Тост: Квят сохранял концентрацию от старта и до финиша гонки в Германии

29 ИЮЛЯ 2019, 06:20
tost-kvyat-sohranyal-kontsentratsiyu-ot-starta-i-do-finisha-gonki-v-germanii

Гонку в Германии Даниил Квят (Toro Rosso) завершил на третьем месте, а его напарник Александер Албон - на шестом. Руководитель итальянской команды Франц Тост подвел итоги.

"Мы стали свидетелями еще одной захватывающей гонки Формулы 1 - говорит Тост. - В первую очередь я хочу поздравить Red Bull, Honda и Макса Ферстаппена с очередной победой. Также я хочу поздравить Даниила Квята, который невероятно выступил и финишировал третьим. Россиянин заслужил этот результат. Даниил отлично справился со своей работой, он провел много обгонов, он сохранял концентрацию от старта и до финиша гонки, несмотря на сложные условия.

Мне бы также хотелось поблагодарить стратегов Toro Rosso, которые принимали верные решения. Мы понимали, что мы рискуем, когда переводим Квята на резину Soft, но в итоге наше решение оказалось правильным. Даниил финишировал третьим.

Мы также довольны работой Александера, который провел фантастическую гонку. Нужно учитывать, что Албон впервые пилотировал болид Формулы 1 в переменчивых погодных условиях, но, несмотря на это, он контролировал ситуацию. Он финишировал шестым и заработал много очков.

Я хочу поблагодарить всех сотрудников. Если бы не эти люди, то мы бы никогда не смогли добиться такого результата".

Результативная гонка в Германии позволила Toro Rosso подняться в Кубке конструкторов на пятое место.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #8 29 Июл 2019, 14:35 Цитировать
Евг, 29 Июл 2019, 12:54 сказал:
и есть причина: если посмотреть сравнение темпа по кругам, то кроме двух последних, у Албона темп выше. Мне кажется у него темп упал, когда его обгонал "сам Льюис Хэмилтон". Имхо, как только он начнет ставить себе цели не "8 место" а "подиум", придут ошибки.
По одной гонке нельзя судить, могли быть разные настройки.
Я их тоже постоянно сравниваю, но они постоянно используют разные тактики по шинам, потому сравнить не возможно.
В целом, они где то одного уровня, но Даня опытный и лучше обгоняет.
+1
Понравилось 1 пользователю (IL84)


(гость)
Репутация: 974
Евг #7 29 Июл 2019, 12:54 Цитировать
IL84, 29 Июл 2019, 12:09 сказал:
Албон пока что очень хорош и опасно спокоен и уверен.
и есть причина: если посмотреть сравнение темпа по кругам, то кроме двух последних, у Албона темп выше. Мне кажется у него темп упал, когда его обгонал "сам Льюис Хэмилтон". Имхо, как только он начнет ставить себе цели не "8 место" а "подиум", придут ошибки.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3496
IL84 #6 29 Июл 2019, 12:09 Цитировать
Механик, 29 Июл 2019, 11:23 сказал:
Старты он всегда проигрывал. В докризисные 14-15 годах тоже.
Работать ему нужно над этим очень важным компонентом.

Всегда, думаю перебор. В 15 на RB ему удавалось неплохо и более уверенно чем в 14-м. Позже, да. И то что ему над этим нужно работать это бесспорно. Но без риска старт не выиграть, и 1 ошибка и его дивиденды на фоне того же Албона упадут. Думаю главное, именно сейчас, это стабильный и безошибочный темп в гонке. Подиум это то, что ему сейчас нужно, главное как здесь уже написали не впадать в эйфорию ибо Албон пока что очень хорош и опасно спокоен и уверен.
+2
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7298
Дней: 3303
Механик #5 29 Июл 2019, 11:23 Цитировать
IL84, 29 Июл 2019, 11:08
Старты у Дани слабое место из-за его репутации, лучше в гонке отыграть и безошибочно показывать темп, что и было сделано. А с уверенностью и старты получатся.
Старты он всегда проигрывал. В докризисные 14-15 годах тоже.
Работать ему нужно над этим очень важным компонентом.

Сообщений: 195
Репутация: 534
Дней: 3496
IL84 #4 29 Июл 2019, 11:08 Цитировать
Olegan, 29 Июл 2019, 10:50 сказал:
Провалил старт, как обычно в своем стиле, а в остальном отработал чётко да и команда на этот раз ему очень помогла, в итоге заслуженный результат!

Старты у Дани слабое место из-за его репутации, лучше в гонке отыграть и безошибочно показывать темп, что и было сделано. А с уверенностью и старты получатся.
+3
Понравилось 3 пользователям (Ole, Михаил Раевский, Механик)
IL84 отредактировал сообщение 29.07.2019 11:09

Сообщений: 212
Репутация: 269
Дней: 3433
Olegan #3 29 Июл 2019, 10:50 Цитировать
troy, 29 Июл 2019, 09:47 сказал:
а что Квят как-то сильно ошибался в гонке? Провел чистую гонку.
Провалил старт, как обычно в своем стиле, а в остальном отработал чётко да и команда на этот раз ему очень помогла, в итоге заслуженный результат!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 3055
troy #2 29 Июл 2019, 09:47 Цитировать
Icechieff, 29 Июл 2019, 08:35 сказал:
Он в обратной перемотке гонку смотрел что-ли?
а что Квят как-то сильно ошибался в гонке? Провел чистую гонку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)


(гость)
Icechieff #1 29 Июл 2019, 08:35 Цитировать
сохранял концентрацию от финиша и до старта гонки
Он в обратной перемотке гонку смотрел что-ли?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 257 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.06 сек.)