Во Франции Квят перейдет на обновленный мотор Honda и получит штраф

19 ИЮНЯ 2019, 11:52
vo-frantsii-kvyat-pereydet-na-obnovlenniy-motor-honda-i-poluchit-shtraf

Представители компании Honda сообщили, что во Франции на трех болидах (Даниила Квята, Макса Ферстаппена и Пьера Гасли) будут заменены турбины и двигатели внутреннего сгорания. Эта замена приведет к тому, что Даниил Квят получит штраф, ведь он уже исчерпал разрешенный лимит силовых агрегатов на сезон 2019-го года. Россиянин потеряет позиции на стартовой решетке. Что касается напарника Квята Александера Албона, то известно, что он получит новую версию японского мотора позже.

“Во Францию мы привезем модернизированную силовую установку версии 3 – говорит представитель компании Honda. – Новые моторы получат Даниил Квят, Пьер Гасли и Макс Ферстаппен.

Мы провели много стендовых испытаний, которые показали, что по сравнению с прошлой версией обновленный силовой агрегат более мощный. Нам удалось добиться прогресса, и это здорово, однако мы понимаем, что впереди еще много работы, ведь мы все еще проигрываем лидерам. Но важно то, что мы делаем очередной шаг в правильном направлении. Если мы продолжим прогрессировать такими темпами, то я думаю, что скоро мы сможем выйти на уровень Ferrari и Mercedes. Нужно продолжать напряженно работать”.

Напомним, что представители Red Bull и Toro Rosso много раз говорили о том, что они довольны тем, как складывается их сотрудничество с Honda.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 6
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 8
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 5
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #12 23 Июн 2019, 02:49 Цитировать
MS07, 21 Июн 2019, 23:41 сказал:
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.
Или RP. Там конечно есть Серхио и Стролл, но это только предположения куда. Главное чтобы он понимал чего сам хочет. Ему уже повезло, что он сидит за рулём Ф1, осталось выжать из этого везения максимум. Хаас вполне подойдёт, к примеру вместо Грожана. Хотя там вроде как не собираются менять пилотов в следующем году.

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #11 23 Июн 2019, 02:44 Цитировать
Sagitario, 19 Июн 2019, 19:43 сказал:
В мире коррупцию не жалуют! Вот если б он в чемпионате России выступал, то был бы вне конкуренции
Фамилия это так как местный раздражитель и мотивация для него самого. Конечно никто на фамилию его жены не обращает внимания. Главное чтобы его это заставляло быть на вершине и стремиться к победе в каждой гонке, пусть даже и осознавая, что машина имеет только 10% в своем запасе для этого. Выдавить больше того чем может машина, говорит что пилот имеет преимущество над своими навыками и может менять стиль пилотирования в зависимости от трассы. Победы в Ф1 это гигантский труд, который не определяется только зарплатой гонщика, важно для чего садишься и выходишь на старт. Ему предоставляется целый сезон жизни гонщика, чтобы реализовать себя. А вот как он это сделает полностью на его плечах, а не жены.

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2571
Forward to victories
MS07 #10 22 Июн 2019, 23:05 Цитировать
Eugene-Victor, 22 Июн 2019, 01:42 сказал:
Почему же ТОЛЬКО не Рено?
Достаточно Маркелова.

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2218
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #9 22 Июн 2019, 01:48 Цитировать
LouBrize, 19 Июн 2019, 16:59 сказал:
Даня хоцет в РБ
Судя по фотке болида ТР, в котором сидит Гасли, даже вполне понятно на чьё место он хочет )))

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2218
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #8 22 Июн 2019, 01:42 Цитировать
MS07, 21 Июн 2019, 23:41 сказал:
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.
Почему же ТОЛЬКО не Рено?

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2571
Forward to victories
MS07 #7 21 Июн 2019, 23:41 Цитировать
Махакала, 19 Июн 2019, 17:45 сказал:
Я уверен что для Квята, его карьера пилота Ф1 не сошлась на РБ и ТР. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней. А ждать когда Хонда поедет, это когда тебе 19 лет. Сейчас ему нужна конюшня посерьёзней. К примеру Хаас или Рено.
О, нет, только не Рено. Хаас? Может быть.

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 1795
Slon165 #6 20 Июн 2019, 12:05 Цитировать
В этом есть и плюсы. Зато в Австрии уже с обкатанным движком будет
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Sagitario #5 19 Июн 2019, 19:43 Цитировать
Махакала, 19 Июн 2019, 17:45 сказал:
. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней.
В мире коррупцию не жалуют! Вот если б он в чемпионате России выступал, то был бы вне конкуренции
+1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize)

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #4 19 Июн 2019, 17:45 Цитировать
Я уверен что для Квята, его карьера пилота Ф1 не сошлась на РБ и ТР. У него есть жена, которая носит чемпионскую фамилию, а с такой фамилией, уже пора искать себе, что то по серьёзней. А ждать когда Хонда поедет, это когда тебе 19 лет. Сейчас ему нужна конюшня посерьёзней. К примеру Хаас или Рено.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 959
Репутация: 1117
Дней: 1793
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 19 Июн 2019, 16:59 Цитировать
Даня хоцет в РБ
-1


(гость)
Репутация: 174
Серг #2 19 Июн 2019, 16:17 Цитировать
Да надо бы опробовать новинку, прикинуть к носу, что к чему и как будет выглядеть...


(гость)
Майк #1 19 Июн 2019, 11:56 Цитировать
Что и требовалось доказать. Хонда теперь будет менять силовые установки каждые 3-4 гонки и заявления сами-знаете-кого про чемпионский титул для Макса оказались пустышкой.
Квяту можно не выезжать на квалификацию.



Гость
Имя:

Введите число 977 (антиспам)
Email (обязательно)