Вольфф: Если стюарды пересмотрят свое решение, то Феттель может получить более суровый штраф

14 ИЮНЯ 2019, 12:35
volff:-esli-styuardi-peresmotryat-svoe-reshenie-to-fettel-moget-poluchit-bolee-suroviy-shtraf

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о Ferrari. Напомним, что есть вероятность того, что Скудерия будет пытаться пересмотреть решение стюардов гран-при Канады, которое привело к тому, что Себастьян Феттель упустил победу.

“Штраф отменить невозможно – говорит Вольфф. - Если стюарды пересмотрят свое решение, то Феттель может получить более суровый штраф. Я говорил с руководителем Ferrari, и он на 100% уверен в том, что Феттель не заслуживал штрафа, но я считаю, что он не прав”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кальдерон и Корреа сядут за руль болида Alfa Romeo

23-го и 24-го августа на трассе во Франции Alfa Romeo проведет частные тесты. Уже давно известно, что...

21.08.2019
В погоне за мощностью. Кто прибавит больше лошадиных сил? Ferrari, Honda, Mercedes или Renault?

В первых двух гран-при после летней паузы (Бельгия и Италия) мотористы Формулы 1 должны представить новые...

21.08.2019
Марко ответил Вильневу, который скептически оценил прогресс Honda

Сегодня бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал Honda. Жак заявил, что японского мотора хватает...

21.08.2019
Вольфф все еще не может осознать, что Лауды больше нет рядом

Руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что он все еще не может осознать, что Ники Лауды больше нет...

21.08.2019
Зайдль: Фрай и Стелла стали настоящими лидерами McLaren

Руководитель McLaren Андреас Зайдль говорил о прогрессе британской команды. "Пэт Фрай и Андреа Стелла...

21.08.2019
Гринт считает, что в этом году у Ферстаппена практически нет шансов на титул

Ван де Гринт (бывший эксперт по резине Bridgestone) считает, что у Макса Ферстаппена (Red Bull) практически...

21.08.2019
Боттас останется в Mercedes?

Сегодня появились слухи о том, что Эстебан Окон подписал с Renault двухлетний контракт. Пока что эту...

21.08.2019
Сайнс: Болид McLaren хорошо реагирует на новинки

Пилот McLaren Карлос Сайнс доволен прогрессом своей команды. "В Бахрейне я впервые почувствовал, что...

21.08.2019
Вильнев: Мотор Honda рассчитан на три или четыре гонки

Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев говорил о прогрессе Honda в этом году. "Во второй половине сезона...

21.08.2019
Расселл: несмотря на отсутствие очков в личном зачёте, я очень хорошо провёл первую половину сезона

Пилот Williams Джордж Рассел заявил, что первую половину сезона он провёл очень хорошо. "Да, сейчас...

21.08.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 399
Репутация: 254
Дней: 510
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #16 16 Июн 2019, 18:14 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
Механик, ну ведь и ты субъективен! Ты обвиняешь болельщиков Фета в том, что они принимают сторону своего кумира, но ведь сам ты говоришь как болельщик Хэма, собственно ты и есть болельщик Хэма, в прошлом сезоне за него и болел.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3870
Репутация: 2711
Дней: 689
Всем Добра!!!
Механик #15 14 Июн 2019, 22:12 Цитировать
SCHAPEL, 14 Июн 2019, 21:37 сказал:
Да причем фаны-нефаны, инциденты других топовых пилотов не приводит их к штрафам как-будто и нет стюардов, что внушает им самоуверенность и безнаказанность.
Феттеля же за любую ошибку штрафуют и тролят.
Я за Ф1 в которой объективный подход к судейству, а не субъективный.
Опираясь на свой водительский опыт(а водить на пределе я люблю, отлавливать машину приходилось), я считаю, что он отловил машину еще на траве, а выехав на асфальт повернул направо, чтобы перекрыть Хему дорогу.

А что до гонщиков, которые поддерживают Феттеля, никто из них не дает оценку, а только говорят, что штрафовать не нужно было. Это уже отношение к правилам. Они гонщики, хотят бороться. А стюарды за безопасность. Правила есть, их нужно соблюдать. Не нравятся? Можно это обсудить, принять новые правила.
+4
Понравилось 3 пользователям (Александр ИК, luka1, LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Серг #14 14 Июн 2019, 21:59 Цитировать
Народ, откуда взялось "отловил машину на траве, ... стабилизировал болид еще на траве..." включите мозги, как можно рулить на скользком? Выход на асфальт под углом примерно 45град. дальше стена, только на асфальте можно выровнить болид под 200 км\час возле стены, короткие движения выход на трассу и в право предупреждая занос (резина после травы скользкая). Пилоты с мировым именем поддержали Фета, и только супер Росбег да некто Палмер высказались за судей. Да Хэму пришлось оттормаживать, но если бы тормозил Фет, он мог на блоке колес войти в бок Хэму и оба в стену, вот тады было б весело...
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 274
Репутация: 92
Дней: 366
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 14 Июн 2019, 21:40 Цитировать
Майк, 14 Июн 2019, 14:44 сказал:
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
А что, Тото руководит уже и судейской бригадой ? только малодушие не позволило Себу признать очевидное и не устраивать этот «цирк» после гонки, профильные сайты не показатель, там одни фанаты, и не читайте комменты «динозавров» тогда и трава была зеленее, они остановились в прошлом, когда многое прощалось и правила были другие, почитайте комменты гонщиков недавно закончивших выступления, ДЕЙСТВУЮЩИЕ правила Себ нарушил, точка, а степень наказания определяют стюарды.
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 124
Репутация: 141
Дней: 720
SCHAPEL #12 14 Июн 2019, 21:37 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 14:19 сказал:
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
Да причем фаны-нефаны, инциденты других топовых пилотов не приводит их к штрафам как-будто и нет стюардов, что внушает им самоуверенность и безнаказанность.
Феттеля же за любую ошибку штрафуют и тролят.
Я за Ф1 в которой объективный подход к судейству, а не субъективный.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Chile #11 14 Июн 2019, 19:09 Цитировать
Зикко, 14 Июн 2019, 16:27 сказал:
Этих судей на виселицу!!! Что за херня??? Это автоспорт или что-то другое? В Монако Хема не наказали а тут Себа наказывают... Эрик 2 ты вообще машину водил? Судьи забрали наглым образом победу у Себа, я считаю лишним было вмешиваться... Ф1 теряет аудиторию....


