Во Франции Квят перейдет на обновленный мотор Honda и получит штраф

19 ИЮНЯ 2019, 11:52
vo-frantsii-kvyat-pereydet-na-obnovlenniy-motor-honda-i-poluchit-shtraf

Представители компании Honda сообщили, что во Франции на трех болидах (Даниила Квята, Макса Ферстаппена и Пьера Гасли) будут заменены турбины и двигатели внутреннего сгорания. Эта замена приведет к тому, что Даниил Квят получит штраф, ведь он уже исчерпал разрешенный лимит силовых агрегатов на сезон 2019-го года. Россиянин потеряет позиции на стартовой решетке. Что касается напарника Квята Александера Албона, то известно, что он получит новую версию японского мотора позже.

“Во Францию мы привезем модернизированную силовую установку версии 3 – говорит представитель компании Honda. – Новые моторы получат Даниил Квят, Пьер Гасли и Макс Ферстаппен.

Мы провели много стендовых испытаний, которые показали, что по сравнению с прошлой версией обновленный силовой агрегат более мощный. Нам удалось добиться прогресса, и это здорово, однако мы понимаем, что впереди еще много работы, ведь мы все еще проигрываем лидерам. Но важно то, что мы делаем очередной шаг в правильном направлении. Если мы продолжим прогрессировать такими темпами, то я думаю, что скоро мы сможем выйти на уровень Ferrari и Mercedes. Нужно продолжать напряженно работать”.

Напомним, что представители Red Bull и Toro Rosso много раз говорили о том, что они довольны тем, как складывается их сотрудничество с Honda.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Racing Point разочарованы итогами гонки в Великобритании

В этом году в Великобритании пилоты Racing Point не смогли заработать очки. Руководитель команды Отмар...

20.07.2019
Ньюи считает, что проблема современной Формулы 1 не в аэродинамике болидов

В последние годы количество обгонов в Формуле 1 стремительно уменьшается, и многие эксперты считают...

20.07.2019
Боттас сел за руль раллийной машины

В январе пилот Mercedes Валттери Боттас дебютировал в ралли - он выступил в Arctic Rally, где занял пятое...

20.07.2019
Босс Haas: Наверное, я недостаточно доходчиво объясняю

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер вновь говорил об аварии своих пилотов в гонке в Великобритании. "В...

20.07.2019
Пьетро Фиттипальди может занять место Грожана в Haas

В этом году Роман Грожан не добивается нужных результатов. В Великобритании в первой тренировке на выезде...

20.07.2019
Сайнс: В программе Red Bull я всегда чувствовал давление

Пилот McLaren Карлос Сайнс вспоминал время, когда он был в программе Red Bull. "Когда я был участником...

20.07.2019
В Ferrari считают, что им нужно поработать над гоночным темпом

Пилот Ferrari Шарль Леклер говорил о проблемах своей команды. "Нам нужно улучшить свой гоночный темп...

20.07.2019
Гасли надеется, что в Германии он сможет сохранить хорошую форму

Пилот Red Bull Пьер Гасли говорил о предстоящем гран-при Германии. "Я неплохо выступил в Великобритании...

20.07.2019
Марко объяснил, за счет чего Ферстаппен смог прибавить

Сезон 2018-го года Макс Ферстаппен начал неудачно, но после гонки в Монако пилот Red Bull смог переломить...

20.07.2019
В Williams планируют продолжить сотрудничество с Mercedes

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс сообщила, что они планируют продолжить сотрудничество...

20.07.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 148
Репутация: 92
Дней: 93
Махакала #12 23 Июн 2019, 02:49 Цитировать
MS07, 21 Июн 2019, 23:41 сказал:
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.
Или RP. Там конечно есть Серхио и Стролл, но это только предположения куда. Главное чтобы он понимал чего сам хочет. Ему уже повезло, что он сидит за рулём Ф1, осталось выжать из этого везения максимум. Хаас вполне подойдёт, к примеру вместо Грожана. Хотя там вроде как не собираются менять пилотов в следующем году.

Сообщений: 148
Репутация: 92
Дней: 93
Махакала #11 23 Июн 2019, 02:44 Цитировать
Sagitario, 19 Июн 2019, 19:43 сказал:
В мире коррупцию не жалуют! Вот если б он в чемпионате России выступал, то был бы вне конкуренции
Фамилия это так как местный раздражитель и мотивация для него самого. Конечно никто на фамилию его жены не обращает внимания. Главное чтобы его это заставляло быть на вершине и стремиться к победе в каждой гонке, пусть даже и осознавая, что машина имеет только 10% в своем запасе для этого. Выдавить больше того чем может машина, говорит что пилот имеет преимущество над своими навыками и может менять стиль пилотирования в зависимости от трассы. Победы в Ф1 это гигантский труд, который не определяется только зарплатой гонщика, важно для чего садишься и выходишь на старт. Ему предоставляется целый сезон жизни гонщика, чтобы реализовать себя. А вот как он это сделает полностью на его плечах, а не жены.

Сообщений: 88
Репутация: 97
Дней: 830
Forward to victories
MS07 #10 22 Июн 2019, 23:05 Цитировать
Eugene-Victor, 22 Июн 2019, 01:42 сказал:
Почему же ТОЛЬКО не Рено?
Достаточно Маркелова.

Сообщений: 385
Репутация: 236
Дней: 477
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 22 Июн 2019, 01:48 Цитировать
LouBrize, 19 Июн 2019, 16:59 сказал:
Даня хоцет в РБ
Судя по фотке болида ТР, в котором сидит Гасли, даже вполне понятно на чьё место он хочет )))

Сообщений: 385
Репутация: 236
Дней: 477
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 22 Июн 2019, 01:42 Цитировать
MS07, 21 Июн 2019, 23:41 сказал:
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.
Почему же ТОЛЬКО не Рено?

Сообщений: 88
Репутация: 97
Дней: 830
Forward to victories
MS07 #7 21 Июн 2019, 23:41 Цитировать
Махакала, 19 Июн 2019, 17:45 сказал:
Я уверен что для Квята, его карьера пилота Ф1 не сошлась на РБ и ТР. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней. А ждать когда Хонда поедет, это когда тебе 19 лет. Сейчас ему нужна конюшня посерьёзней. К примеру Хаас или Рено.
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.

Сообщений: 9
Репутация: 7
Дней: 54
Slon165 #6 20 Июн 2019, 12:05 Цитировать
В этом есть и плюсы. Зато в Австрии уже с обкатанным движком будет
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Sagitario #5 19 Июн 2019, 19:43 Цитировать
Махакала, 19 Июн 2019, 17:45 сказал:
. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней.
В мире коррупцию не жалуют! Вот если б он в чемпионате России выступал, то был бы вне конкуренции
+1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize)

Сообщений: 148
Репутация: 92
Дней: 93
Махакала #4 19 Июн 2019, 17:45 Цитировать
Я уверен что для Квята, его карьера пилота Ф1 не сошлась на РБ и ТР. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней. А ждать когда Хонда поедет, это когда тебе 19 лет. Сейчас ему нужна конюшня посерьёзней. К примеру Хаас или Рено.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 218
Репутация: 163
Дней: 52
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 19 Июн 2019, 16:59 Цитировать
Даня хоцет в РБ
-1


(гость)
Серг #2 19 Июн 2019, 16:17 Цитировать
Да надо бы опробовать новинку, прикинуть к носу, что к чему и как будет выглядеть...


(гость)
Майк #1 19 Июн 2019, 11:56 Цитировать
Что и требовалось доказать. Хонда теперь будет менять силовые установки каждые 3-4 гонки и заявления сами-знаете-кого про чемпионский титул для Макса оказались пустышкой.
Квяту можно не выезжать на квалификацию.



Гость
Имя:

Введите число 241 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru