Сайнс: В Германии я мог подняться на подиум

30 ИЮЛЯ 2019, 06:04
sayns:-v-germanii-ya-mog-podnyatsya-na-podium

Пилот McLaren Карлос Сайнс считает, что в Германии он мог подняться на подиум.

"Гонка закончилась, поэтому сейчас легко рассуждать - говорит Сайнс. - Я занимал пятую позицию, и мы понимали, что переход на слики - это слишком рискованное решение. Однако уже через несколько кругов стало понятно, что нужно было перейти на слики - если бы мы сделали это, то я смог бы подняться на подиум.

Условия были сложными, поэтому нужно было принимать решения за доли секунды. Было страшно подумать, что одно решение может привести к тому, что с лидирующей группы я могу откатиться в хвост пелотона. Впереди меня были пилоты топ-команд, и они не стали заезжать в боксы, а Mercedes и Red Bull - умные команды. Но, несмотря на это, в тот момент я кричал по радио: "Сейчас слики, быстро". Но я понимаю, почему в McLaren не стали проводить пит-стоп. В боксы свернули только два пилота, которым было нечего терять. Но в итоге оказалось, что они сделали правильный выбор.

Я считаю, что мне просто не повезло, и что я упустил подиум из-за мелочи. Я считаю, что в Германии я хорошо выступил и заработал много очков. Я не собираюсь жаловаться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дженсон Баттон: Если Ферстаппен и Рассел станут напарниками - это будет фантастическое шоу для болельщиков

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон поделился мнением о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red...

14 Июл 2025
 2
Сайнс: Я всегда считал Хюлькенберга одним их пяти лучших гонщиков чемпионата

Нико Хюлькенберг начал карьеру в Формуле 1 в 2010 году, имея за плечами впечатляющие успехи в младших...

14 Июл 2025
 1
Шарль Леклер о сложном старте Ferrari в сезоне-2025 и планах на борьбу

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер поделился впечатлениями от первой половины сезона-2025. Монегаск отметил...

14 Июл 2025
 1
Мохаммед Бен Сулайем высказался о возможном появлении 12-й команды в Формуле-1

Президент FIA Мохаммед бен Сулайем прокомментировал перспективы расширения сетки Формулы-1 до 12 команд....

14 Июл 2025
 4
Джереми Кларксон спрогнозировал будущее Кристиана Хорнера в Формуле 1

Британский телеведущий Джереми Кларксон считает, что Кристиан Хорнер вскоре объявит о своих дальнейших...

14 Июл 2025
Лэнс Стролл: Мне не нравится новый регламент

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл заявил, что ему не нравится новый технический регламент, который...

13 Июл 2025
 8
Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025
Джонатан Уитли: Я уверен, что Перес не растерял своих навыков

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли, который раньше работал в команде Red Bull, высказался о возможном...

13 Июл 2025
Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
 2
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 2594
troy #2 30 Июл 2019, 11:19 Цитировать
Сайнс проводит сильный сезон. Раскрывается, как пилот. То, что он не взял подиум, глобально ничего не меняет. Сейчас он сильнейший из остальных.

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 2240
Slon165 #1 30 Июл 2019, 08:03 Цитировать
Но ты не поднялся. На подиум поднялись сильнейшие, тебя среди не оказалось. И вообще после драки не машут
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 909 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.43 сек.)