Honda превзошла ожидания Red Bull

20 ИЮЛЯ 2019, 07:56
honda-prevzoshla-ogidaniya-red-bull

В этом году Red Bull перешла на силовые установки Honda. Руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер заявил, что японская компания превзошла их ожидания. Напомним, что в этом году Red Bull выиграла одну гонку.

"В прошлом году мы подписали контракт с Red Bull, и мы понимали, что для нас сезон 2019-го года станет переходным - говорит Хорнер. - Мы понимали, что нам придется решать интеграционные задачи. Однако в итоге результаты превзошли наши ожидания - у нас было несколько подиумов, а в Австрии мы выиграли гонку.

Для Honda победа в Австрии получилась достаточно эмоциональной. На этот гран-при приехали члены совета директоров и в итоге они смогли лично увидеть, что их инвестиции начали приносить результаты.

С надежностью силового агрегата Honda все в полном порядке. Конечно, мы уже несколько раз меняли моторы на своих болидах, но я хочу отметить, что мы можем продолжать использовать все три двигателя. Мы меняли моторы только потому, что в Honda внедряли новинки. В производстве японской компании находятся очередные новинки, поэтому мы ожидаем, что во второй половине сезона наши партнеры сделают очередной шаг вперед. В Honda почувствовали вкус успеха, и после этого сотрудники компании будут работать еще более продуктивно".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 1
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 2
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: -2
viper #2 20 Июл 2019, 22:46 Цитировать
мы подписали контракт с Red Bull, ..... - говорит Хорнер?!?!?!
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #1 20 Июл 2019, 15:45 Цитировать
Продолжайте менять моторы, из-за 3-5 л.с отправлять гонщика на последний ряд - отличное решение, в ТР его уже оценили.
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 378 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)