Вольфф: Не нужно разжигать страсти

10 ИЮНЯ 2019, 08:42
volff:-ne-nugno-razgigat-strasti

Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал решение представителей Ferrari, которые хотят оспорить штраф Себастьяна Феттеля в Канаде.

“Есть правило, в котором четко прописано, что если пилот выезжает за пределы трассы, то он должен безопасно вернуться – говорит Вольфф. – Я считаю, что Себастьян зашел слишком далеко, поэтому он и получил штраф.

Я считаю, что нужно поддерживать решение стюардов, и при этом не нужно разжигать страсти. В Монако мы также были недовольны тем, что за свои действия на пит-лейн Макс Ферстаппен получил всего-навсего 5-секундный штраф, но, несмотря на это, мы приняли решение стюардов”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 1
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 1
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 1
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1
Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
 3
Риккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
 4
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1648
Репутация: 1939
Дней: 3371
Анатолий18 #3 10 Июн 2019, 18:17 Цитировать
Вольфф: Не нужно разжигать страсти - всё куплено. Мерседес и Хэмилтон не прикосновенны!
+4
Понравилось 2 пользователям (ВиталийS, SCHAPEL) и ещё 2 гостям
Анатолий18 отредактировал сообщение 10.06.2019 18:38

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2398
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 10 Июн 2019, 14:28 Цитировать
Ну да, а что бы сразу не расстреливать . Кстати, это только победителей менее строго судят, а как только перестаёшь им быть, то "Фемида" начинает лупить своими весами прямо по голове. .

Сообщений: 228
Репутация: 289
Дней: 3033
SCHAPEL #1 10 Июн 2019, 13:06 Цитировать
А вот и председатель стюардов нарисовался
no comment
+4
Понравилось 1 пользователю (ВиталийS) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 357 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)