Вольфф: Если стюарды пересмотрят свое решение, то Феттель может получить более суровый штраф

14 ИЮНЯ 2019, 12:35
volff:-esli-styuardi-peresmotryat-svoe-reshenie-to-fettel-moget-poluchit-bolee-suroviy-shtraf

Руководитель Mercedes Тото Вольфф говорил о Ferrari. Напомним, что есть вероятность того, что Скудерия будет пытаться пересмотреть решение стюардов гран-при Канады, которое привело к тому, что Себастьян Феттель упустил победу.

“Штраф отменить невозможно – говорит Вольфф. - Если стюарды пересмотрят свое решение, то Феттель может получить более суровый штраф. Я говорил с руководителем Ferrari, и он на 100% уверен в том, что Феттель не заслуживал штрафа, но я считаю, что он не прав”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонка 24 часа Ле-Мана подтвердила свою репутацию одного из самых масштабных событий в автоспорте

16-го июня завершилась очередная гонка 24 часа Ле-Мана, которая подтвердила свою репутацию одного из...

16.06.2019
После гонки в Испании в Ferrari не обновляли свой болид

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто сообщил, что после гонки в Испании они не внедряли новинки. "Мы...

16.06.2019
Алонсо: Удача была на нашей стороне

На протяжении практически всей гонки 24 часа Ле-Мана лидировал экипаж Toyota №7, но в итоге победа досталась...

16.06.2019
Алонсо второй раз подряд выиграл гонку 24 часа Ле-Мана

Во Франции завершилась очередная гонка 24 часа Ле-Мана. Как и в 2018-м году победа в абсолютном зачете...

16.06.2019
Оруджев: Я мог самостоятельно добраться до боксов

Ошибка Егора Оруджева привела к тому, что экипажу SMP Racing пришлось сойти с дистанции в гонке 24 часа...

16.06.2019
Сироткин прокомментировал сход в гонке 24 часа Ле-Мана

В эти минуты продолжается гонка 24 часа Ле-Мана, но в ней не участвует один из экипажей SMP Racing (Стефан...

16.06.2019
За два часа до финиша Ле-Мана экипаж Петрова занимает третье место

До финиша легендарного марафона 24 часа Ле-Мана осталось всего-навсего два часа, и в этой гонке продолжает...

16.06.2019
Гасли: Мой напарник - один из самых талантливых пилотов в Формуле 1

Гонщик Red Bull Пьер Гасли говорил о своем напарнике Максе Ферстаппене. "Я знаю Ферстаппена больше...

16.06.2019
Одна из машин команды SMP Racing сошла с дистанции

Во Франции продолжается легендарная гонка 24 часа Ле-Мана. После 17 часов гонки продолжают лидировать...

16.06.2019
Злобин: Леклер - это будущий Сенна

Сергей Злобин (чемпион мира по гонках на выносливость) говорил о Шарле Леклере. "Я считаю, что Леклер...

16.06.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3658
Репутация: 2302
Дней: 622
Всем Добра!!!
Механик #15 14 Июн 2019, 22:12 Цитировать
SCHAPEL, 14 Июн 2019, 21:37 сказал:
Да причем фаны-нефаны, инциденты других топовых пилотов не приводит их к штрафам как-будто и нет стюардов, что внушает им самоуверенность и безнаказанность.
Феттеля же за любую ошибку штрафуют и тролят.
Я за Ф1 в которой объективный подход к судейству, а не субъективный.
Опираясь на свой водительский опыт(а водить на пределе я люблю, отлавливать машину приходилось), я считаю, что он отловил машину еще на траве, а выехав на асфальт повернул направо, чтобы перекрыть Хему дорогу.

А что до гонщиков, которые поддерживают Феттеля, никто из них не дает оценку, а только говорят, что штрафовать не нужно было. Это уже отношение к правилам. Они гонщики, хотят бороться. А стюарды за безопасность. Правила есть, их нужно соблюдать. Не нравятся? Можно это обсудить, принять новые правила.
+4
Понравилось 3 пользователям (Александр ИК, luka1, LouBrize) и ещё 2 гостям


(гость)
Серг #14 14 Июн 2019, 21:59 Цитировать
Народ, откуда взялось "отловил машину на траве, ... стабилизировал болид еще на траве..." включите мозги, как можно рулить на скользком? Выход на асфальт под углом примерно 45град. дальше стена, только на асфальте можно выровнить болид под 200 км\час возле стены, короткие движения выход на трассу и в право предупреждая занос (резина после травы скользкая). Пилоты с мировым именем поддержали Фета, и только супер Росбег да некто Палмер высказались за судей. Да Хэму пришлось оттормаживать, но если бы тормозил Фет, он мог на блоке колес войти в бок Хэму и оба в стену, вот тады было б весело...

Сообщений: 219
Репутация: 48
Дней: 299
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #13 14 Июн 2019, 21:40 Цитировать
Майк, 14 Июн 2019, 14:44 сказал:
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
А что, Тото руководит уже и судейской бригадой ? только малодушие не позволило Себу признать очевидное и не устраивать этот «цирк» после гонки, профильные сайты не показатель, там одни фанаты, и не читайте комменты «динозавров» тогда и трава была зеленее, они остановились в прошлом, когда многое прощалось и правила были другие, почитайте комменты гонщиков недавно закончивших выступления, ДЕЙСТВУЮЩИЕ правила Себ нарушил, точка, а степень наказания определяют стюарды.
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 93
Репутация: 68
Дней: 653
SCHAPEL #12 14 Июн 2019, 21:37 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 14:19 сказал:
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
Да причем фаны-нефаны, инциденты других топовых пилотов не приводит их к штрафам как-будто и нет стюардов, что внушает им самоуверенность и безнаказанность.
Феттеля же за любую ошибку штрафуют и тролят.
Я за Ф1 в которой объективный подход к судейству, а не субъективный.


(гость)
Chile #11 14 Июн 2019, 19:09 Цитировать
Зикко, 14 Июн 2019, 16:27 сказал:
Этих судей на виселицу!!! Что за херня??? Это автоспорт или что-то другое? В Монако Хема не наказали а тут Себа наказывают... Эрик 2 ты вообще машину водил? Судьи забрали наглым образом победу у Себа, я считаю лишним было вмешиваться... Ф1 теряет аудиторию....


(гость)
Аноним (ещё один) #10 14 Июн 2019, 18:49 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него.
Большинство за Феттеля, потому что всем надоело видеть скучные победы Хэмильтона на самовозке, усугубляющиеся страдальческими лицемерными стонами Тото о превосходстве конкурентов.

Ну и вопрос, успел ли Феттель стабилизировать машину. Феттель безусловно неуравновешен, но если ты вылетаешь на трассу на стабилизированном болиде, то нужно быть ОЧЕНЬ глупым (или смелым), чтобы повернуть руль в стену только для того, чтобы преградить путь сопернику. При таком раскладе и развернуться немудрено, и в стену въехать, и совсем болид разбить.

Лично я склоняюсь к мнению, что Феттель всё-таки не успел стабилизировать болид. Либо не ощущал стабильности и решил довернуть. А может просто рука дёрнулась (свою нервозность он несколько гонок подряд демонстрировал в конце прошлого года).
+4
Понравилось 1 пользователю (SCHAPEL) и ещё 3 гостям

Сообщений: 70
Репутация: 97
Дней: 351
Andrew_White_Jr #9 14 Июн 2019, 17:54 Цитировать
Посмотрите анализ Палмера, а главное, вспомните прошлогоднюю Японию, ситуацию Ферстаппен-Райкконен, тоже срезка по траве и опасное возвращение, тот же штраф
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям


(гость)
JohnnyRonnie #8 14 Июн 2019, 16:52 Цитировать
Грей, 14 Июн 2019, 14:30 сказал:
Смотреть становиться уже ф1 не интересно и с ужесточением правил ф1 пропадает интрига гонок. Нет зрелищности автоспорта.
Много лет с нетерпением ждал каждый гран при, смотрел, записи точно, но в этом году смотрю только результаты, ))) ни одного гран при не посмотрел, вот только читаю ваши комментарии и смотрю результаты, наверное всё это из за того что гонки стали сырыми, однообразными, и я давно болею за мерседес и Хэмильтона но даже его доминирование уже не радует, очень хочется настоящей борьбы,
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр ИК) и ещё 1 гостю


(гость)
Зикко #7 14 Июн 2019, 16:27 Цитировать
Этих судей на виселицу!!! Что за херня??? Это автоспорт или что-то другое? В Монако Хема не наказали а тут Себа наказывают... Эрик 2 ты вообще машину водил? Судьи забрали наглым образом победу у Себа, я считаю лишним было вмешиваться... Ф1 теряет аудиторию....
+6
Понравилось 6 гостям


(гость)
Майк #6 14 Июн 2019, 16:19 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 15:15 сказал:
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
То есть по-вашему Джеки Стюарт, Марио Андретти, Найджел Мэнселл, Деймон Хилл, Жак Вильнев, Дженсон Баттон, Дэвид Култхард, Жан Алези, Марк Уэббер, Джонни Херберт, Даниэль Риккардо, Мартин Брандл, Гьедо ван дер Гарде, Макс Чилтон, Алекс Вурц, Джимми Джонсон, Джейсон Платон, Кейси Стоунер болеют именно за Себа?
Эти люди за спорт, за гонки, за борьбу на трассе, которые мы смотрим. А Нико Росберг, болельщик Себа, выступил за решение стюардов. Ему нравится скучный паровозик без атак, борьбы, страсти... Он сделал над собой усилие, чтобы опередить Хама, но тут же слился. И это неудивительно.
+7
Понравилось 8 гостям

Сообщений: 3658
Репутация: 2302
Дней: 622
Всем Добра!!!
Механик #5 14 Июн 2019, 15:15 Цитировать
Майк, 14 Июн 2019, 14:44 сказал:
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
У Сэба больше сторонников, потому большинство за него. При зеркальной ситуации тоже большиство были бы за него.
Люди по большей части субьективны, за кого болеют, того и считают правым.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)


(гость)
Майк #4 14 Июн 2019, 14:44 Цитировать
Механик, 14 Июн 2019, 14:19 сказал:
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
Не фанат Себа ни разу, но если почитать комментарии и посмотреть голосование на профильных сайтах, то большинство против штрафа. Тото продолжает троллить Феррари, чтобы упрочить лидерство Мерсов, а стюардам намек на дальнейшие действия.
+3
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 2 гостям


(гость)
Грей #3 14 Июн 2019, 14:30 Цитировать
Смотреть становиться уже ф1 не интересно и с ужесточением правил ф1 пропадает интрига гонок. Нет зрелищности автоспорта.
+6
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 3658
Репутация: 2302
Дней: 622
Всем Добра!!!
Механик #2 14 Июн 2019, 14:19 Цитировать
Эрик2, 14 Июн 2019, 13:20 сказал:
На видео прекрасно видно,что Себ отловил машину ещё на траве,а в права он сознательно двигался что бы закрыть траекторию .
Не спорь с фанатами Сэба.
Феттель всегда прав и его фанаты тоже.
+5
Понравилось 2 пользователям (luka1, Аэрокот) и ещё 4 гостям


(гость)
Эрик2 #1 14 Июн 2019, 13:20 Цитировать
На видео прекрасно видно,что Себ отловил машину ещё на траве,а в права он сознательно двигался что бы закрыть траекторию .
-3
Понравилось 4 пользователям (luka1, Аэрокот, Александр ИК...)



Гость
Имя:

Введите число 837 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru