После летней паузы Окон заменит Кубицу в команде Williams?

02 ИЮЛЯ 2019, 20:14
posle-letney-pauzy-okon-zamenit-kubitsu-v-komande-williams

Сегодня появились слухи о том, что будущее пилота команды Williams Роберта Кубицы находится под угрозой. Напомним, что во время гоночного уик-энда в Австрии журналисты спрашивали у польского гонщика о его будущем и о слухах, но он достаточно жестко ответил и дал понять, что он завершит сезон в составе британской команды.

По информации французских журналистов, компания PKN Orlen, которая считается главным спонсором Кубицы, заплатила Williams за выступления Роберта только за половину этого сезона. По информации представителей СМИ, представители компании готовы оплатить участие Кубицы во второй половине этого сезона, однако поговаривают, что в Гроуве необязательно согласятся на продолжение сотрудничества.

Поговаривают, что в ситуацию может вмешаться Mercedes, которая поставляет Williams свои моторы. Руководители немецкой команды могут продвинуть на место Роберта своего резервного пилота Эстебана Окона. Если стороны смогут договориться, то Окон вернется на стартовую решетку Формулы 1 после летней паузы.

Стоит отметить, что у Кубицы и руководителей Williams сложились не очень хорошие отношения. Роберт постоянно критикует команду и машину Williams. Польский пилот также много раз говорил о том, что его болид существенно отличается от машины его напарника Джорджа Расселла. В этом году Роберт регулярно проигрывает своему напарнику.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 208 гостей и 55 пользователей (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Гендальф #8 03 Июл 2019, 08:39 Цитировать
Удивлён, что до сих этого не произошло. Кубик всю дорогу ноет, ругает машину и вообще ведёт себя совсем не а корпоративном духе. Да и не едет он... Чудес не бывает!


(гость)
Гендальф #7 03 Июл 2019, 08:37 Цитировать
troy, 03 Июл 2019, 00:00 сказал:
А есть смысл идти в болид, который стабильно последний и технически неспособен бороться?
Конечно есть. По крайней мере что бы показать себя на фоне напарника. Да и практика постоянная тоже не помешает.
+1
Понравилось 1 пользователю (Владимир-2)


(гость)
Репутация: 3
Турист #6 03 Июл 2019, 08:27 Цитировать
Кубица - инвалид! Его правая рука не работает!
-1

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2617
Он же !!!
vatnik_f1 #5 03 Июл 2019, 01:38 Цитировать
Если случиться, то будет ещё одна интрига: Расселл - Окон.
+4
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Вячеслав2, Slon165) и ещё 1 гостю

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2609
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 03 Июл 2019, 00:03 Цитировать
Больше некуда значит. И Вилы видимо только из-за мотора соглашаются.
LouBrize отредактировал сообщение 03.07.2019 00:04

Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 2965
troy #3 03 Июл 2019, 00:00 Цитировать
А есть смысл идти в болид, который стабильно последний и технически неспособен бороться?


(гость)
ВВР #2 02 Июл 2019, 23:15 Цитировать
Да-а , потеря такого "звездатого" гончега конечно уравновесит обладание двух ведер на стартовой решетке ! А так был близок к победам , но , его коварно обманули... История ничему не учит , нагличане всю жизнь имели пшеков , но тем гонор не позволял это осознавать !
-1


(гость)
Гудвин #1 02 Июл 2019, 22:02 Цитировать
Вот это потеря для вил
+3
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Slon165, noname)



Гость
Имя:

Введите число 370 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.49 сек.)