Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня в Германии

28 ИЮЛЯ 2019, 18:13
maksa-ferstappena-priznali-gonshchikom-dnya-v-germanii

Гонку в Германии Макс Ферстаппен начал со второго места. На старте у пилота Red Bull возникла пробуксовка, поэтому он потерял несколько мест.

Во время гонки в Германии несколько раз начинался дождь, поэтому пилоты несколько раз переходили с промежуточных шин на слики и обратно. В итоге Макс Ферстаппен лучше остальных справился со своей работой - он выиграл гонку в Германии.

Макса признали Гонщиком дня.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко: Кризис Гасли скорее всего вызван психологическими проблемами

Хельмут Марко, советник по автомобильным гонкам Red Bull, высказал своё мнение относительно неудач француза...

18.08.2019
Тед Кравиц: Албон будет не лучше Гасли

Эксперт Formula-1 Тед Кравиц высказал своё мнение о том, будет ли Александер Албон быстрее Пьера Гасли...

18.08.2019
Уильямс: количество этапов надо уменьшать, а не увеличивать

Заместитель руководителя Williams Клэр Уильямс выступила против увеличения количества этапов. Она считает...

18.08.2019
Леклер: Лучше просто анализировать свои ошибки, чем оправдываться за них

Пилот Ferrari Шарль Леклер заявил, что стиль его работы заключается в критике себя и своих результатов. "Я...

18.08.2019
Льюис Хэмилтон: Сейчас я не хочу выкладываться на все 100 %, я хочу просто отдохнуть

Действующий чемпион мира и пилот Mercedes британец Льюис Хэмилтон рассказал о своём отпуске. "В прошлом...

18.08.2019
Кевин Магнуссен не собирается прогибаться под других

Датский пилот Haas Кевин Магнуссен рассказал, что его взгляды на жизнь ему нравятся и он не думает их...

18.08.2019
Ферстаппен: В Бельгии невероятная трасса

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен признался, что он с нетерпением ждет гран-при Бельгии. "Спа входит в...

17.08.2019
У бывшего пилота Формулы 1 диагностировали переломы трех позвонков

Бывший гонщик Формулы 1 Скотт Спид второй год успешно выступает в ралли-кроссе в составе команды Subaru....

17.08.2019
Маркелов: Я все еще не знаю, в чем проблема - во мне или в команде

В этом году Артем Маркелов выступает в Super Formula. Россиянин прокомментировал свои выступления. "К...

17.08.2019
Стролл: Формуле 1 идет на пользу то, что в середине пелотона очень плотная борьба

Гонщик Racing Point Лэнс Стролл говорил о современной Формуле 1. "В прошлые годы можно было без проблем...

17.08.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 485
Репутация: 544
Дней: 647
ignoro #17 28 Июл 2019, 19:06 Цитировать
Владимир-2, 28 Июл 2019, 19:03 сказал:
Хорошо, конечно, но не будем впадать в необоснованную эйфорию.
Три топовых пилота сошли плюс грамотный последний пит. Правда, Гасли Даня обошел честно, это важно.
Гонка в Венгрии будет очень важна.
Ставьте дизлайки, коллеги.
дизы ставить не за что...все по делу!!!ликуем просто!!!АААААААААА!!!
+3
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям

Сообщений: 60
Репутация: 80
Дней: 155
Владимир-2 #16 28 Июл 2019, 19:03 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:16 сказал:
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША
Хорошо, конечно, но не будем впадать в необоснованную эйфорию.
Три топовых пилота сошли плюс грамотный последний пит. Правда, Гасли Даня обошел честно, это важно.
Гонка в Венгрии будет очень важна.
Ставьте дизлайки, коллеги.
+3
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Artur, ignoro)

Сообщений: 485
Репутация: 544
Дней: 647
ignoro #15 28 Июл 2019, 18:49 Цитировать
Юрий VL, 28 Июл 2019, 18:38 сказал:

Да вот не знаю... Второй пилот у Быков как правило в роли пасынка, которого ни кому не жалко... особенно доктору Зло....
это не страшно!я уже писал,что в этой системе есть только один путь...вверх!!!стоять нельзя!!!пусть в булл,а там глядишь и в какую другую команду возьмут.и тем более мы же не знаем,что там старший тапок наобщался с тото...быть может все что угодно!!!так что в БУЛЛ и вставать на газ!!!

