Запрос Ferrari на пересмотр штрафа Феттеля в Канаде поставили на паузу?

20 ИЮНЯ 2019, 12:25
zapros-ferrari-na-peresmotr-shtrafa-fettelya-v-kanade-postavili-na-pauzu?

Журналист известного издания утверждает, что запрос Ferrari на пересмотр штрафа Себастьяна Феттеля в Канаде поставили на паузу.

“Пока что решение не принято – говорит журналист. – В Ferrari хотят, чтобы решение было принято как можно скорее, но в FIA не будут спешить, ведь это очень деликатный вопрос.

Представители Mercedes готовы к тому, чтобы защищать победу своего гонщика в Канаде, и немецкая команда уже собрала собственные доказательства, которые при необходимости будут предоставлены”.

Журналист утверждает, что представители Ferrari предоставили стюардам показатели телеметрии, которые указывают на то, что Феттель не пытался нарочно заблокировать соперника.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Альберс о назначении Мекиса в Red Bull: Правильный выбор для команды

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Альберс поддержал решение Red Bull назначить Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 1
Юки Цунода повторил антирекорд Red Bull, но пока сохраняет место в команде

Японский пилот Юки Цунода повторил неутешительное достижение, которого не было в Red Bull с 2009 года....

11 Июл 2025
 1
Нельсиньо Пике проговорился о переход Ферстаппена в Mercedes в 2026-м

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын трёхкратного чемпиона Формулы 1 Нельсона Пике, в подкасте...

11 Июл 2025
 5
Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 8
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 2
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 5
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2524
Репутация: 6187
Дней: 2276
mahakal #2 21 Июн 2019, 18:12 Цитировать
Сам факт того что Феттель стоит на паузе, мало вдохновляет на победу. Выглядит так как будто ему в гонке, говорят подожди не обгоняй, хотя победа прямо в руках. Всё больше и больше Себастьян выходит на рамки пилота с амбициями чемпиона. Я его не ругаю, а как человек со стажем размышляю, что ему светит в следующем году. Конечно у него есть контракт до конца 2020, но вот по его эмоциям, которые не свойственны победителю чемпионата, можно сделать вывод что где то он надломиться. Так как слишком долго он испытывает своё терпение и команды, не говоря уже о фан клубе Феррари.


(гость)
макс19 #1 21 Июн 2019, 17:45 Цитировать
Жаль. что такая великая команда из за ошибки своего пилота, опустилась до статуса обиженки".



Гость
Имя:

Введите число 441 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.14 сек.)