть .
Уже познал ху-есть ху, то есть задурялова с номинальным №1 не будет. Голод побед только нарастает. В Феррари стаж присутствует.
В Феррах, на бабки (приносные), уже не очень смотрят. Репутация после стольких провалов и жажда титула, важнее!

Чем не стратегия победы?
Ну это в качестве версии, конечно )))
+1
Понравилось 1 гостю
VIMP отредактировал сообщение 10.06.2019 11:22


(гость)
Гостья #9 10 Июн 2019, 10:17 Цитировать
Наивно и смешно. Никому он кроме РБ не нужен. И бегать с ним как с писаной торбой больше никто не станет. Фанаты его и так денежку принесут. У мерсов есть Окон, да и Рассел на подходе, голодные и злые. Ферры Леклера обкатают за сезон. Посадят стабильный второй номер из опытных.
А у быков кроме Макса никого. Очередной троллинг Марко ИМХО
Но надо отдать должное, Макс выглядит в этом сезоне психологически стабильнее, хотя и это следствие отсутствия внутрикомандной борьбы. У него вообще своя лига пока. Пока середняки не подтянутся
+4
Понравилось 4 пользователям (vatnik_f1, VIMP, luka1...)
Механик отредактировал сообщение 10.06.2019 10:23

Сообщений: 161
Репутация: 108
Дней: 493
ASH #8 09 Июн 2019, 20:36 Цитировать
Механик, 09 Июн 2019, 18:51 сказал:
Кстати, это очень вероятно.
Потому что Мерс доминирует и им вторикела не нужен, вполне могут позволить себе устроить внутрикомандную борьбу.
Очень сомневаюсь,что Хэм согласится на это! Он может проиграть внутри командную борьбу.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3783
Репутация: 2531
Дней: 660
Всем Добра!!!
Механик #7 09 Июн 2019, 18:51 Цитировать
Махакала, 09 Июн 2019, 18:48 сказал:
Бомба взорвётся в следующем сезоне, когда за руль Мерседеса посадят Ферстапена. А по слухам от Феррари, менять состав не намерены в 2020.
Кстати, это очень вероятно.
Потому что Мерс доминирует и им вторикела не нужен, вполне могут позволить себе устроить внутрикомандную борьбу.
+2
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 149
Репутация: 92
Дней: 97
Махакала #6 09 Июн 2019, 18:48 Цитировать
Бомба взорвётся в следующем сезоне, когда за руль Мерседеса посадят Ферстапена. А по слухам от Феррари, менять состав не намерены в 2020.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 37
Репутация: 53
Дней: 130
Владимир-2 #5 09 Июн 2019, 18:10 Цитировать
Механик, 09 Июн 2019, 18:02 сказал:

Не малую важность имеет размер зарплаты.

Вряд ли. Пойдут разговоры, что Мерседес экономит, что не может предложить сильнейшему гонщику мира достойную зарплату. Для автоконцерна это плохой пиар.
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3783
Репутация: 2531
Дней: 660
Всем Добра!!!
Механик #4 09 Июн 2019, 18:02 Цитировать
Ферстаппен будет сильным игроком на рынке пилотов летом 20 года.
Не малую важность имеет размер зарплаты. Например, Макс будет согласен гоняться за 20 млн в год, а Хемильтон за такие деньги может не захотеть продлять контракт. Тогда Хем может покинуть чемпионат, а Макс займет его место в Мерседес.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 134
Репутация: 213
Дней: 1900
Marina #3 09 Июн 2019, 17:23 Цитировать
В Феррари любят таких - безбашенно быстрых. Вильнев старший такой был.
В паре с Леклером была бы бомба. Только Руководитель нужен толковый, чтобы бомба не взорвалась. :-) Биното не подходит совсем.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям

Сообщений: 37
Репутация: 53
Дней: 130
Владимир-2 #2 09 Июн 2019, 16:47 Цитировать
Майк, 09 Июн 2019, 16:09 сказал:
А куда он пойдет? ]

Ферстаппен заменит или Феттеля, или Хэма - кто сдуется (если так прилично говорить о многократных чемпионах) раньше. Рано или поздно.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #1 09 Июн 2019, 16:09 Цитировать
А куда он пойдет? В Рено к Дэну? В Макларен? Или в Торо Россо?
В Феррари его не ждут, у Мерсов тоже нет проблем с пилотами, хотя можно напроситься на место Боттаса
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 545 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru