Расселл не рассчитывает на то, что в ближайшее время Williams сможет прибавить

26 ИЮНЯ 2019, 19:38
rassell-ne-rasschityvaet-na-to-chto-v-blizhayshee-vremya-williams-smozhet-pribavit

Накануне гран-при Австрии Джордж Расселл заявил, что он не рассчитывает на прогресс своей команды (Williams) в ближайшее время.

"Williams переживает сложные времена, и для того, чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть на наше положение в командном зачете - говорит Расселл. - Но, несмотря на это, все сотрудники настроены на позитивный лад. Я думаю, что в ближайшее время ситуация не изменится, но мы ожидаем, что первый заметный шаг вперед Williams сделает примерно через пять или даже шесть гран-при. Но даже после этого мы все еще будем позади.

Для Williams начало этого сезона получилось очень неудачным, но я надеюсь, что мы сможем исправить ситуацию для того, чтобы добиться более высоких результатов.

Я хорошо знаком с планами Williams, и мне известно, что команда не планирует внедрять серьезные обновления. Сотрудники нашей команды просто работают над деталями. Небольшие новинки мы привезем в Великобританию, Германию и еще на некоторые гран-при.

Очевидно, что после внедрения всех этих обновлений мы не сможем бороться за проход в финальный сегмент квалификации. Будем ли мы бороться за проход во второй сегмент квалификации? Лично я сомневаюсь в этом, ведь мы проигрываем своим соперникам слишком много".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 711 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)