Кубица: Я надеюсь, что в Williams смогут все исправить

27 ИЮЛЯ 2019, 07:14
kubitsa:-ya-nadeyus-chto-v-williams-smogut-vse-ispravit

В Германии на болид Williams Роберта Кубицы установили обновления. Польский пилот вновь критиковал свою команду. Роберт утверждает, что он не смог оценить обновления потому, что новые детали оказались слишком хрупкими и во время заездов они просто отваливались от машины.

"Для нас пятница получилась сложной - говорит Кубица. - Я получил обновления, но уже на установочном круге у меня возникли проблемы. У меня второй гоночный уик-энд что-то ломается, поэтому я разочарован. Уже на первом круге у меня возникли ограничения, и это очень плохо, ведь для нас было важно выполнить намеченную программу. У нас мало времени, но я надеюсь, что в Williams смогут все исправить.

Новинки оказались слишком хрупкими. Перед следующим выездом на трассу нужно убедиться в том, что все элементы хорошо зафиксированы на болиде. Я рассчитываю на то, что во время финальной тренировки все сложится намного лучше".

Роберт также добавил, что ему сложно оценивать эффективность новинок из-за серьезной разницы в температурах между Хоккенхаймом и Сильверстоуном.

"Если я не ошибаюсь, то в Сильверстоуне было 18 градусов, а в пятницу в Хоккенхайме было примерно 38 - говорит Кубица. - Также нужно учитывать, что Хоккенхаймринг существенно отличается от автодрома в Великобритании, поэтому сложно делать какие-либо сравнения".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь Макс Ферстаппен: На Нюрбургринге я постоянно улыбаюсь

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен сообщил, что понимает все риски выступлений на трассе Нюрбургринг....

17 Апр 2026
 4
Превью новости: Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто Глава Mercedes: Мы знали, что в первый год Кими придётся непросто

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что выбор Антонелли был продуманным и осознанным шагом....

17 Апр 2026
Превью новости: Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса Херберт: Команде Red Bull не нужно беспокоится по поводу ухода Макса

Бывший гонщик Формулы 1 Джонни Херберт считает, что в случае ухода Макса Ферстаппена у команды Red Bull...

17 Апр 2026
 4
Превью новости: Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках Команда «Red Bull» объявила о важных кадровых перестановках

Команда "Red Bull" объявила о важных кадровых изменениях в своём техническом департаменте, направленных...

17 Апр 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года Ландо Норрис оценил шансы «McLaren» на титул в сезоне 2026 года

Действующий чемпион мира и пилот "McLaren" Ландо Норрис оценил шансы своей команды на победу в сезоне...

17 Апр 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой» Хэмилтон о регламенте 2026 года: «Он не странный, он просто другой»

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Ferrari", высказал своё мнение о новых...

17 Апр 2026
 9
Превью новости: Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу» Джордж Рассел о тестах на Нюрбургринге: «Всегда обожал эту трассу»

На этой неделе команда "Mercedes" провёла шинные тесты на легендарной трассе Нюрбургринг. За руль машины...

17 Апр 2026
Превью новости: Берман обвинил Колапинто в опасном манёвре, приведшем к аварии на Гран-при Японии Берман обвинил Колапинто в опасном манёвре, приведшем к аварии на Гран-при Японии

Пилот "Haas" Оливер Берман, оправившись после серьёзного инцидента на трассе «Сузука», возложил вину...

17 Апр 2026
 3
Превью новости: Доменикали: Наши встречи с пилотами проходят в открытой атмосфере Доменикали: Наши встречи с пилотами проходят в открытой атмосфере

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, как проходят его встречи с гонщиками...

17 Апр 2026
Превью новости: Алекс Албон высказался о гонках на выносливость Алекс Албон высказался о гонках на выносливость

Пилот коллектива Williams Алекс Албон заявил, что ему не очень нравятся гонки на выносливость. Алекс...

17 Апр 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 727 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.14 сек.)