Отчаянная борьба в Williams

24 ИЮНЯ 2019, 15:16
otchayannaya-borba-v-williams

В этом сезоне пилотам Williams остается только борьба друг с другом. На Гран-при Франции она получилась захватывающей, победителем вышел Роберт Кубица, финишировавший на 18 позиции.

В один из моментов гонки, пытаясь пройти напарника, Рассел слишком расширил траекторию и сбил пенопластовый ограничитель (в телевизионной трансляции все видели выкатившийся на трассу столбик, из-за которого краткосрочно был объявлен режим виртуального автомобиля безопасности).

После инцидента с каждым кругом у Джорджа усугублялись повреждения переднего антикрыла, что вызвало необходимость дополнительного пит-стопа, и решило исход борьбы в пользу Кубицы.

"Нам стоит набраться терпения, научиться как можно большему, а затем, через несколько этапов, вступить в борьбу", — сказал Рассел после гонки. Остается только надеяться, что это уже будет борьба с другими командами.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Герхард Бергер: Мекиса проверит время

Герхард Бергер, бывший пилот Формулы-1 и бывший совладелец Toro Rosso, поделился мнением о назначении...

16 Июл 2025
Гюнтер Штайнер о контракте Рассела в Mercedes и планах на Ферстаппена

Гюнтер Штайнер, бывший руководитель Haas, прокомментировал ситуацию с затягиванием подписания контракта...

16 Июл 2025
Баттон скептически отнёсся к замене Рассела на Ферстаппена в Mercedes

Гоночное сообщество активно обсуждает слухи о переходе Макса Ферстаппена из Red Bull в Mercedes. Чемпион...

16 Июл 2025
Racing Bulls в Имоле провела съёмочный день

Команда Racing Bulls провела так называемый съёмочный день на трассе имени Энцо и Дино Феррари в Имоле...

16 Июл 2025
Ален Прост: Renault не хотели брать Пиастри в свою гоночную академию

Четырёхкратный чемпион мира Ален Прост в интервью вспомнил, как Renault (ныне Alpine) не хотели брать...

16 Июл 2025
По слухам Лоусон останется в VCARB на следующий сезон

Новозеландское издание NZ Herald сообщило, что гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон...

15 Июл 2025
Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
 2
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
 1
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 82
Репутация: 235
Дней: 2317
VIMP #1 24 Июн 2019, 17:27 Цитировать
Кубица , сам не едет, и другим не даёт (
Как только Рассел прошел, сразу отрыв в 4 сек. с Робертом, и упёрся в Джовинацци, не уверен точно по цифрам, но пока следил цифры такого порядка были.

Это я к чему...
Вилы просели настолько, что не могут даже для командной тактики, приказать тихоходу пропустить более быстрого напарника, что бы хоть как-то повысить свой статус (глядишь Рассел кого и объедет). Потому как если это будет, вся Польша и прочие упоранты будут орать , что гения загнобили страшные заговорщики. Ужасно
Это один из самых, для меня, неудачных случаев когда решение повлияло на результат. Да! Пусть не первая 10-ка, но тут страсти не меньше) И уж точно позиция Роберту досталась несправедливою. Он для этого ничего не сделал, только гадил...
+1
Понравилось 1 гостю
VIMP отредактировал сообщение 24.06.2019 17:41



Гость
Имя:

Введите число 504 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.15 сек.)