Сообщений: 95
Репутация: 95
Дней: 815
Olegan #14 28 Июл 2019, 18:40 Цитировать
Mrachniy, 28 Июл 2019, 18:26 сказал:
Ред Булл считай взял весь подиум! А Феттель спаситель красных...
Глаза Доктора Марко обо многом сказали, когда он смотрел на подиум... режиссёр не зря задержался на его взгляде.
+5
Понравилось 4 пользователям (IL84, LouBrize, Механик...) и ещё 1 гостю


(гость)
Юрий VL #13 28 Июл 2019, 18:38 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:27 сказал:
возможно ДАНЯ резким ударом ноги отворил дверь в РЭД БУЛЛ!!!
Mrachniy, 28 Июл 2019, 18:28 сказал:
Да скорее бы уже!

Да вот не знаю... Второй пилот у Быков как правило в роли пасынка, которого ни кому не жалко... особенно доктору Зло....
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик, VIMP) и ещё 2 гостям

Сообщений: 95
Репутация: 95
Дней: 815
Olegan #12 28 Июл 2019, 18:37 Цитировать
Махакала, 28 Июл 2019, 18:26 сказал:
Признаюсь это было великолепное зрелище в 1008 гонке!
Давно ожидалось подобное, пусть слишком долго мы ждали, но это того стоило!!!
Даня, так особенно порадовал!!!
+6
Понравилось 4 пользователям (IL84, Spayn, усы феттеля...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 67
Репутация: 140
Дней: 151
Болеем за наших.
Spayn #11 28 Июл 2019, 18:32 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:16 сказал:
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША
Аааааааааа не то слово!!!! Даня мы дождались!!!!! Поздравляю!!!!!
+6
Понравилось 5 пользователям (IL84, усы феттеля, Механик...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 140
Репутация: 149
Дней: 607
alrov(fw14b) #10 28 Июл 2019, 18:29 Цитировать
Красава!!!!!!!!!!!! Даня!!!!!!!!!!!!!!!
+6
Понравилось 5 пользователям (IL84, усы феттеля, Механик...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 256
Репутация: 216
Дней: 280
Mrachniy #9 28 Июл 2019, 18:28 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:27 сказал:
возможно ДАНЯ резким ударом ноги отворил дверь в РЭД БУЛЛ!!!
Да скорее бы уже!
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 38
Репутация: 41
Дней: 117
Manul #8 28 Июл 2019, 18:27 Цитировать
Даня МОЛОДЕЦ
Валеру с Люсей отдать неграм
Шарль - КАК???
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик, Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 544
Дней: 647
ignoro #7 28 Июл 2019, 18:27 Цитировать
усы феттеля, 28 Июл 2019, 18:23 сказал:
ДАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением дочери и подиумом.Отличный подарок!!!! Так держать!!!!
возможно ДАНЯ резким ударом ноги отворил дверь в РЭД БУЛЛ!!!
+5
Понравилось 4 пользователям (усы феттеля, Механик, SCHAPEL...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 31
Репутация: 52
Дней: 158
VIMP #6 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
Долгожданный, закономерный, результат долгой работы!
На ТОРРО РОССО !!!!
Виват Даня !
И с дочкой тоже!!!!
+5
Понравилось 3 пользователям (Механик, ignoro, Olegan) и ещё 2 гостям
VIMP отредактировал сообщение 28.07.2019 18:31

Сообщений: 256
Репутация: 216
Дней: 280
Mrachniy #5 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
Ред Булл считай взял весь подиум! А Феттель спаситель красных...
+3
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 2 гостям

Сообщений: 203
Репутация: 128
Дней: 122
Махакала #4 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
Признаюсь это было великолепное зрелище в 1008 гонке, а в отношении каждого кто на подиуме могу сказать брависсимо !! Уроки не проходят зря, когда есть у кого учиться. Шарль прекрасно теперь понимает, что гонка в первом повороте не выигрывается. Как говорят кто не рискует, тот не пьет шампанское. Это было бесконечно долго, но так красиво и увлекательно, что хочется снова и снова видеть подобные гонки ! А чемпионат приобретает новые краски, за что радуюсь со всеми !
+7
Понравилось 5 пользователям (Механик, ignoro, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 124
Репутация: 139
Дней: 716
SCHAPEL #3 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:16 сказал:
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША и
Дождь - спонсор Торра Росса
+7
Понравилось 5 пользователям (IL84, Механик, Spayn...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 137
Репутация: 240
Дней: 243
Болею за Феррари
усы феттеля #2 28 Июл 2019, 18:23 Цитировать
ДАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением дочери и подиумом.Отличный подарок!!!! Так держать!!!!
+9
Понравилось 5 пользователям (Механик, VIMP, Spayn...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 544
Дней: 647
ignoro #1 28 Июл 2019, 18:16 Цитировать
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША
+12
Понравилось 7 пользователям (IL84, VIMP, Механик...) и ещё 5 гостям
ignoro отредактировал сообщение 28.07.2019 18:17



Гость
Имя:

Введите число 387 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru