Абитебул: Мы запретили Хюлькенбергу атаковать Риккардо

10 ИЮНЯ 2019, 08:35
abitebul:-mi-zapretili-hyulkenbergu-atakovat-rikkardo

Руководитель Renault Сирил Абитебул признал, что во время гонки в Канаде они применили командную тактику.

“Шины Риккардо были старее, чем у Хюлькенберга, также нужно учитывать, что Даниэлю пришлось бороться с несколькими более быстрыми болидами – говорит Абитебул. – У Нико был темп для того, чтобы атаковать напарника, но мы запретили ему делать это. Хюлькенберг немного расстроен, и мы понимаем почему.

Нам не нравятся такие решения, но мы не могли рисковать, ведь если бы наши пилоты столкнулись, то мы бы потеряли много очков”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 1
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 1
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 1
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1
Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
 3
Риккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
 4
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 133
Репутация: 160
Дней: 2731
Andrew_White_Jr #2 12 Июн 2019, 00:02 Цитировать
1) реакция на пит-стоп Гасли
2) Ну вот тут да, вряд ли он бы смог удержать Боттаса всю гонку (хотя несколько кругов он это делал). Ну ладно, на его результат это не повлияло (ну, не считая возможной потери относительно Хюлькенберга)
Andrew_White_Jr отредактировал сообщение 12.06.2019 00:08

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 3002
Тудэн
Механик #1 10 Июн 2019, 08:39 Цитировать
Ну вы молодцы конечно.
1. Почему так рано переобули Риккардо?
2. Почему не подсказали по радио, что с Мерсом бороться смысла нет?
+2
Понравилось 1 пользователю (Spayn) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 548 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.03 сек.)