Ферстаппен объяснил, почему в Великобритании Леклер оборонялся так жестко

18 ИЮЛЯ 2019, 07:53
ferstappen-obyasnil-pochemu-v-velikobritanii-lekler-oboronyalsya-tak-gestko

Во время гонки в Великобритании Шарль Леклер (Ferrari) жестко отбивал все атаки Макса Ферстаппена (Red Bull). Голландец говорил об этом.

“Леклер защищался очень жестко, и я думаю, что это связано с тем, что он был обижен на меня за гонку в Австрии (в конце гонки в Австрии Макс опередил Леклера и отобрал у него победу) – говорит Ферстаппен. – Я знал, что я быстрее, но я не стал рисковать, ведь я понимал, что впереди еще много кругов”.

Напомним, что в итоге Шарль Леклер финишировал третьим, а Макс Ферстаппен после столкновения с Себастьяном Феттелем откатился на пятое место.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2820
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 19 Июл 2019, 12:36 Цитировать
Феттель, 18 Июл 2019, 20:50 сказал:
Хоть я и не люблю Макса, но он однозначно стал умнее в гоночном смысле. Будет чемпионом, к гадалке не ходи.
Именно поэтому ты саданул его в зад?


(гость)
Феттель #2 18 Июл 2019, 20:50 Цитировать
Хоть я и не люблю Макса, но он однозначно стал умнее в гоночном смысле. Будет чемпионом, к гадалке не ходи.
+2
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2832
ASH #1 18 Июл 2019, 20:28 Цитировать
Ферстаппен и Леклер - будущее ф1!
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 659 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)