Квят: Мне всегда нравилось гоняться в Австрии

24 ИЮНЯ 2019, 19:58
kvyat:-mne-vsegda-nravilos-gonyatsya-v-avstrii

На этой неделе состоится гран-при Австрии. Гонщик Toro Rosso Даниил Квят говорил о предстоящем гоночном уик-энде.

"Мы активно готовимся к этапу в Австрии, который будет проходить на очень интересной трассе - говорит Квят. - Лично мне всегда нравилось гоняться в Австрии. Нужно учитывать, что это домашний автодром не только для Red Bull, но и Toro Rosso. На трибунах будет много фанатов, которые будут активно поддерживать нас.

В Австрии есть достаточно интересные повороты, к примеру, это второй поворот, который носит профилированный характер. Также нужно учитывать, что в этом месте трасса идет на подъем, а перед третьим поворотом трасса идет с горы, и в этом месте находится зоне жесткого торможения. Мне кажется, что это одно из лучших мест для обгонов. В этом месте также можно использовать систему DRS.

Затем приходится проходить скоростные связки, которые нравятся многим гонщикам, ведь в таких местах чувствуется, какую силу генерирует современный болид Формулы 1. В этих связках можно поддерживать очень высокую скорость.

Для нашей команд, а также для Red Bull гоночный уик-энд в Австрии будет очень важен и очень насыщенным. Как и во время любого гоночного уик-энда нам придется много работать, но мы также будем участвовать в различных мероприятиях. Важно то, что мы будем чувствовать невероятную поддержку".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Бельгии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 73 гостя и 30 пользователей (fullpower, Сельдерей, suslik5, Stalmix, PRYNICH, shtrafbat, Bugor, Dmitry22, Алексей Б., Аэрокот, Slam Borhes, Андрей83, Olegan, mikhalich87, KhraKir, Bill, OiledRob, Эксперт гонок, Конн, Вертиго, Lex, Jake, Стас, AGRAF, Ле Клерк, раиф, ga23, Mocco, RC, Albor)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 11-е место на Гран-при Бельгии. "Думаю, мы затянули с первым...

27 Июл 2025
 3
Льюис Хэмилтон прорвался с пит-лейна в топ-10 на Гран При Бельгии

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон показал впечатляющий рывок на Гран При Бельгии, стартовав с пит-лейна...

27 Июл 2025
 1
Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в гонке Гран-при Бельгии

Пилот "Haas" Эстебан Окон остался недоволен 15-м местом в гонке Гран-при Бельгии. Француз признал, что...

27 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Уик-энд в Бельгии пошел не по плану

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо прокомментировал 17-е место в гонке Гран-при...

27 Июл 2025
Лэнс Стролл о 14-м месте: Этот результат - наш максимум сегодня

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в гонке Гран-при Бельгии. Гонщик признал...

27 Июл 2025
Айзек Хаджар: Всю гонку у меня были проблемы с машиной

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар финишировал 20-м на Гран При Бельгии и остался недоволен результатом....

27 Июл 2025
Лиам Лоусон: Я очень доволен сегодняшним днем

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон финишировал 8-м в гонке Гран-при Бельгии, которая проходила в непростых...

27 Июл 2025
Кими Антонелли: Уик-энд в Спа получился сложным

Пилот "Mercedes" Кими Антонелли прокомментировал 16-е место в гонке Гран-при Бельгии. "Мы готовились...

27 Июл 2025
Джордж Расселл: Сегодня мы добились максимума

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел финишировал 5-м на Гран При Бельгии и признал, что команда не смогла бороться...

27 Июл 2025
Ферстаппен: Жаль, что приняли решение отложить старт - это повлияло на мою гонку

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен остался недоволен решением отложить старт...

27 Июл 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 962 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.44 сек.)