Феттель: Только через несколько кругов я осознал, что это была моя ошибка

16 ИЮЛЯ 2019, 22:08
fettel-tolko-cherez-neskolko-krugov-ya-osoznal-chto-eto-byla-moya-oshibka

Пилот Ferrari Себастьян Феттель вновь говорил об аварии с Максом Ферстаппеном, за которую его наказали 10-секундным штрафом.

"Сразу после аварии я думал, что там было место, но Ферстаппен закрыл его - говорит Феттель. - Только через несколько кругов я осознал, что я допустил ошибку. После финиша гонки я покинул кокпит и сразу отправился к Максу для того, чтобы извиниться. Я считаю, что это важнее, чем решение стюардов.

Ферстаппен был быстрее, но я подумал, что я смогу проскочить. В итоге произошла авария".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 2769
Болеем за наших.
Spayn #10 17 Июл 2019, 15:12 Цитировать
Варг, 17 Июл 2019, 12:48 сказал:
Он сам торпеда
Ага. И Даня проезжая мимо тихонько улыбался
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)


(гость)
Варг #9 17 Июл 2019, 12:48 Цитировать
Он сам торпеда, гнать в шею его!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Spayn)

Сообщений: 3366
Репутация: 7224
Дней: 2740
властелин колец
mahakal #8 17 Июл 2019, 07:54 Цитировать
Реакция не та, реактор не тот. Не самое красивое окончание гонки, но какое знаковое. Теперь они напарники. По крайне мере напарник так извинился бы в лице Феттеля. Модераторам новостей респект за прекрасную возможность обмусолить всё гран при до персиковой косточки. А если серьёзно, эти два пилота достойны друг друга. Ферстапенн, входил в поворот по центру, что вообще для него совсем, не правильно на выходе, где будь Себ, более быстрым на реакцию, сообразил что лучше зайти по внешнему, чтобы перекрестить траекторию. Конечно отсюда видней опять же лучше, но что у меня за плечами, а что у них. Так что им от всех болельщиков прилетает, за что благодарю данный ресурс.
+1
Понравилось 2 пользователям (charlesleclerc16, bhanjhankri)


(гость)
Андрей хаккинен #7 17 Июл 2019, 07:20 Цитировать
Ферстапен подлючий пацан как и хэм . Ферстапен грамотно в своём стиле подставился а фетель вляпался. Респект фетелю переступил эго извинился как чемпион. Вот отличие чемпионов и щенков которые в боксы бегут за грудки хватать.
+9
Понравилось 3 пользователям (Бутылка _Царской_, vatnik_f1, Анатолий18) и ещё 6 гостям

Сообщений: 29
Репутация: 45
Дней: 2651
Grig-ORich #6 17 Июл 2019, 05:29 Цитировать
В прошлом году по поводу перехода Леклера было два мнения: Феттель "размажет" этого парня и противоположное - расстраиваться придётся Себу. Причина аварии очевидна - давление Шарля. Уже нет рядом заботливого дяди Кими.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1059
Репутация: 1991
Дней: 2707
Он же !!!
vatnik_f1 #5 17 Июл 2019, 01:46 Цитировать
Согласен с Лоу, вроде в одной ветке помусолили, а следом видишь - под другой аналогичной новостью параллельная дискуссия развернулась...
Я за своевременное качество, а не оперативное количество - лучше чуть погодя опубликовать развёрнутый анализ с отражением всех мнений паддока и окружения на конкретное событие, который можно комплексно пообсуждать.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю
vatnik_f1 отредактировал сообщение 17.07.2019 01:48

Сообщений: 977
Репутация: 1301
Дней: 2699
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 17 Июл 2019, 01:10 Цитировать
Я про одни и те же заголовки в новостях через определённые промежутки времени. В ресурсах много разных новостей, можно чаще менять темы. Одно и то же стараюсь не писать. А предпочтений и неприязни здесь никто не скрывает. Но если столь раздражаю вас всех -то пожалуйста... Найду себе другой шабаш. Всех благ.
+1
Понравилось 1 гостю
LouBrize отредактировал сообщение 17.07.2019 01:17

Сообщений: 76
Репутация: 198
Дней: 2762
Diplomat #3 17 Июл 2019, 01:05 Цитировать
LouBrize, 17 Июл 2019, 00:52 сказал:
И зачем сто раз писать об одном и том же. К тому же все эти извинения и сожаления можно в ж... положить - они ход истории не меняют. Прощение без искупления в зачёт не идёт.
Вот на автоспорт.ком прикольных стариков-разбойников выложили. Кто ещё не видел - советую. Всем по кепке, "жигулям" пятой модели и в Сочи гоняться, вот это будет батл. Только к педали газа железа снизу наварить, чтоб не убились
Да, я тоже не понимаю, зачем вам писать из новости в новость одно и тоже? Мы все уже поняли, что вам не нравится Феттель, но очень симпатичен Ферстаппен.
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 977
Репутация: 1301
Дней: 2699
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 17 Июл 2019, 00:52 Цитировать
И зачем сто раз писать об одном и том же. К тому же все эти извинения и сожаления можно в ж... положить - они ход истории не меняют. Прощение без искупления в зачёт не идёт.
Вот на автоспорт.ком прикольных стариков-разбойников выложили. Кто ещё не видел - советую. Всем по кепке, "жигулям" пятой модели и в Сочи гоняться, вот это будет батл. Только к педали газа железа снизу наварить, чтоб не убились

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #1 16 Июл 2019, 22:17 Цитировать
На моей памяти, Феттель впервые признал свою вину и даже извинился. Чем очень удивил меня.
Понравилось 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 16.07.2019 22:18



Гость
Имя:

Введите число 398 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.12 сек.)