Перес: На трассе в Сильверстоуне можно оценить эффективность болида
| 10 ИЮЛЯ 2019, 06:19 |
![Фото [ ]: Перес: На трассе в Сильверстоуне можно оценить эффективность болида peres:-na-trasse-v-silverstoune-mogno-otsenit-effektivnost-bolida](https://f1report.ru/img/newsf1/2019/03/3604131400.jpg)
Гонщик Racing Point Серхио Перес говорил о предстоящем этапе в Великобритании.
"Сильверстоун - это уникальное место во всех смыслах - говорит Перес. - Это особенная трасса с очень богатой историей, она находится рядом с базой нашей команды, поэтому можно говорить, что это наш настоящий домашний гран-при.
Я выступал в Великобритании еще в Формуле 3 и тогда мне нравилось пилотировать на трассе в Сильверстоуне. Когда я только дебютировал в картинге, то я мечтал о том, что в будущем я смогу принять участие в гонке на трассе в Сильверстоуне. Британцы любят Формулу 1, поэтому на протяжении всего гоночного уик-энда трибуны переполнены. Здесь отличная атмосфера.
На трассе в Сильверстоуне можно оценить эффективность болида. Больше всего мне нравится второй сектор этой трассы, где расположена лучшая связка поворотов в королевском чемпионате. Во время пилотирования на трассе в Великобритании гонщик чувствует перегрузки и понимает, что болид работает на пределе.
Обычно перед гонкой в Великобритании мы проводим много времени на своей базе. Для сотрудников команды мы устраиваем барбекю. У нас будет возможность отблагодарить сотрудников, которые построили болид Racing Point 2019-го года. Я надеюсь, что в воскресенье я смогу порадовать их, но для этого мне нужно финишировать в первой десятке".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Серхио Перес |
| Ваш комментарий может быть первым |











