В Германии Феттель рассчитывает взять реванш за 2018-й год

24 ИЮЛЯ 2019, 06:17
v-germanii-fettel-rasschitivaet-vzyat-revansh-za-2018-y-god

В 2018-м году гонку в Германии Себастьян Феттель начал с поула. Значительную часть дистанции пилот Ferrari уверенно лидировал, но за 16 кругов до финиша немец вылетел за пределы трассы и сошел с дистанции. Феттель надеется, что в этом году он сможет взять реванш за 2018-й год.

"В прошлом году мы должны были выиграть гонку в Германии, но из-за моей ошибки мы не смогли сделать это - говорит Феттель. - Я с огромным нетерпением жду гран-при Германии, ведь мне нужно реабилитироваться. В Хоккенхайме замечательные болельщики, которые тепло поддерживают меня.

Конфигурация Хоккенхаймринга? На первый взгляд это простая трасса. Больше всего мне нравится третий сектор с достаточно техничным входом на секцию Motodrom. Обычно в этой части трассы находится много фанатов. Я считаю, что это одна из самых лучших и самых интересных секций в современной Формуле 1.

Скоростной первый поворот - это самое сложное место трассы в Германии. Этот поворот заканчивается раньше, чем пилот успевает заметить. Для того, чтобы хорошо пройти целый круг, нужно правильно пройти первый поворот, ведь это позволяет поймать ритм".

Напомним, что в последних нескольких гонках Себастьян Феттель выступал не очень уверенно и он регулярно уступал своему напарнику Шарлю Леклеру. В Великобритании немец врезался в Макса Ферстаппена.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025
Линдблад: Марко многое для меня сделал

Гонщик коллектива Racing Bulls Арвид Линдблад поблагодарил Хельмута Марко за возможность выступить в...

17 Дек 2025
 2
Стал известен размер призовых командам за сезон 2025 года

За этот год Формула 1 заработала почти 4 миллиарда долларов. По сообщениям источников, призовые командам...

17 Дек 2025
 6
Ландо Норрис: Мне не важно, что я опередил Макса в зачёте пилотов

Победитель сезона 2025 года Ландо Норрис из McLaren заявил, что победа над Максом Ферстаппеном не является...

17 Дек 2025
 3
Арривабене раскритиковал подход Хэмилтона к работе с «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене высказал скептическое мнение о практике, когда...

17 Дек 2025
 5
Хэмилтон, несмотря на сложный сезон, поблагодарил команду «Ferrari» сладкими подарками

Свой 1-й сезон в составе заводской команды "Ferrari" Льюис Хэмилтон завершил без единого подиума. На...

17 Дек 2025
 3
Вассёр о настрое Ferrari: «Неважно, на 1-м или 10-м месте, мы всегда стремимся улучшаться»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал недавнее заявление своего пилота Шарля Леклера...

17 Дек 2025
 3
Леклер о финале сезона: «Тяжело было всей команде Ferrari, а не только Хэмилтону»

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер прокомментировал завершившийся сезон 2025 года, отметив сложности, с которыми...

17 Дек 2025
 1
Андреа Стелла объяснил, как трудности помогли Ландо Норрису стать чемпионом

Руководитель "McLaren" Андреа Стелла уверен, что ключом к титулу Ландо Норриса в 2025 году стало умение...

17 Дек 2025
Компания Honda анонсировала дату презентации нового мотора

В компании Honda, которая в следующем сезоне будет поставлять силовые установки команде Aston Martin...

17 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 627 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)