(гость)
Аноним (ещё один) #10 14 Июн 2019, 18:49 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него.
Большинство за Феттеля, потому что всем надоело видеть скучные победы Хэмильтона на самовозке, усугубляющиеся страдальческими лицемерными стонами Тото о превосходстве конкурентов.

Ну и вопрос, успел ли Феттель стабилизировать машину. Феттель безусловно неуравновешен, но если ты вылетаешь на трассу на стабилизированном болиде, то нужно быть ОЧЕНЬ глупым (или смелым), чтобы повернуть руль в стену только для того, чтобы преградить путь сопернику. При таком раскладе и развернуться немудрено, и в стену въехать, и совсем болид разбить.

Лично я склоняюсь к мнению, что Феттель всё-таки не успел стабилизировать болид. Либо не ощущал стабильности и решил довернуть. А может просто рука дёрнулась (свою нервозность он несколько гонок подряд демонстрировал в конце прошлого года).
+6
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, SCHAPEL) и ещё 4 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 132
Дней: 418
Andrew_White_Jr #9 14 Июн 2019, 17:54 Цитировать
Посмотрите анализ Палмера, а главное, вспомните прошлогоднюю Японию, ситуацию Ферстаппен-Райкконен, тоже срезка по траве и опасное возвращение, тот же штраф
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #8 14 Июн 2019, 16:52 Цитировать
Грей, 14 Июн 2019, 14:30 сказал:
Смотреть становиться уже ф1 не интересно и с ужесточением правил ф1 пропадает интрига гонок. Нет зрелищности автоспорта.
Много лет с нетерпением ждал каждый гран при, смотрел, записи точно, но в этом году смотрю только результаты, ))) ни одного гран при не посмотрел, вот только читаю ваши комментарии и смотрю результаты, наверное всё это из за того что гонки стали сырыми, однообразными, и я давно болею за мерседес и Хэмильтона но даже его доминирование уже не радует, очень хочется настоящей борьбы,
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Александр ИК) и ещё 1 гостю


(гость)
Зикко #7 14 Июн 2019, 16:27 Цитировать
Этих судей на виселицу!!! Что за херня??? Это автоспорт или что-то другое? В Монако Хема не наказали а тут Себа наказывают... Эрик 2 ты вообще машину водил? Судьи забрали наглым образом победу у Себа, я считаю лишним было вмешиваться... Ф1 теряет аудиторию....
+7
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 6 гостям


(гость)
Майк #6 14 Июн 2019, 16:19 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
То есть по-вашему Джеки Стюарт, Марио Андретти, Найджел Мэнселл, Деймон Хилл, Жак Вильнев, Дженсон Баттон, Дэвид Култхард, Жан Алези, Марк Уэббер, Джонни Херберт, Даниэль Риккардо, Мартин Брандл, Гьедо ван дер Гарде, Макс Чилтон, Алекс Вурц, Джимми Джонсон, Джейсон Платон, Кейси Стоунер болеют именно за Себа?
Эти люди за спорт, за гонки, за борьбу на трассе, которые мы смотрим. А Нико Росберг, болельщик Себа, выступил за решение стюардов. Ему нравится скучный паровозик без атак, борьбы, страсти... Он сделал над собой усилие, чтобы опередить Хама, но тут же слился. И это неудивительно.
+7
Понравилось 8 гостям

Сообщений: 3870
Репутация: 2711
Дней: 689
Всем Добра!!!
Механик #5 14 Июн 2019, 15:15 Цитировать
Майк, 14 Июн 2019, 14:44 сказал:
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
+1
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Аэрокот)


(гость)
Майк #4 14 Июн 2019, 14:44 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 14:19 сказал:
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Грей #3 14 Июн 2019, 14:30 Цитировать
Смотреть становиться уже ф1 не интересно и с ужесточением правил ф1 пропадает интрига гонок. Нет зрелищности автоспорта.
+7
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 6 гостям

Сообщений: 3870
Репутация: 2711
Дней: 689
Всем Добра!!!
Механик #2 14 Июн 2019, 14:19 Цитировать
Эрик2, 14 Июн 2019, 13:20 сказал:
На видео прекрасно видно,что Себ отловил машину ещё на траве,а в права он сознательно двигался что бы закрыть траекторию .
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
+4
Понравилось 2 пользователям (luka1, Аэрокот) и ещё 4 гостям


(гость)
Эрик2 #1 14 Июн 2019, 13:20 Цитировать
На видео прекрасно видно,что Себ отловил машину ещё на траве,а в права он сознательно двигался что бы закрыть траекторию .
-4
Понравилось 4 пользователям (luka1, Аэрокот, Александр ИК...)



Гость
Имя:

Введите число 805 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru