Вольфф: Если стюарды пересмотрят свое решение, то Феттель может получить более суровый штраф

14 ИЮНЯ 2019, 12:35
volff:-esli-styuardi-peresmotryat-svoe-reshenie-to-fettel-moget-poluchit-bolee-suroviy-shtraf

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о Ferrari. Напомним, что есть вероятность того, что Скудерия будет пытаться пересмотреть решение стюардов гран-при Канады, которое привело к тому, что Себастьян Феттель упустил победу.

“Штраф отменить невозможно – говорит Вольфф. - Если стюарды пересмотрят свое решение, то Феттель может получить более суровый штраф. Я говорил с руководителем Ferrari, и он на 100% уверен в том, что Феттель не заслуживал штрафа, но я считаю, что он не прав”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Новые фотографии Михаэля Шумахера. Они существуют?

Себастьен Валиела (фотограф) прокомментировал информацию о том, что кто-то продает новые фотографии Михаэля...

26.01.2020
Тодт: В современной Формуле 1 победа на 80% зависит от болида

Президент FIA Жан Тодт надеется, что Шарль Леклер (Ferrari) сможет стать чемпионом. "Леклер должен...

26.01.2020
Шумахер и Монтойя вновь встретятся в Формуле 1?

Хуан-Пабло Монтойя (бывший пилот Формулы 1) говорил о потенциале своего сына Себастьяна. Хуан-Пабло надеется...

26.01.2020
Формула 1 может вернуться в Индианаполис

Недавно у автодрома в Индианаполисе сменился владелец. Появилась информация о том, что новый владелец...

26.01.2020
Херберт опасается, что Мик Шумахер может повторить судьбу Мальдонадо или Палмера

Джонни Херберт (бывший пилот Формулы 1) говорил о Мике Шумахере. "Мика ждет очень важный сезон - говорит...

26.01.2020
В Монако президенту FIA вручили государственную награду

26-го января президенту FIA Жану Тодту вручили высшую государственную награду Монако - Орден Святого...

26.01.2020
Сироткин не собирается завершать свою гоночную карьеру

Недавно стало известно, что бывший пилот Формулы 1 Сергей Сироткин открыл академию картинга. Россиянин...

26.01.2020
Леклер: Я готов выступать в гонках Формулы 1 даже в межсезонье

Пилот Ferrari Шарль Леклер посетил Rally Monte-Carlo. Монегаск дал интервью. "Мне бы хотелось попробовать...

26.01.2020
У болида Ferrari 2020-го года будет больше прижимной силы

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто рассказал о том, как изменится их болид в этом году. "Мы рассчитываем...

26.01.2020
Гонку Parker 425 в Аризоне Баттон завершил 19-м

В этот уик-энд бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон принимал участие в гонке Parker 425, которая проходила...

26.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 659
Репутация: 559
Дней: 667
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #16 16 Июн 2019, 18:14 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
Механик, ну ведь и ты субъективен! Ты обвиняешь болельщиков Фета в том, что они принимают сторону своего кумира, но ведь сам ты говоришь как болельщик Хэма, собственно ты и есть болельщик Хэма, в прошлом сезоне за него и болел.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 4395
Репутация: 3392
Дней: 846
За Леклера!!!
Механик #15 14 Июн 2019, 22:12 Цитировать
SCHAPEL, 14 Июн 2019, 21:37 сказал:
Да причем фаны-нефаны, инциденты других топовых пилотов не приводит их к штрафам как-будто и нет стюардов, что внушает им самоуверенность и безнаказанность.
Феттеля же за любую ошибку штрафуют и тролят.
Я за Ф1 в которой объективный подход к судейству, а не субъективный.
Опираясь на свой водительский опыт(а водить на пределе я люблю, отлавливать машину приходилось), я считаю, что он отловил машину еще на траве, а выехав на асфальт повернул направо, чтобы перекрыть Хему дорогу.

А что до гонщиков, которые поддерживают Феттеля, никто из них не дает оценку, а только говорят, что штрафовать не нужно было. Это уже отношение к правилам. Они гонщики, хотят бороться. А стюарды за безопасность. Правила есть, их нужно соблюдать. Не нравятся? Можно это обсудить, принять новые правила.
+4
Понравилось 3 пользователям (Александр ИК, luka1, LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Серг #14 14 Июн 2019, 21:59 Цитировать
Народ, откуда взялось "отловил машину на траве, ... стабилизировал болид еще на траве..." включите мозги, как можно рулить на скользком? Выход на асфальт под углом примерно 45град. дальше стена, только на асфальте можно выровнить болид под 200 км\час возле стены, короткие движения выход на трассу и в право предупреждая занос (резина после травы скользкая). Пилоты с мировым именем поддержали Фета, и только супер Росбег да некто Палмер высказались за судей. Да Хэму пришлось оттормаживать, но если бы тормозил Фет, он мог на блоке колес войти в бок Хэму и оба в стену, вот тады было б весело...
+2
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 1 гостю

Сообщений: 329
Репутация: 153
Дней: 523
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 14 Июн 2019, 21:40 Цитировать
Майк, 14 Июн 2019, 14:44 сказал:
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
А что, Тото руководит уже и судейской бригадой ? только малодушие не позволило Себу признать очевидное и не устраивать этот «цирк» после гонки, профильные сайты не показатель, там одни фанаты, и не читайте комменты «динозавров» тогда и трава была зеленее, они остановились в прошлом, когда многое прощалось и правила были другие, почитайте комменты гонщиков недавно закончивших выступления, ДЕЙСТВУЮЩИЕ правила Себ нарушил, точка, а степень наказания определяют стюарды.
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 162
Репутация: 203
Дней: 877
SCHAPEL #12 14 Июн 2019, 21:37 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 14:19 сказал:
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
Да причем фаны-нефаны, инциденты других топовых пилотов не приводит их к штрафам как-будто и нет стюардов, что внушает им самоуверенность и безнаказанность.
Феттеля же за любую ошибку штрафуют и тролят.
Я за Ф1 в которой объективный подход к судейству, а не субъективный.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Chile #11 14 Июн 2019, 19:09 Цитировать
Зикко, 14 Июн 2019, 16:27 сказал:
Этих судей на виселицу!!! Что за херня??? Это автоспорт или что-то другое? В Монако Хема не наказали а тут Себа наказывают... Эрик 2 ты вообще машину водил? Судьи забрали наглым образом победу у Себа, я считаю лишним было вмешиваться... Ф1 теряет аудиторию....


(гость)
Аноним (ещё один) #10 14 Июн 2019, 18:49 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него.
Большинство за Феттеля, потому что всем надоело видеть скучные победы Хэмильтона на самовозке, усугубляющиеся страдальческими лицемерными стонами Тото о превосходстве конкурентов.

Ну и вопрос, успел ли Феттель стабилизировать машину. Феттель безусловно неуравновешен, но если ты вылетаешь на трассу на стабилизированном болиде, то нужно быть ОЧЕНЬ глупым (или смелым), чтобы повернуть руль в стену только для того, чтобы преградить путь сопернику. При таком раскладе и развернуться немудрено, и в стену въехать, и совсем болид разбить.

Лично я склоняюсь к мнению, что Феттель всё-таки не успел стабилизировать болид. Либо не ощущал стабильности и решил довернуть. А может просто рука дёрнулась (свою нервозность он несколько гонок подряд демонстрировал в конце прошлого года).
+6
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, SCHAPEL) и ещё 4 гостям

Сообщений: 123
Репутация: 169
Дней: 575
Andrew_White_Jr #9 14 Июн 2019, 17:54 Цитировать
Посмотрите анализ Палмера, а главное, вспомните прошлогоднюю Японию, ситуацию Ферстаппен-Райкконен, тоже срезка по траве и опасное возвращение, тот же штраф
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #8 14 Июн 2019, 16:52 Цитировать
Грей, 14 Июн 2019, 14:30 сказал:
Смотреть становиться уже ф1 не интересно и с ужесточением правил ф1 пропадает интрига гонок. Нет зрелищности автоспорта.
Много лет с нетерпением ждал каждый гран при, смотрел, записи точно, но в этом году смотрю только результаты, ))) ни одного гран при не посмотрел, вот только читаю ваши комментарии и смотрю результаты, наверное всё это из за того что гонки стали сырыми, однообразными, и я давно болею за мерседес и Хэмильтона но даже его доминирование уже не радует, очень хочется настоящей борьбы,
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Александр ИК) и ещё 1 гостю


(гость)
Зикко #7 14 Июн 2019, 16:27 Цитировать
Этих судей на виселицу!!! Что за херня??? Это автоспорт или что-то другое? В Монако Хема не наказали а тут Себа наказывают... Эрик 2 ты вообще машину водил? Судьи забрали наглым образом победу у Себа, я считаю лишним было вмешиваться... Ф1 теряет аудиторию....
+7
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 6 гостям


(гость)
Майк #6 14 Июн 2019, 16:19 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
То есть по-вашему Джеки Стюарт, Марио Андретти, Найджел Мэнселл, Деймон Хилл, Жак Вильнев, Дженсон Баттон, Дэвид Култхард, Жан Алези, Марк Уэббер, Джонни Херберт, Даниэль Риккардо, Мартин Брандл, Гьедо ван дер Гарде, Макс Чилтон, Алекс Вурц, Джимми Джонсон, Джейсон Платон, Кейси Стоунер болеют именно за Себа?
Эти люди за спорт, за гонки, за борьбу на трассе, которые мы смотрим. А Нико Росберг, болельщик Себа, выступил за решение стюардов. Ему нравится скучный паровозик без атак, борьбы, страсти... Он сделал над собой усилие, чтобы опередить Хама, но тут же слился. И это неудивительно.
+7
Понравилось 8 гостям

Сообщений: 4395
Репутация: 3392
Дней: 846
За Леклера!!!
Механик #5 14 Июн 2019, 15:15 Цитировать
Майк, 14 Июн 2019, 14:44 сказал:
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
+1
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Аэрокот)


(гость)
Майк #4 14 Июн 2019, 14:44 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 14:19 сказал:
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
+4
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Грей #3 14 Июн 2019, 14:30 Цитировать
Смотреть становиться уже ф1 не интересно и с ужесточением правил ф1 пропадает интрига гонок. Нет зрелищности автоспорта.
+7
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 6 гостям

Сообщений: 4395
Репутация: 3392
Дней: 846
За Леклера!!!
Механик #2 14 Июн 2019, 14:19 Цитировать
Эрик2, 14 Июн 2019, 13:20 сказал:
На видео прекрасно видно,что Себ отловил машину ещё на траве,а в права он сознательно двигался что бы закрыть траекторию .
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
+4
Понравилось 2 пользователям (luka1, Аэрокот) и ещё 4 гостям


(гость)
Эрик2 #1 14 Июн 2019, 13:20 Цитировать
На видео прекрасно видно,что Себ отловил машину ещё на траве,а в права он сознательно двигался что бы закрыть траекторию .
-4
Понравилось 4 пользователям (luka1, Аэрокот, Александр ИК...)



Гость
Имя:

Введите число 769 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru