В Зандворте уверены, что их ждет большой успех

03 ИЮЛЯ 2019, 06:12
v-zandvorte-uvereny-chto-ih-zhdet-bolshoy-uspeh

Традиционно на гран-при Австрии приезжает много фанатов Макса Ферстаппена, и этот год не стал исключением - на трибунах были десятки тысяч фанатов в оранжевых футболках. Директор трассы в Зандворте, куда в 2020-м году вернется Формула 1, говорил об этом.

"В 2020-м году на нашем автодроме будет такой же праздник, как бы в Шпильберге в этом году - говорит директор трассы в Зандворте. - Мы уверены, что нас ждет большой успех. Мы постоянно изучаем опыт наших коллег, но я был поражен тем, сколько фанатов Ферстаппена было в Австрии.

Этап в Австрии показал, что мы сможем добиться успеха. На трассе в Шпильберге были десятки тысяч фанатов в оранжевых футболках, там была феноменальная атмосфера. Я также посетил этап в Барселоне, и в субботу там было тихо. Что касается Австрии, то здесь на протяжении всего гоночного уик-энда был настоящий праздник.

Доступность до нашей трассы может вызывать вопросы, но мы многому научились и мы понимаем, что нужно сделать для того, чтобы у фанатов не было проблем. Я думаю, что мы сможем предложить много вариантов того, как можно попасть на трассу.

На последней встрече с FIA и FOM мы обсуждали последние детали. Значительная часть работы будет выполнена в ноябре, а, возможно, в декабре. Я уверен, что мы хорошо подготовимся".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 361 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)