Макса Ферстаппена признали Гонщиком дня в Германии

28 ИЮЛЯ 2019, 18:13
maksa-ferstappena-priznali-gonshchikom-dnya-v-germanii

Гонку в Германии Макс Ферстаппен начал со второго места. На старте у пилота Red Bull возникла пробуксовка, поэтому он потерял несколько мест.

Во время гонки в Германии несколько раз начинался дождь, поэтому пилоты несколько раз переходили с промежуточных шин на слики и обратно. В итоге Макс Ферстаппен лучше остальных справился со своей работой - он выиграл гонку в Германии.

Макса признали Гонщиком дня.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Интересуетесь ли вы Формулой-Е?
Интересуюсь
Смотрю(читаю) иногда
Практически не интересуюсь
Мне это не интересно
Не знаю что это такое

Проголосовать
Проголосовало 312 гостей и 32 пользователя (Suba38, Spayn, Sasha04Ru, павекоцкр ц, LouBrize, Caecar, Akromm, EvgenRO, Владимир-2, Slon165, Бутылка _Царской_, Михаил Раевский, 300zol, Ford focus, Belousov, Алексей84, ANDREI PETROV, Аэрокот, fdiman27, Механик, Juve-ole, Pohilo, Ramzez, Tema, Эмиль, serega_k, Sevazzz, alrov(fw14b), artemandreev, Анатолий18, sidor_23, Бешанян)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Pirelli назвали составы шин, которые они привезут на первые две гонки 2020-го года

Представители Pirelli назвали составы шин, которые они привезут на первые две гонки 2020-го года. На...

10.12.2019
В Haas считают, что в 2020-м году они смогут прибавить

Сезон 2019-го года Haas завершила на 9-м месте в Кубке конструкторов. Руководитель американской команды...

10.12.2019
Альдо Коста сравнил условия работы в Mercedes и Ferrari

Альдо Коста много лет работал в Ferrari, а затем перешел в Mercedes. Коста сравнил условия работы в этих...

10.12.2019
Ферстаппен: Я научился вести себе перед камерой более спокойно

В прошлом пилот Red Bull Макс Ферстаппен был слишком эмоциональным в общении с журналистами. Голландец...

10.12.2019
Команда Toro Rosso подшутила над Гасли

4-го декабря на трассе в Абу-Даби состоялся второй тестовый день. Болид Toro Rosso пилотировал Пьер Гасли...

10.12.2019
Williams: Будет непросто успеть подготовить новый болид к зимним тестам

Последние два сезона Williams завершила на последнем месте в Кубке конструкторов, но заместитель руководителя...

10.12.2019
Пермейн: Команда Renault должна бороться за четвертое место в Кубке конструкторов

Спортивный директор Renault Алан Пермейн заявил, что они рассчитывают на то, что в 2020-м году они будут...

10.12.2019
Сайнс: Мы сделали сиденье для болида 2020-го года

Пилот McLaren Карлос Сайнс посетил базу своей команды, где он прошел процедуру подгонки сиденья. "Мы...

10.12.2019
Ферстаппен: Мне не нравятся сравнения с другими видами спорта

В 2016-м году голландские журналисты признали Макса Ферстаппена Спортсменом года. 18-го декабря состоится...

10.12.2019
Росси и Хэмилтон обменялись техникой

9-го декабря на трассе имени Рикардо Тормо многократный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон обменялся техникой...

10.12.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 762
ignoro #17 28 Июл 2019, 19:06 Цитировать
Владимир-2, 28 Июл 2019, 19:03 сказал:
Хорошо, конечно, но не будем впадать в необоснованную эйфорию.
Три топовых пилота сошли плюс грамотный последний пит. Правда, Гасли Даня обошел честно, это важно.
Гонка в Венгрии будет очень важна.
Ставьте дизлайки, коллеги.
дизы ставить не за что...все по делу!!!ликуем просто!!!АААААААААА!!!
+3
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 2 гостям

Сообщений: 169
Репутация: 260
Дней: 270
Владимир-2 #16 28 Июл 2019, 19:03 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:16 сказал:
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША
Хорошо, конечно, но не будем впадать в необоснованную эйфорию.
Три топовых пилота сошли плюс грамотный последний пит. Правда, Гасли Даня обошел честно, это важно.
Гонка в Венгрии будет очень важна.
Ставьте дизлайки, коллеги.
+3
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Artur, ignoro)

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 762
ignoro #15 28 Июл 2019, 18:49 Цитировать
Юрий VL, 28 Июл 2019, 18:38 сказал:

Да вот не знаю... Второй пилот у Быков как правило в роли пасынка, которого ни кому не жалко... особенно доктору Зло....
это не страшно!я уже писал,что в этой системе есть только один путь...вверх!!!стоять нельзя!!!пусть в булл,а там глядишь и в какую другую команду возьмут.и тем более мы же не знаем,что там старший тапок наобщался с тото...быть может все что угодно!!!так что в БУЛЛ и вставать на газ!!!

Сообщений: 96
Репутация: 95
Дней: 930
Olegan #14 28 Июл 2019, 18:40 Цитировать
Mrachniy, 28 Июл 2019, 18:26 сказал:
Ред Булл считай взял весь подиум! А Феттель спаситель красных...
Глаза Доктора Марко обо многом сказали, когда он смотрел на подиум... режиссёр не зря задержался на его взгляде.
+5
Понравилось 4 пользователям (IL84, LouBrize, Механик...) и ещё 1 гостю


(гость)
Юрий VL #13 28 Июл 2019, 18:38 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:27 сказал:
возможно ДАНЯ резким ударом ноги отворил дверь в РЭД БУЛЛ!!!
Mrachniy, 28 Июл 2019, 18:28 сказал:
Да скорее бы уже!

Да вот не знаю... Второй пилот у Быков как правило в роли пасынка, которого ни кому не жалко... особенно доктору Зло....
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик, VIMP) и ещё 2 гостям

Сообщений: 96
Репутация: 95
Дней: 930
Olegan #12 28 Июл 2019, 18:37 Цитировать
Махакала, 28 Июл 2019, 18:26 сказал:
Признаюсь это было великолепное зрелище в 1008 гонке!
Давно ожидалось подобное, пусть слишком долго мы ждали, но это того стоило!!!
Даня, так особенно порадовал!!!
+6
Понравилось 4 пользователям (IL84, Spayn, усы феттеля...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 107
Репутация: 244
Дней: 266
Болеем за наших.
Spayn #11 28 Июл 2019, 18:32 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:16 сказал:
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША
Аааааааааа не то слово!!!! Даня мы дождались!!!!! Поздравляю!!!!!
+6
Понравилось 5 пользователям (IL84, усы феттеля, Механик...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 183
Репутация: 248
Дней: 722
alrov(fw14b) #10 28 Июл 2019, 18:29 Цитировать
Красава!!!!!!!!!!!! Даня!!!!!!!!!!!!!!!
+6
Понравилось 5 пользователям (IL84, усы феттеля, Механик...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 395
Mrachniy #9 28 Июл 2019, 18:28 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:27 сказал:
возможно ДАНЯ резким ударом ноги отворил дверь в РЭД БУЛЛ!!!
Да скорее бы уже!
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, ignoro) и ещё 1 гостю

Сообщений: 61
Репутация: 68
Дней: 232
Manul #8 28 Июл 2019, 18:27 Цитировать
Даня МОЛОДЕЦ
Валеру с Люсей отдать неграм
Шарль - КАК???
+4
Понравилось 2 пользователям (Механик, Ramzez) и ещё 2 гостям

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 762
ignoro #7 28 Июл 2019, 18:27 Цитировать
усы феттеля, 28 Июл 2019, 18:23 сказал:
ДАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением дочери и подиумом.Отличный подарок!!!! Так держать!!!!
возможно ДАНЯ резким ударом ноги отворил дверь в РЭД БУЛЛ!!!
+5
Понравилось 4 пользователям (усы феттеля, Механик, SCHAPEL...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 32
Репутация: 55
Дней: 273
VIMP #6 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
Долгожданный, закономерный, результат долгой работы!
На ТОРРО РОССО !!!!
Виват Даня !
И с дочкой тоже!!!!
+5
Понравилось 3 пользователям (Механик, ignoro, Olegan) и ещё 2 гостям
VIMP отредактировал сообщение 28.07.2019 18:31

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 395
Mrachniy #5 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
Ред Булл считай взял весь подиум! А Феттель спаситель красных...
+3
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 2 гостям

Сообщений: 700
Репутация: 488
Дней: 237
white jaguar tribe
махакала #4 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
Признаюсь это было великолепное зрелище в 1008 гонке, а в отношении каждого кто на подиуме могу сказать брависсимо !! Уроки не проходят зря, когда есть у кого учиться. Шарль прекрасно теперь понимает, что гонка в первом повороте не выигрывается. Как говорят кто не рискует, тот не пьет шампанское. Это было бесконечно долго, но так красиво и увлекательно, что хочется снова и снова видеть подобные гонки ! А чемпионат приобретает новые краски, за что радуюсь со всеми !
+7
Понравилось 5 пользователям (Механик, ignoro, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 155
Репутация: 191
Дней: 831
SCHAPEL #3 28 Июл 2019, 18:26 Цитировать
ignoro, 28 Июл 2019, 18:16 сказал:
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША и
Дождь - спонсор Торра Росса
+7
Понравилось 5 пользователям (IL84, Механик, Spayn...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 144
Репутация: 261
Дней: 358
Болею за Феррари
усы феттеля #2 28 Июл 2019, 18:23 Цитировать
ДАНЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Красавчик!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с рождением дочери и подиумом.Отличный подарок!!!! Так держать!!!!
+9
Понравилось 5 пользователям (Механик, VIMP, Spayn...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 496
Репутация: 555
Дней: 762
ignoro #1 28 Июл 2019, 18:16 Цитировать
ААААААААААААА!!!!!!!!!!вот это ГОНКА!!!!АААААААААААА!!!ВСЕХ С ПОДИУМОМ ДАНИИЛА!!!и плевать,что в конкурсе КАША
+12
Понравилось 7 пользователям (IL84, VIMP, Механик...) и ещё 5 гостям
ignoro отредактировал сообщение 28.07.2019 18:17



Гость
Имя:

Введите число 552 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru