Во Франции Квят перейдет на обновленный мотор Honda и получит штраф

19 ИЮНЯ 2019, 11:52
vo-frantsii-kvyat-pereydet-na-obnovlenniy-motor-honda-i-poluchit-shtraf

Представители компании Honda сообщили, что во Франции на трех болидах (Даниила Квята, Макса Ферстаппена и Пьера Гасли) будут заменены турбины и двигатели внутреннего сгорания. Эта замена приведет к тому, что Даниил Квят получит штраф, ведь он уже исчерпал разрешенный лимит силовых агрегатов на сезон 2019-го года. Россиянин потеряет позиции на стартовой решетке. Что касается напарника Квята Александера Албона, то известно, что он получит новую версию японского мотора позже.

“Во Францию мы привезем модернизированную силовую установку версии 3 – говорит представитель компании Honda. – Новые моторы получат Даниил Квят, Пьер Гасли и Макс Ферстаппен.

Мы провели много стендовых испытаний, которые показали, что по сравнению с прошлой версией обновленный силовой агрегат более мощный. Нам удалось добиться прогресса, и это здорово, однако мы понимаем, что впереди еще много работы, ведь мы все еще проигрываем лидерам. Но важно то, что мы делаем очередной шаг в правильном направлении. Если мы продолжим прогрессировать такими темпами, то я думаю, что скоро мы сможем выйти на уровень Ferrari и Mercedes. Нужно продолжать напряженно работать”.

Напомним, что представители Red Bull и Toro Rosso много раз говорили о том, что они довольны тем, как складывается их сотрудничество с Honda.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен не участвует в реконструкции трассы в Зандворте

В 2020-м году гран-при Формулы 1 вернется в Голландию на трассу в Зандворте. В настоящий момент на автодроме...

14.12.2019
Тодт: Теперь мы лучше понимаем, что нужно сделать с Формулой 1

Президент FIA Жан Тодт доволен тем, как прошел сезон 2019-го года. "Я считаю, что сезон 2019-го года...

14.12.2019
В 2020-м году на симуляторе Ferrari будут работать Хартли и Верляйн

Руководитель команды Ferrari подтвердил, что в 2020-м году на их симуляторе будут работать Брендон Хартли...

14.12.2019
Эдди Джордан уверен, что Вольфф и Хэмилтон перейдут в Ferrari

У Эдди Джордана (основатель и бывший руководитель команды Jordan) развитый дар предвидения. В свое время...

14.12.2019
В Ferrari признали, что в этом году они допустили много ошибок

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто говорил о целях на 2020-й год. "Я уверен, что в новом сезоне Ferrari...

14.12.2019
Ферстаппен объяснил, почему иногда он действует слишком агрессивно

Макс Ферстаппен (Red Bull) много раз доказывал, что он - один из самых агрессивных пилотов современной...

14.12.2019
Росс Браун о регламенте на 2021-й год: Еще рано давать какие-либо оценки

Многие критикуют регламент Формулы 1 на 2021-й год. К примеру, технический директор Racing Point заявил...

14.12.2019
Джовинацци может стать пилотом команды Ferrari

В сезоне 2019-го года пилот Alfa Romeo Антонио Джовинацци смог заработать всего-навсего 14 очков, а его...

14.12.2019
Ferrari: Ограничение расходов пойдет на пользу экономической устойчивости Формулы 1

В этом году команды Формулы 1 согласовали новый спортивный и технический регламент, который вступит в...

14.12.2019
В 2020-м году мотор Ferrari серьезно изменится

Представитель Ferrari заявил, что в следующем году их мотор серьезно изменится. "В 2020-м году в нашем...

13.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 240
white jaguar tribe
махакала #12 23 Июн 2019, 02:49 Цитировать
MS07, 21 Июн 2019, 23:41 сказал:
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.
Или RP. Там конечно есть Серхио и Стролл, но это только предположения куда. Главное чтобы он понимал чего сам хочет. Ему уже повезло, что он сидит за рулём Ф1, осталось выжать из этого везения максимум. Хаас вполне подойдёт, к примеру вместо Грожана. Хотя там вроде как не собираются менять пилотов в следующем году.

Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 240
white jaguar tribe
махакала #11 23 Июн 2019, 02:44 Цитировать
Sagitario, 19 Июн 2019, 19:43 сказал:
В мире коррупцию не жалуют! Вот если б он в чемпионате России выступал, то был бы вне конкуренции
Фамилия это так как местный раздражитель и мотивация для него самого. Конечно никто на фамилию его жены не обращает внимания. Главное чтобы его это заставляло быть на вершине и стремиться к победе в каждой гонке, пусть даже и осознавая, что машина имеет только 10% в своем запасе для этого. Выдавить больше того чем может машина, говорит что пилот имеет преимущество над своими навыками и может менять стиль пилотирования в зависимости от трассы. Победы в Ф1 это гигантский труд, который не определяется только зарплатой гонщика, важно для чего садишься и выходишь на старт. Ему предоставляется целый сезон жизни гонщика, чтобы реализовать себя. А вот как он это сделает полностью на его плечах, а не жены.

Сообщений: 112
Репутация: 131
Дней: 977
Forward to victories
MS07 #10 22 Июн 2019, 23:05 Цитировать
Eugene-Victor, 22 Июн 2019, 01:42 сказал:
Почему же ТОЛЬКО не Рено?
Достаточно Маркелова.

Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 624
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 22 Июн 2019, 01:48 Цитировать
LouBrize, 19 Июн 2019, 16:59 сказал:
Даня хоцет в РБ
Судя по фотке болида ТР, в котором сидит Гасли, даже вполне понятно на чьё место он хочет )))

Сообщений: 654
Репутация: 550
Дней: 624
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 22 Июн 2019, 01:42 Цитировать
MS07, 21 Июн 2019, 23:41 сказал:
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.
Почему же ТОЛЬКО не Рено?

Сообщений: 112
Репутация: 131
Дней: 977
Forward to victories
MS07 #7 21 Июн 2019, 23:41 Цитировать
Махакала, 19 Июн 2019, 17:45 сказал:
Я уверен что для Квята, его карьера пилота Ф1 не сошлась на РБ и ТР. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней. А ждать когда Хонда поедет, это когда тебе 19 лет. Сейчас ему нужна конюшня посерьёзней. К примеру Хаас или Рено.
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.

Сообщений: 31
Репутация: 56
Дней: 201
Slon165 #6 20 Июн 2019, 12:05 Цитировать
В этом есть и плюсы. Зато в Австрии уже с обкатанным движком будет
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Sagitario #5 19 Июн 2019, 19:43 Цитировать
Махакала, 19 Июн 2019, 17:45 сказал:
. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней.
В мире коррупцию не жалуют! Вот если б он в чемпионате России выступал, то был бы вне конкуренции
+1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize)

Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 240
white jaguar tribe
махакала #4 19 Июн 2019, 17:45 Цитировать
Я уверен что для Квята, его карьера пилота Ф1 не сошлась на РБ и ТР. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней. А ждать когда Хонда поедет, это когда тебе 19 лет. Сейчас ему нужна конюшня посерьёзней. К примеру Хаас или Рено.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 511
Репутация: 481
Дней: 199
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 19 Июн 2019, 16:59 Цитировать
Даня хоцет в РБ
-1


(гость)
Серг #2 19 Июн 2019, 16:17 Цитировать
Да надо бы опробовать новинку, прикинуть к носу, что к чему и как будет выглядеть...


(гость)
Майк #1 19 Июн 2019, 11:56 Цитировать
Что и требовалось доказать. Хонда теперь будет менять силовые установки каждые 3-4 гонки и заявления сами-знаете-кого про чемпионский титул для Макса оказались пустышкой.
Квяту можно не выезжать на квалификацию.



Гость
Имя:

Введите число 898 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru