В Red Bull считают, что Ферстаппен лучше Хэмилтона

09 ИЮЛЯ 2019, 14:16
v-red-bull-schitayut-chto-ferstappen-luchshe-hemiltona

Кристиан Хорнер (руководитель Red Bull) сравнил Макса Ферстаппена с гонщиком Mercedes Льюисом Хэмилтоном. Кристиан считает, что Макс лучше Льюиса.

“Если анализировать результаты последнего года, то можно смело говорить, что Ферстаппен – лучший гонщик в мире – говорит Хорнер. – Почему я сделал такой вывод? В распоряжении Макса не самый быстрый болид в пелотоне, но, несмотря на это, начиная с этапа в Канаде 2018-го года, он не допускал ошибок и добивался максимально возможных результатов.

Что касается Хэмилтона, то у действующего чемпиона есть много опыта, также нужно учитывать, что последние несколько лет в его распоряжении самый быстрый болид. Однако Ферстаппен наступает. Было бы здорово, если бы в распоряжении этих гонщиков были примерно одинаковые машины, и они смогли бы побороться на трассе в равных условиях.

Риккардо? Это харизматичный парень, у которого отличное чувство юмора. Когда Ферстаппен не был в кокпите болида, то он всегда находился в тени Риккардо, и казался его младшим братом. Однако в прошлом году Даниэль принял решение покинуть Red Bull и перейти в Renault. После этого Макс понял, что он станет первым номером Red Bull, что и произошло в этом году. Ферстаппен принял на себя всю ответственность. Голландский пилот вышел на новый уровень зрелости, и пока что он отлично справляется со всеми поставленными задачами”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что понимает все риски выступлений на трассе Нюрбургринг....

17 Апр 2026
 2
Превью новости: Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что выбор Антонелли был продуманным и осознанным шагом....

17 Апр 2026
Превью новости: Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт считает, что в случае ухода Макса Ферстаппена у команды Red Bull...

17 Апр 2026
 4
Превью новости: Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках

Команда "Red Bull" объявила о важных кадровых изменениях в своём техническом департаменте, направленных...

17 Апр 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года

Действующий чемпион мира и пилот "McLaren" Ландо Норрис оценил шансы своей команды на победу в сезоне...

17 Апр 2026
 1
Превью новости: Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой» Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Ferrari", высказал своё мнение о новых...

17 Апр 2026
 5
Превью новости: Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу» Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу»

На этой неделе команда "Mercedes" провёла шинные тесты на легендарной трассе Нюрбургринг. За руль машины...

17 Апр 2026
Превью новости: Берман обвинил Колапинто в опасном манёвре, приведшем к аварии на Гран-при Японии Берман обвинил Колапинто в опасном манёвре, приведшем к аварии на Гран-при Японии

Пилот "Haas" Оливер Берман, оправившись после серьёзного инцидента на трассе «Сузука», возложил вину...

17 Апр 2026
 2
Превью новости: Доменикали: Наши встречи с пилотами проходят в открытой атмосфере Доменикали: Наши встречи с пилотами проходят в открытой атмосфере

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, как проходят его встречи с гонщиками...

17 Апр 2026
Превью новости: Алекс Албон высказался о гонках на выносливость Алекс Албон высказался о гонках на выносливость

Пилот коллектива Williams Алекс Албон заявил, что ему не очень нравятся гонки на выносливость. Алекс...

17 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо #9 13 Июл 2019, 20:02 Цитировать
Аноним (ещё один), 09 Июл 2019, 18:27 сказал:
были бы у них воздухозаборники большего размера и большей массы и худшая аэродинамика, и в целом могли бы ехать медленнее.
Однозначно. Может, выиграл бы уже 3 гонки вместо одной.
слишком много (БЫ)!!! сам президент сказал- если бы у бабушки был .... она была бы дедушкой!!


(гость)
Майк #8 09 Июл 2019, 21:19 Цитировать
Хорнер от доктора чумой заразился? Статистика - вещь упрямая.
У Хама 86 поулов за 13 лет в Ф1, у Макса - 0 за 6 лет. Это все, что нужно знать о скорости гонщика.
Хам, чем бы он не занимался за пределами трассы, в болиде выжимает все 107%, его напарники так не могут выложиться (2016-й не в счет). Поэтому 5 титулов уже есть и будет 6-й.
Макс даже вице-чемпионом ни разу не был, лучший набор очков за сезон - 249 против 408 у Хама.
Пусть РБ считает Макса лучшим, но в других командах есть парни и побыстрее.
+5
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, SCHAPEL, ignoro) и ещё 2 гостям

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2515
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #7 09 Июл 2019, 18:30 Цитировать
Тоже мне "бином Ньютона": Хорнер "накинул..."- заранее Люсю нервировать начинает, чтобы тот был суперпротив возможного прихода Макса, на тот случай, если Хонда не поедет как надо. Как говорится "тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать"
+3
Понравилось 1 пользователю (EvgenRO) и ещё 2 гостям
LouBrize отредактировал сообщение 09.07.2019 18:40


(гость)
Аноним (ещё один) #6 09 Июл 2019, 18:27 Цитировать
EvgenRO, 09 Июл 2019, 16:32 сказал:
Не было бы у Мерсов проблемы с охлаждением,
были бы у них воздухозаборники большего размера и большей массы и худшая аэродинамика, и в целом могли бы ехать медленнее.
EvgenRO, 09 Июл 2019, 16:32 сказал:
посмотрели бы на его результаты
Однозначно. Может, выиграл бы уже 3 гонки вместо одной.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3312
IL84 #5 09 Июл 2019, 17:25 Цитировать
Почему бы и нет, Макса в Mersedes, Окона в RB.
Ботаса вместо Халка.
Может RB все же решили Макса продать?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 199
Дней: 2714
Mrachniy #4 09 Июл 2019, 16:48 Цитировать
Было бы здорово, если бы в распоряжении этих гонщиков были примерно одинаковые машины...
А-ха-ха! В следующем году будут, когда Макс дернет к Мерсам.
Понравилось 2 пользователям (IL84, Механик)

Сообщений: 974
Репутация: 1291
Дней: 2515
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #3 09 Июл 2019, 16:33 Цитировать
EvgenRO, вот в воскресенье и посмотрим

Сообщений: 52
Репутация: 87
Дней: 2497
EvgenRO #2 09 Июл 2019, 16:32 Цитировать
Ща Ферста будут поднимать до небес. Всего-то выйграл ГП. Не было бы у Мерсов проблемы с охлаждением, посмотрели бы на его результаты
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 49
Репутация: 53
Дней: 4226
Пограничник #1 09 Июл 2019, 14:25 Цитировать
Что за тупой анализ. Каждый кулик хвалит своё болото.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)



Гость
Имя:

Введите число 321 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.05 сек.)