Ферстаппен перейдет в Ferrari, а Феттель вернется в Red Bull?

31 ИЮЛЯ 2019, 15:40
ferstappen-pereydet-v-ferrari-a-fettel-vernetsya-v-red-bull?

В этом году Макс Ферстаппен вместе с Red Bull выиграл две гонки, но, несмотря на это, инсайдеры в паддоке утверждают, что в следующем году голландец перейдет в Ferrari. Если стороны смогут договориться, то Макс перейдет в Скудерию, а его место в Red Bull займет Себастьян Феттель. По информации инсайдеров, вероятность обмена гонщиками между Ferrari и Red Bull составляет больше 50%. Переговоры по этому поводу велись и в дни гран-при Германии.

Поговаривают, что отец Макса Йос заинтересован в том, чтобы его сын стал гонщиком Ferrari.

Что касается второго места в Red Bull (место Пьера Гасли), то поговаривают, что его может занять как Даниил Квят, так и Александер Албон. Гасли покинет Формулу 1 или вернется в Toro Rosso.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Даже дождь не мешает Хэмилтону тренироваться

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон обнародовал видео, на котором можно увидеть, что даже дождь не мешает действующему...

27.01.2020
Леклер – лучший пилот не из программы Red Bull – так считает Хельмут Марко

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что он считает, что Шарль Леклер (Ferrari) – лучший гонщик...

27.01.2020
В Ferrari готовят две версии болида?

Маттео Бобби (бывший тест-гонщик команды Формулы 1) заявил, что в Ferrari готовят две версии болида....

27.01.2020
Зак Браун: Сезон 2021-го года получится очень интересным

Босс McLaren Зак Браун говорил о сезоне 2021-го года, когда серьезно изменится технический регламент. “В...

27.01.2020
Тодт: Если бы Формула 1 не перешла на гибридные моторы, то она бы оказалась в опасной ситуации

Президент FIA Жан Тодт говорил о Формуле 1, которая взяла курс на достижение углеродной нейтральности...

27.01.2020
Как развивалось сотрудничество Квята с Red Bull?

В 2014-м году Даниил Квят дебютировал в Формуле 1 в составе Toro Rosso. По ходу сезона россиянин добился...

27.01.2020
Риккардо предлагал свои услуги McLaren

В этом году истекают контракты многих пилотов, поэтому есть вероятность того, что в следующем году произойдут...

27.01.2020
Ник Фрай поставил под сомнение слова Росберга о Шумахере

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг много раз говорил о том, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер...

27.01.2020
Мэр Майами не хочет терять возможность провести гран-при Формулы 1

Известно, что будущее гран-при Майами будет решаться 4-го февраля. Представители Liberty Media начали...

27.01.2020
Через пять-шесть лет Формула 1 перейдет на моторы нового поколения

Пэт Симондс (технический директор Формулы 1) дал понять, что через пять-шесть лет королевский чемпионат...

27.01.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 329
Репутация: 153
Дней: 524
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #14 01 Авг 2019, 14:06 Цитировать
Сейчас больше всех "голова кругом" у Тото, (и у Красных и Быков есть талантливая молодежь в команде, можно сказать лучшая на сегодня), а Льюис "на подходе к концу", второго Макса и Шарля на "горизонте" не видно (Норрис, Рассел, Окон по большому счету "темные лошадки"), регламент заканчивается, расклад сил на 2021 никто не предскажет...караул.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Вадиман #13 01 Авг 2019, 10:08 Цитировать
Довайте, довайте посмотрим кто кого сожрет, только Шарля папы нет.Они его выкинут с команды как Квиата.
+4
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
фернандо #12 01 Авг 2019, 08:59 Цитировать
SCHAPEL, 31 Июл 2019, 20:48 сказал:
Месяц назад писали что Тапок старший у Мерсов для его место застолбил?
думаю вряд ли макса возьмут в мерсы. скорее всего они хотят побить при помощи хама все возможные рекорды в формуле. а два паука в банке не уживутся ( хам и херстапен)будут как бараны биться на каждой гонке. и в итоге команда останется у разбитого корыта. да и глупо уходить из редов сейчас- команда явно прогрессирует.
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #11 31 Июл 2019, 20:59 Цитировать
SCHAPEL, 31 Июл 2019, 20:48 сказал:
Месяц назад писали что Тапок старший у Мерсов для его место застолбил?
Вот это более вероятный сценарий. А байка насчет Макса в красном - так это цену набивают, явно хотят контракт подороже чем у Боттаса.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 162
Репутация: 203
Дней: 878
SCHAPEL #10 31 Июл 2019, 20:48 Цитировать
Месяц назад писали что Тапок старший у Мерсов для его место застолбил?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 24
Репутация: 39
Дней: 306
Diplomat #9 31 Июл 2019, 19:25 Цитировать
Иван063, 31 Июл 2019, 18:56 сказал:
А кто второй-то? Папа Макса и там всех убедит!
И там? А где в прошлый раз? Макс, это не Стролл, не думаю, что ему нужна особая помощь от отца. Да и Йос не такая уж и важная фигура, как бы ему этого не хотелось и какие бы серьезные лица он бы не строил.
+4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 33
Репутация: 42
Дней: 207
Иван063 #8 31 Июл 2019, 18:56 Цитировать
Diplomat, 31 Июл 2019, 15:56 сказал:
А сумеет ли Феррари работать на двух «звездных» гонщиков?
А кто второй-то? Папа Макса и там всех убедит!
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 235
Дней: 442
Mrachniy #7 31 Июл 2019, 17:19 Цитировать
Один уже перешел... Кхе-кхе...
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 19
Репутация: 30
Дней: 1021
fdiman27 #6 31 Июл 2019, 17:10 Цитировать
А зачем ему переходить на понижение. хочет как Алонсо всю жизнь на ведре?
+4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям


(гость)
Лунь #5 31 Июл 2019, 16:30 Цитировать
Майк, 31 Июл 2019, 16:06 сказал:
Максу дорога в Феррари заказана после Сингапура 2017, хотя это было решение Маркионе. Если РБ уходит из Ф1 в 2021-м, то могут и передумать, но в 2020-м Себ останется.
А я вот считаю что совсем скоро всё прояснится!
Сэб от такого расклада явно выиграет, также как и Квят если его в напарники Сэба возьмут! Ну и Максу плпасть в феррари к Леклеру и почёт и вызов! Если так и правда будет то формулу снова будет интересно смотреть! Главное чтобы техника не подводила!


(гость)
Лунь #4 31 Июл 2019, 16:25 Цитировать
Diplomat, 31 Июл 2019, 15:56 сказал:
А сумеет ли Феррари работать на двух «звездных» гонщиков? Или по итогу начнутся внутренние проблемы? Да и что Макса может переманить туда кроме гонораров? Пока что, у Феррари дела идут немного похуже, чем у РБ, и дело тут не в машине, а в команде. Впрочем, любой расклад окажется интересным и зрелищным, молодежь нынче многообещающая!

Написано же отец Макса вроде очень хочет видеть сына в Ферари! Вот вам и ответ на ваш вопрос что может переманить Макса перейти в стан к красным! А насчёт зрелищности полностьб согласен! Да и сами фнрари выиграют если из года в год сменяю друг друга чемпионами будут их молодые и супер талантливые гонщики! Осталось им машину подтянуть!
Да и Сэба в ред буле рано будет наверное со счетов в борьбе за титул скидывать!


(гость)
Лунь #3 31 Июл 2019, 16:20 Цитировать
Лично я считаю что такое вполне возможно и если так и будет! То буду с огромным интересом смотреть гонки и болеть за ред бул! В котором будет и Сэб и Даня( очень должно быть интересно!😊). Ну и Ферари уверен прибавят, это же какой кайф будет следить за борьбой Шарля и Макса! Начинаю об этом грезить!


(гость)
Майк #2 31 Июл 2019, 16:06 Цитировать
Максу дорога в Феррари заказана после Сингапура 2017, хотя это было решение Маркионе. Если РБ уходит из Ф1 в 2021-м, то могут и передумать, но в 2020-м Себ останется.
+3
Понравилось 1 пользователю (Servolale) и ещё 2 гостям

Сообщений: 24
Репутация: 39
Дней: 306
Diplomat #1 31 Июл 2019, 15:56 Цитировать
А сумеет ли Феррари работать на двух «звездных» гонщиков? Или по итогу начнутся внутренние проблемы? Да и что Макса может переманить туда кроме гонораров? Пока что, у Феррари дела идут немного похуже, чем у РБ, и дело тут не в машине, а в команде. Впрочем, любой расклад окажется интересным и зрелищным, молодежь нынче многообещающая!
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 816 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru