Феттеля признали Гонщиком дня в Канаде

09 ИЮНЯ 2019, 22:51
fettelya-priznali-gonshchikom-dnya-v-kanade

Гонку в Канаде пилот Ferrari Себастьян Феттель начал с поула. Немецкий гонщик хорошо стартовал и смог сохранить лидерство.

После пит-стопа Феттель также смог сохранить лидерство. Себастьян допустил ошибку и выехал за пределы трассы, но когда он возвращался, то заблокировал Хэмилтона. Стюарды изучили этот инцидент и в итоге наказали Себастьяна 5-секундным штрафов. Феттель финишировал первым, но из-за штрафа в итоговом протоколе он переместился на второе место.

Феттеля признали Гонщиком дня в Канаде.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Владелец Haas верит в то, что его команда сможет отыграться

В последних четырех гонках пилоты Haas не заработали ни одного очка. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер...

17.07.2019
Перес считает, что Racing Point может догнать McLaren

В настоящий момент Racing Point проигрывает McLaren, которая занимает четвертое место в Кубке конструкторов...

17.07.2019
Балдиссери: Феттель допускает слишком много ошибок

Бывший руководитель гоночной академии Ferrari и бывший гоночный инженер Михаэля Шумахера Лука Балдиссери...

17.07.2019
В 2021-м году будет меньше систем, которые помогают пилоту Формулы 1 пилотировать

Николас Томбасис (технический директор FIA) сообщил, что скорей всего в 2021-м году будет меньше систем...

17.07.2019
В Red Bull объяснили проблемы Ферстаппена с турбиной в квалификации в Великобритании

В квалификации в Великобритании Макс Ферстаппен показал четвертое время, но после окончания заездов пилот...

17.07.2019
Прошло ровно четыре года со дня смерти Жюля Бьянки

17-го июля 2015-го года скончался Жюль Бьянки. Напомним, что 5-го октября 2014-го года в Японии во время...

17.07.2019
В 2021-м году в Формуле 1 появятся две новые команды?

Известный журналист Джо Савар заявил, что есть вероятность того, что в 2021-м году в Формуле 1 появятся...

17.07.2019
Пост технического директора Alfa Romeo займет Жан Моншо

Ходят слухи, что технический директор Alfa Romeo Симоне Реста вернется в Ferrari, и, судя по всему, эта...

17.07.2019
В Великобритании Хэмилтон удивил Боттаса

Валттери Боттас (Mercedes) заявил, что во время гонки в Великобритании его напарник Льюис Хэмилтон смог...

17.07.2019
Симоне Реста станет новым техническим директор Ferrari?

В прошлом году Симоне Реста покинул Ferrari, где он занимал пост главного конструктора, и перешел в Alfa...

17.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 39
Шуми #26 10 Июн 2019, 03:02 Цитировать
Есть исключения- команда Браун 2009

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 39
Шуми #25 10 Июн 2019, 02:05 Цитировать
Вспомни Лауду, Сенну и Шумахера! Они настраивали болиды на победу! Кстати Шумахер настраивал Мерседес для Розберга и Хемилтона!

Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 382
Andrew_White_Jr #24 10 Июн 2019, 01:53 Цитировать
Шуми, 10 Июн 2019, 01:39 сказал:
В 2016 Розберг порадовал борьбой! А сейчас скучно смотреть. Боттас паинька, послушный. Леклеру воздух перекрывают. Рикьярдо болид не предоставляют(Ферры самое то!) Алонсо, Феттель, Хемильтон-не чемпионы!!! Это заслуга команд!
1) Каждый из них выиграл как минимум один титул за рулём не самой или не всегда самой быстрой машины
2) Любой титул пилота в Ф-1 - это во многом заслуга команды
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Майк #23 10 Июн 2019, 01:51 Цитировать
Andrew_White_Jr, 10 Июн 2019, 01:27 сказал:
.... если ты не веришь в то, что ещё будут хорошие гонки, зачем тогда их смотреть, можно переключится на другую серию и/или вид спорта
Ввиду утраты спортивной составляющей в Ф1 хотел бы переключиться, но на какую серию? Все моносерии типа формул 2-3-4-Е скучны до безобразия, а Леман бывает раз в году и то ЛМП1 уже выродился как класс с уходом Порше и Ауди. Ралли умерло вместе с ликвидацией группы В. Я даже гонки тракторов посмотрел, вот где борьба, настоящий драйв, но опять же это раз в году. Парадокс в том, что в "Бизон-трек-шоу" больше спорта, чем шоу, по сравнению с Ф1.

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 39
Шуми #22 10 Июн 2019, 01:39 Цитировать
В 2016 Розберг порадовал борьбой! А сейчас скучно смотреть. Боттас паинька, послушный. Леклеру воздух перекрывают. Рикьярдо болид не предоставляют(Ферры самое то!) Алонсо, Феттель, Хемильтон-не чемпионы!!! Это заслуга команд!


(гость)
Майк #21 10 Июн 2019, 01:27 Цитировать
Механик, 10 Июн 2019, 00:43 сказал:
Нынче одного человека не стало и наконец то стали соблюдаться правила стюардами. При всем уважении в покойному....
А причем тут Чарли? Хаму все позволено, он и раньше безнаказанно нарушал правила, а в этой гонке еще и режим закрытого парка нарушили, с его машиной работали. Без Чарли Мерсам еще проще выигрывать гонки, я удивлюсь, если Мерсы в этом сезоне хоть одну проиграют. Это не спорт, а шоу, в котором нет борьбы, а если она есть, то судьи наводят порядок. Какой смысл гоняться, если результат уже известен? При Чарли такого не было.
-1

Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 382
Andrew_White_Jr #20 10 Июн 2019, 01:27 Цитировать
Шуми, 10 Июн 2019, 01:13 сказал:
Вся проблема в том, что стюарты на стороне мерсов, это реклама! Кто больше платит тот и сельнее.Что там(за кулисами)делает Жан Тодт? Мне больше нравились времена Сенна-Прост, Вильнев-Шумахер, Шумахер- Хаккинен, к сожалению таких гонок мы больше не увидим.
Я не верю в подкуп Федерации и не считаю правильным писать о том, что это якобы есть, как факт, а не как предположение (желательно аргументированное, всё-таки наговор). Ну и все разговоры в стиле «раньше трава была зеленее» тоже не одобряю, особенно, учитывая, что я смотрел почти все гонки с участием названных пилотов и могу сказать то, что тогда в конкретных гонках между ними обычно была менее плотная борьба, чем сейчас. Просто в рамках сезона претенденты выигрывали гонки в более равной пропорции, чем сейчас. А так вспомним сезон 2016 года - так что «таких гонок» мы ещё увидим, не стоит падать духом, иначе (риторический вопрос), если ты не веришь в то, что ещё будут хорошие гонки, зачем тогда их смотреть, можно переключится на другую серию и/или вид спорта
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 39
Шуми #19 10 Июн 2019, 01:13 Цитировать
Вся проблема в том, что стюарты на стороне мерсов, это реклама! Кто больше платит тот и сельнее.Что там(за кулисами)делает Жан Тодт? Мне больше нравились времена Сенна-Прост, Вильнев-Шумахер, Шумахер- Хаккинен, к сожалению таких гонок мы больше не увидим.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля) и ещё 1 гостю

Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 382
Andrew_White_Jr #18 10 Июн 2019, 01:00 Цитировать
Шуми, 10 Июн 2019, 00:54 сказал:

Сэб выехал шире, на безопасность не влияет! Был бы Хэм на его месте -100% не былобы наказания! Все очевидно! С уважением!
1) Не факт, что не было-бы
2) Мне не важно, кто сидит за рулём и на какой машине - здесь был виноват «левый пилот». Если-бы стюарды приняли обратное решение в этой ситуации - я-бы их критиковал в комментах, всё очень просто. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ фанатом Феттеля, Хэмильтона, Мерседеса и Феррари.
3) Дело не в безопасности, а в том, что он не дал Хэмильтону даже одну ширину машины, чтобы хотя-бы попытаться обогнать и решить ситуацию на трассе
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю
Andrew_White_Jr отредактировал сообщение 10.06.2019 01:02

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 39
Шуми #17 10 Июн 2019, 00:59 Цитировать
Болею за Леклера, талант есть. Опыт ему поможет!
+1
Понравилось 1 пользователю (Andrew_White_Jr)

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 39
Шуми #16 10 Июн 2019, 00:54 Цитировать

Сэб выехал шире, на безопасность не влияет! Был бы Хэм на его месте -100% не былобы наказания! Все очевидно! С уважением!
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3770
Репутация: 2508
Дней: 653
Всем Добра!!!
Механик #15 10 Июн 2019, 00:43 Цитировать
Нынче одного человека не стало и наконец то стали соблюдаться правила стюардами. При всем уважении в покойному....

Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 382
Andrew_White_Jr #14 10 Июн 2019, 00:40 Цитировать
Шуми, 10 Июн 2019, 00:33 сказал:
Andrew_WhiteAndre А, правила есть? Кроме мерса?
Правила есть. И тот факт, что стюарды иногда принимали спорные или неправильные решения не означает, что все остальные их решения должны быть спорными или неправильными. Данное решение было абсолютно правильным. Единственная причина, по которой кто-то возмущается - это потому что за счёт этого выиграл Хэмильтон и Мерседес (я смотрю, большая часть их не очень жалует) и проиграл Феттель и Феррари. Всё предельно просто:
Феттель допустил ошибку под прессингом, он должен был заплатить за это, но он просто перекрыл дорогу и решил надеяться на милосердие. Милосердие могло последовать, но не последовало. Стюарды заставили заплатить Себа за свою ошибку (если бы трасса в этом месте была бесконечно широкая, Хэм бы просто его проехал), так как он не заплатил за неё сам

Сообщений: 16
Репутация: 2
Дней: 39
Шуми #13 10 Июн 2019, 00:33 Цитировать
Andrew_WhiteAndre А, правила есть? Кроме мерса?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 382
Andrew_White_Jr #12 10 Июн 2019, 00:24 Цитировать
Майк, 10 Июн 2019, 00:14 сказал:
Ну а как же еще, ведь Мерс должен выиграть все гонки. Какого черта Феррари сопротивляется? Надо было еще Леклеру 10 сек стоп-энд-го дать, чтобы Боттас на подиум пробился! Это же не спорт, просто шоу-бизнес !
Я не знаю, фан ли ты Феррари или хейтер Мерседеса, но ты тут просто не прав. Правила есть правила, они должны быть для всех и применяться всегда, не важно, за какую позицию борьба
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Механик)


(гость)
Майк #11 10 Июн 2019, 00:14 Цитировать
Andrew_White_Jr, 09 Июн 2019, 23:34 сказал:
Наказание было справедливым, к сожалению, Себ (опять) сам себе всё испортил(
Ну а как же еще, ведь Мерс должен выиграть все гонки. Какого черта Феррари сопротивляется? Надо было еще Леклеру 10 сек стоп-энд-го дать, чтобы Боттас на подиум пробился! Это же не спорт, просто шоу-бизнес !
-1

Сообщение от СынПастораМальдонадо (09 Июн 2019, 23:57) было удалено модератором.
Удалено Механик (09-06-2019 23:58)

Сообщений: 16
Репутация: 9
Дней: 109
СынПастораМальдонадо #9 09 Июн 2019, 23:57 Цитировать
Alex1989, 09 Июн 2019, 23:18 сказал:
Я согласен, но любой бы в данной ситуации мог допустить ошибку, но не каждый смог бы спасти машину и остаться впереди ,я считаю что это на 100% гоночный инцидент, Себу огромный Респект за конец гонки. Стюартов на МЫЛО!!!!УГРОБИЛИ САМУЮ ИНТЕРЕСНУЮ ГОНКУ СЕЗОНА
P.s Grazzie Ragazzie
Хз насчёт самой интересной гонки, всё-таки ещё Монца будет. Это не на 100% гоночный инцидент, ну вообще никак. Хотя я тоже согласен, что штрафовать не стояло, но у стюардов были основания снять 5 секунд, если обьективно.

Сообщений: 113
Репутация: 121
Дней: 684
SCHAPEL #8 09 Июн 2019, 23:41 Цитировать
Жирный диз стюардам: на вид чисто субъективное решение.
Феттель однозначно победитель гонки, и также лайк Хаму за своевременную оценку ситуации- если пошел бы на обгон там бы был полный крэш
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 91
Репутация: 116
Дней: 382
Andrew_White_Jr #7 09 Июн 2019, 23:34 Цитировать
Наказание было справедливым, к сожалению, Себ (опять) сам себе всё испортил(
+1
Понравилось 3 пользователям (Konstantin, Эрик, Механик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 738 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru