Во Франции пообещали снизить количество пробок во время гран-при Формулы 1

15 ИЮНЯ 2019, 17:31
vo-frantsii-poobeshchali-snizit-kolichestvo-probok-vo-vremya-gran-pri-formuli-1

На следующий неделе состоится гран-при Франции. Посол и советник гран-при Франции Эрик Булье сообщил, что они сделают все возможное для того, чтобы снизить количество пробок на дорогах общего пользования.

"Совместно с полицией и местными властями мы разработали план, который должен помочь решить проблему пробок во время гран-при Формулы 1 - говорит Булье. - Нам удалось получить средства поддержки - специальные приложения, систему указателей и схемы парковок и маршруток. Мы хотим снизить количество автомобилей на дорогах. Мы рассчитываем на то, что в этом году дела будут идти гораздо лучше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 1
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025
Габриэль Бортолето: Мне не хватило двух сотых до выхода во второй сегмент

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Монако. “До выхода...

24 Май 2025
 1
Нико Хюлькенберг: Сессия прошла без ошибок

Пилот “Sauber” Нико Хюлькенберг прокомментировал 13-й результат в квалификации Гран-при Монако. “Сессия...

24 Май 2025
Тото Вольфф: Завтра мы можем надеяться только на реверсивную решетку или что-то в этом роде!

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где Джордж...

24 Май 2025
Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки гран-при Монако

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки Гран-при...

24 Май 2025
Андреа Кими Антонелли прокомментировал аварию во второй сессии квалификации Гран-при Монако

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал аварию во второй части квалификации Гран-при...

24 Май 2025
Джордж Рассел о 14-м результате: Мы не рассчитывали на старт с таких дальних позиций

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал 14-й результат в квалификации Гран-при Монако. Гонщик...

24 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 493 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)