Босс McLaren поздравил Honda с первой победой

01 ИЮЛЯ 2019, 12:56
boss-mclaren-pozdravil-honda-s-pervoy-pobedoy

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл гонку в Австрии – эта победа стала первой для Honda после возвращения в Формулу 1. Босс McLaren Зак Браун поздравил Honda. Напомним, что в прошлом британская команда использовала японские моторы, но в итоге стороны решили прекратить сотрудничество.

“Я хочу поздравить Honda с первой победой после возвращения в Формулу 1 – говорит Браун. – Это хорошо не только для японской компании, но и для Формулы 1 в целом”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Лучший пилот в сезоне 2019?
Льюис Хэмилтон
Валттери Боттас
Макс Ферстаппен
Шарль Леклер
Себастьян Феттель
Карлос Сайнс
Пьер Гасли
Александр Албон
Даниэль Риккардо
Серхио Перес
Ландо Норрис
Кими Райкконен
Даниил Квят
Нико Хюлькенберг
Лэнс Стролл
Кевин Магнуссен
Антонио Джовинацци
Роман Грожан
Роберт Кубица
Джордж Расселл

Проголосовать
Проголосовало 484 гостя и 18 пользователей (Suba38, Mihail, Рома11, Pohilo, усы феттеля, LouBrize, Gorec, Михаил Раевский, Эрик, fdiman27, Akromm, alrov(fw14b), NikolayShevchenko, Alex85, Taymuraz, ARION, Spayn, Алексей84)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Албон: У меня есть резервы для роста

Александер Албон признался, что после перехода в Red Bull он перестал чувствовать себя дебютантом. “В...

09.12.2019
Борьба Переса и Норриса на последнем круге гонки в Абу-Даби

Во время гонки в Абу-Даби Серхио Перес (Racing Point) боролся с Ландо Норрисом (McLaren). В распоряжении...

09.12.2019
Хэмилтон: На предсезонных тестах мы выглядели не очень хорошо

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон объяснил, почему он считает сезон 2019-го года одним из самых сложных в...

09.12.2019
Гасли: В этом году я прошел через весь спектр эмоций

Пилот Toro Rosso Пьер Гасли подвел итоги сезона 2019-го года. “Для меня сезон 2019-го года получился...

09.12.2019
На трассе в Малайзии появилось искусственное освещение

Стало известно, что на трассе Сепанг, которая расположена в Малайзии, появилось искусственное освещение....

09.12.2019
Зак Браун: В Формуле 1 только три команды способны выигрывать гонки

Сезон 2019-го года McLaren завершила на четвертом месте в Кубке конструкторов. Команда из Уокинга использует...

09.12.2019
Маси считает, что он хорошо справился с функциями гоночного директора FIA

Во время первого гран-при сезона 2019-го года умер гоночный директор FIA Чарли Уайтинг, который многие...

09.12.2019
Расселл: На первых круга гонки мне нужно действовать более правильно

В этом году Джордж Расселл дебютировал в Формуле 1 в составе Williams. В распоряжении британца был неконкурентоспособный...

09.12.2019
В Ferrari дали высокую оценку работе Liberty Media по продвижению Формулы 1

Луис Камильери (исполнительный директор Ferrari) дал высокую оценку работе Liberty Media по продвижению...

09.12.2019
Ник де Вриз: Чтобы перейти в Формулу 1, недостаточно показывать хорошие результаты

В этом году Ник де Вриз стал чемпионом в Формуле 2, и сразу после этого он подписал контракт с командой...

08.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 225
Репутация: 346
Дней: 300
Аэрокот #11 02 Июл 2019, 02:48 Цитировать
LouBrize, 02 Июл 2019, 02:26 сказал:
Аэрокот, они хотят победить их. На том моторе так и не могли столько лет. Вот и пошли на эксперимент. Другие тоже движки развивают. Видимо разуверились во французском усердии. Наверное, им там всё-таки виднее.
Так я ж и не утверждаю, что им не следовало менять поставщика СУ. Они уже как минимум получили финансовую поддержку Хонды и заводской статус. Я просто пытаюсь сравнить эффективность нынешних двигателей Рено и Хонда безотносительно команд. Не более. Пока, как мне кажется, японские моторы слабее французских.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)
Аэрокот отредактировал сообщение 02.07.2019 02:56

Сообщений: 493
Репутация: 462
Дней: 194
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #10 02 Июл 2019, 02:26 Цитировать
Аэрокот, они хотят победить их. На том моторе так и не могли столько лет. Вот и пошли на эксперимент. Другие тоже движки развивают. Видимо разуверились во французском усердии. Наверное, им там всё-таки виднее.

Сообщений: 225
Репутация: 346
Дней: 300
Аэрокот #9 02 Июл 2019, 02:18 Цитировать
LouBrize, 02 Июл 2019, 01:15 сказал:
Аэрокот, в этом году сменили регламент шасси и шины. Тот год не показатель. Надо сравнивать с тем, где сейчас машины на Рено в чемпионате. Имхо.
Так регламент для всех одинаков, а смотреть на нынешние машины с СУ Рено смысла нет, потому что они не обладают такими проработанными шасси и аэродинамикой как болиды РБ. Поэтому я беру за эталон Ред Булл и сравниваю их с конкурентами в лице Феррари и Мерседес. Пока выглядит так, что в 2018 году на движках Рено Быки чаще отнимали места на подиуме у алых и серебряных стрел, чем в этом году на Хонде. Если уж переживающий не лучшие времена МакЛарен приезжает на финиш 6-м, то какими бы они были с шасси РБ?.. Иными словами теоретически связка из болида Ред Булл и мотора Рено, как мне кажется, позволила бы австрийцам вплотную приблизиться к Мерседесу.
+2
Понравилось 2 пользователям (Servolale, Механик)

Сообщений: 493
Репутация: 462
Дней: 194
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #8 02 Июл 2019, 01:15 Цитировать
Аэрокот, в этом году сменили регламент шасси и шины. Тот год не показатель. Надо сравнивать с тем, где сейчас машины на Рено в чемпионате. Имхо.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 225
Репутация: 346
Дней: 300
Аэрокот #7 02 Июл 2019, 00:46 Цитировать
Александр Танунин, 01 Июл 2019, 23:36 сказал:
Так уже не дадут.
Вопрос, нужен ли он им... В прошлом году к этому времени в активе РБ (с СУ Рено) было три победы (в Китае, Монако и Австрии), одно 2-е место и два 3-х при пяти сходах (не все из-за двигателя). Сейчас у РБ-Хонда только одна победа, ноль 2-х мест и два 3-х при всего одном сходе. Правда, надо учитывать, что год назад у Быков было два полноценных гонщика, а не полтора как сейчас. В общем, как говорится, не всё так однозначно, и Хонде ещё придётся попотеть.

Сообщений: 493
Репутация: 462
Дней: 194
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #6 02 Июл 2019, 00:31 Цитировать
Александр Танунин, я думаю, хорошо на головы поохотились где-то, и инвестиции нашлись. Потому как чудес не бывает. А с японским усердием уже прогресс возможен. Но рановато об этом, победы нужны ещё и "побольше, побольше", иначе просто на экстримальность трассы успех спишут и продолжат плеваться словами.
+1
Понравилось 1 пользователю (Servolale)
LouBrize отредактировал сообщение 02.07.2019 00:43

Сообщений: 75
Репутация: 76
Дней: 190
Александр Танунин #5 02 Июл 2019, 00:27 Цитировать
LouBrize, 02 Июл 2019, 00:25 сказал:
После такого закидывания грязью, конечно ничего никому не даст. И это будет правильно
Ну справедливости ради, там правда было чёрт знает что с надёжностью.
Проблема в том, что с Рено в прошлом году творилось примерно то же самое - да и в начале этого года, пока не доработали напильником, Маки не очень радовали.

Сообщений: 493
Репутация: 462
Дней: 194
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 02 Июл 2019, 00:25 Цитировать
Александр Танунин, 01 Июл 2019, 23:36 сказал:
Так уже не дадут. Хондовцы сейчас счастливы, что могут с Ред Буллом работать - вон, уже первая победа есть.
После такого закидывания грязью, конечно ничего никому не даст. И это будет правильно
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 75
Репутация: 76
Дней: 190
Александр Танунин #3 01 Июл 2019, 23:36 Цитировать
LouBrize, 01 Июл 2019, 23:19 сказал:
"Тозе хоцет моторсик"
Так уже не дадут. Хондовцы сейчас счастливы, что могут с Ред Буллом работать - вон, уже первая победа есть.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 493
Репутация: 462
Дней: 194
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 01 Июл 2019, 23:19 Цитировать
"Тозе хоцет моторсик"
+1
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 01.07.2019 23:19


(гость)
Рус #1 01 Июл 2019, 22:31 Цитировать
Нормальная реакция цивилизованного и образованного человека.
Представлю, Рено выиграла гонку и Хорнер (Хорнер, Карл!) поздравил их с победой. Чувствуете разницу в воспитании Зака и Кристи ?
+2
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 134 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru