Хорнер заявил, что Ферстаппен – лучший пилот, но Энтони Хэмилтон не согласен

17 ИЮЛЯ 2019, 10:24
horner-zayavil-chto-ferstappen-–-luchshiy-pilot-no-entoni-hemilton-ne-soglasen

Недавно руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что Макс Ферстаппен лучший гонщик, но отец Льюиса Хэмилтона Энтони не согласен с этим мнением.

“Ферстаппен – хороший пилот, но Льюис мудрый и опытный – говорит Энтони. – Мой сын много лет выступает в Формуле 1, но, несмотря на это, он все еще жаждет успеха. Мне кажется, что в настоящий момент рискованно делать ставку против Льюиса, который способен из ниоткуда отыграть три десятых секунды. Даже самый талантливый гонщик не настолько хорош, как Льюис”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
Зак Браун раскрыл главную проблему McLaren, которая мешала возвращению в лидеры

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что для возвращения команды на вершину Формулы-1 потребовалось...

19 Дек 2025
Хэмилтон анализирует сложный сезон и планирует рабочие встречи в Ferrari

Сложный для Льюиса Хэмилтона сезон 2025 года остался позади. Впервые за свою карьеру семикратный чемпион...

19 Дек 2025
Тото Вольфф о перспективах Кими Антонелли: «Мы ожидаем пик формы через пять лет»

Глава команды Mercedes Тото Вольфф поделился ожиданиями относительно развития своего молодого пилота...

19 Дек 2025
Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 2
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
 1
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 2
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Андрей хаккинен (17 Июл 2019, 15:17) было удалено модератором.

Удалено Механик (17-07-2019 15:32)

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 3000
Тудэн
Механик #2 17 Июл 2019, 12:07 Цитировать
Вообще то Леклер лучший пилот
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщение от Механик (17 Июл 2019, 12:07) было удалено модератором.

Удалено Механик (17-07-2019 12:08)



Гость
Имя:

Введите число 364 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)