В Renault рассчитывают на успех во Франции

18 ИЮНЯ 2019, 06:24
v-renault-rasschitivayut-na-uspeh-vo-frantsii

Босс Renault Сирил Абитебул говорил о предстоящем гран-при Франции.

"В Канаде мы добились отличного результата, поэтому мы отправляемся во Францию с отличным настроением - говорит Абитебул. - Мы плохо начали этот сезон, но мы продемонстрировали, что мы умеем отыгрываться.

Во время гоночного уик-энда в Монреале команда отлично сработала, а наши гонщики (Даниэль Риккардо и Нико Хюлькенберг) отлично выступили в квалификации и гонке. Результат, которого мы добились в Канаде, должен укрепить веру в наши силы, а также повысить боевой настрой всех сотрудников Renault.

Следующий гран-при будет проходить на этой неделе во Франции, и очевидно, что он очень важен для нас. Это наша домашняя трасса, но также это автодром, на котором мы должны продемонстрировать свой дальнейший прогресс. В Канаде, где много прямых, мы показали, что наш мотор достаточно мощный, а во Франции мы должны показать, что у нас эффективное шасси. На этой неделе мы представим целый ряд важных обновлений, которые должны помочь нам прибавить. Мы надеемся, что во Франции мы сможем добиться отличного результата.

В Канаде мы добились невероятного результата, ведь нам удалось опередить один болид Red Bull, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы будем продолжать двигаться вперед, мы будем делать все возможное для того, чтобы сократить отставание от лидеров".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
 1
иккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025
Роберт Дорнбос: «У титула Норриса останется определенный осадок»

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Дорнбос прокомментировал первую победу Ландо Норриса в чемпионате мира...

20 Дек 2025
Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
 1
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 5
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 227 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.69 сек.)