Алонсо завоевал титул в чемпионате мира по гонкам на выносливость

16 ИЮНЯ 2019, 22:40
alonso-zavoeval-titul-v-chempionate-mira-po-gonkam-na-vinoslivost

Бывший пилот Формулы 1 Фернандо Алонсо выиграл гонку 24 часа Ле-Мана, и благодаря этому он завоевал чемпионский титул в гонках на выносливость. Вместе с испанцем чемпионами стали его партнеры, которые выступали с ним в одном экипаже (Казуки Накадзима и Себастьян Буэми).

Вторую позицию занял второй экипаж команды Toyota, в составе которого выступали Майк Конвей, Хосе Мария Лопес и Камуи Кобаяси.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Австралии

В третьей сессии свободных заездов Гран При Австралии, лучшим стал пилот команды McLaren - Оскар...

15 Мар 2025
Официальный сайт Формулы-1 оценил расклад сил между командами

После первых тренировок Гран-при Австралии официальный сайт Формулы-1 опубликовал расчеты относительно...

15 Мар 2025
Гонщики VCARB расположились в пределах первой шестёрки

По итогам пятницы гонщики коллектива VCARB показали отличные результаты, но тем не менее, призывают не...

14 Мар 2025
В Mercedes расстроены итогами пятницы

Во второй сессии свободных заездов на Гран При Австралии пилот команды Mercedes Джордж Расселл показал...

14 Мар 2025
Пилоты McLaren оказались в первой тройке

По результатам пятничных заездов в Мельбурне пилоты команды McLaren показали второе и третье времена. Ландо...

14 Мар 2025
 1
Ферстаппен седьмой, Лоусон семнадцатый

По итогам второй сессии свободных заездов в Австралии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен показал...

14 Мар 2025
 6
Лэнс Стролл: Остаются области, в которых нам необходимо прибавить

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 9-е место во второй тренировке Гран-при Австралии. “Здорово...

14 Мар 2025
Фернандо Алонсо прокомментировал 13-е время во второй тренировке Гран-при Австралии

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 13-е место во второй...

14 Мар 2025
 1
Глава Aston Martin: Новая аэротруба начала свою работу

Глава коллектива Aston Martin Энди Кауэлл рассказал, что их новая аэродинамическая труба начала свою...

14 Мар 2025
Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место во второй тренировке Гран-при Австралии

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место во второй тренировке...

14 Мар 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2554
ASH #1 16 Июн 2019, 23:20 Цитировать
Мои поздравления!



Гость
Имя:

Введите число 759 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.59 сек.)