Вольф: нельзя назвать Формулу-1 скучной после Гран При Австрии

05 ИЮЛЯ 2019, 21:09
volf:-nelzya-nazvat-formulu-1-skuchnoy-posle-gran-pri-avstrii

Тото Вольфф считает, что Формула 1 и так хороша и должна менее критично к себе относиться. Он утверждает, что после Гран-при Австрии называть Формулу 1 скучной "неправильно".

"Все, кто использовал резкие слова в своих комментариях к сезону, должны накрепко запомнить уроки Гран-при Австрии. Мы не должны посыпать себя пеплом и ругать Формулу 1 после некоторых гонок, а должны помнить, что в этом году были интересные гонки с борьбой и фантастическими обгонами. И огромное спасибо Pirelli за то, что не поддались критикам и продолжили развивать шины этого года".

Стоит напомнить, что ни одна из гонок, где Mercedes имели преимущество, не получила от болельщиков и репортёров положительных отзывов, а в тех гонках, где были борьба и обгоны, Mercedes испытывал проблемы - от лёгких в Бахрейне и Канаде до почти фатальных в Австрии. Поэтому высказывание Вольффа вызывает вполне закономерные вопросы.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1
Зак Браун назвал Айртона Сенну величайшим гонщиком в истории Ф-1

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун поделился своим взглядом на лучших пилотов за всю историю...

19 Дек 2025
 2
Алексей Попов: «Феттель и рядом с Алонсо не стоял»

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о карьере Фернандо Алонсо. По его мнению, главной...

19 Дек 2025
 19
Кьялами возглавила рейтинг трасс, которые фанаты хотят вернуть в календарь Ф-1

Возвращение Гран-при Португалии в календарь Формулы-1 с 2027 года оживило дискуссии среди болельщиков...

19 Дек 2025
 2
Джанкарло Минарди посоветовал Фреду Вассёру выучить итальянский

Бывший владелец команды "Minardi" Джанкарло Минарди негативно высказался в адрес руководителя "Ferrari"...

19 Дек 2025
 4
Жак Вильнёв назвал тройку лучших новичков сезона-2025, обойдя вниманием Антонелли

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв определил для себя главных новичков текущего сезона Формулы-1, выделив...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2397
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 06 Июл 2019, 01:13 Цитировать
Ага! Требуем продолжения банкета!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр Танунин)

Сообщений: 911
Репутация: 1691
Дней: 3553
Ramzez #1 06 Июл 2019, 01:04 Цитировать
неправильно переставать называть ее скучной после 1 гран-при
+1
Понравилось 1 пользователю (Александр Танунин)



Гость
Имя:

Введите число 736 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)